Велосипед и ПДД: нормы, коллизии, трактовки и ДДД. - Страница 84
+ Ответить
Страница 84 из 120 ПерваяПервая ... 3454747982838485868994114 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 831 по 840 из 1193

Тема: Велосипед и ПДД: нормы, коллизии, трактовки и ДДД.

Цитата Сообщение от domyos218 Посмотреть сообщение
    Перед получением водительского удостоверения необходима двухлетняя стажировка на велосипеде с предоставлением Стравы в органы надзора
    скорее всего приведет к обратному эффекту. самые идиоты на великах это как раз школота со своей стравой, переучить будет сложно

Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький

...ну вот я худой и занимаюсь- и ноги у меня норм. как отличить меня от велозадрота внешне? ответ- никак =) но я не очень то велю посл время- но разве это проблема? Редактируешь трек и загружаешь в стравву- все я супер пупер велосипедер со всякими там комами страва не может являться доказательством по законам мне кажется...

есть страва - задрот.

Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький

(она тут наверно у почти всех есть )

что не отменяет вышесказанное
    фиг бы с ним, с задротством. просто вялая и задроство - это уже перебор. это дно дна. или или
    Последний раз редактировалось vittoo; 05.08.2020 в 00:37.

Циклотронщик Аватар для chiefset
    Байк
    Jamis Dakar 2013 года
    35 км велопути к Юго-Востоку от Новодвинской крепости

Цитата Сообщение от WeekendRider100 Посмотреть сообщение
    Да, может, и при скорости авто 20 км/ч он останется жив, а на скорости 60 км/ч ему будет хана. Тут не вопрос кто виноват, главное недопустить серьёзных последствий.
    Согласен. Степень причинения вреда человеку от удара вроде пока одним из основных факторов видится. Ну и степень контролируемость обстановки.
    .....

Веломаньяк Аватар для WeekendRider100
    Байк
    Карбо-хардтейл + Трейл-подвес

Цитата Сообщение от 4321 Посмотреть сообщение
    Я и говорю, что обочина не должна быть более 1.5 метров. Тут она такая, что фура влазит, вот и лезут.
    Тысяча часов тренировки, ради одного часа гонки...

полтора метра обочина - это супер обочина. на большинстве дорог о такой обочине только мечтать можно.

Наилучший вариант снизить смертность в ДТП - я считаю, нужно на всех ТС (включая велосипедистов и пешеходов) поставить камеры с трансляцией онлайн видео и что бы нейросети отслеживали соблюдение ПДД, с проверкой коллегией, если сети увидели нарушение, при подтверждении нарушения коллегией участнику дорожного движения капал существенный штраф - отъём 1 фаланги одного пальца. Вот тогда про смертельные ДТП мы забыли бы как про страшный сон.
    Если вы оказались на шоссере на свежевспаханном бескрайнем поле, или по самые ... в болоте, потом перелезли вместе с велосипедом через 2.5 метровый забор, то значит удача наконец-то подставила вам свои самые интимные места, и в этот день с этой капризной дамой подобное повторится много-много раз. Это означает что покатушка удалась и запомнится надолго.

Цитата Сообщение от WeekendRider100 Посмотреть сообщение
    Я и говорю, что обочина не должна быть более 1.5 метров. Тут она такая, что фура влазит, вот и лезут.
    Сломалось твоё авто на трассе... сразу в кювет нырнёшь или будешь, на полутораметровой, обочине отсвечивать... и ждать своего "заветного камаза" с гравием...?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 1 , гостей: 2)

1. chiefset