08.09.2019 из Сергиев Посада по маршруту «Дорога в лавру» - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 56

Тема: 08.09.2019 из Сергиев Посада по маршруту «Дорога в лавру»

  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CSKA Посмотреть сообщение
    кто такой Дато?
    Человек который проводит катушки не быстрые ( ещё с 2015 года с ним катался)
    А где сбор перед элькой?
    Лучше после приезда как выйти с платформы там местечко есть с право (увидишь людей с великами )

  2. #12

    По умолчанию

    Мы ровно за час до вас стартуем из Посада по этому же самому маршруту вдвоем с товарищем чисто прогулочным темпом прокатиться до столицы за разговорами. Обещаем канав не рыть, бревен на дорогу не бросать и не гадить.

  3. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Реутов Посмотреть сообщение
    Лучше после приезда как выйти с платформы там местечко есть с право (увидишь людей с великами )
    ок это около палаток с выпечкой и прочей снедью я так понимаю
    Последний раз редактировалось CSKA; 07.09.2019 в 18:16.

  4. #14

    По умолчанию

    мне конечно удобней было с платформы Текстильщики ( курское направление ,но ладно докручу до платформы Лосиноостровская )
    там ещё на 13 минут раньше элька до Сергиева посада есть
    Последний раз редактировалось Реутов; 07.09.2019 в 19:09.

  5. #15
    Веломаньяк Аватар для Muramasa
    Байк
    титановый самосбор. Рапид,Рохлоф,Ремень,Ригид
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    110

    По умолчанию

    Этот маршрут в сторону Лавры более накатистый. Плюс, на маршруте есть синие стрелки,указатели. Это к лавре. В обратном пути их не видно. Там есть участок, возле новой бетонки, он идёт по гати. Объезжайте его по новой трассе! Был на маршруте неделю назад, все проезжается. Я ехал в третий раз, и трек был уже в радость. Плюс, кое где делал срезки. Мой трек есть в теме о дороге.

  6. #16

    По умолчанию

    Особой грязи нет. Есть пара луж, где можно покрышки испачкать.
    Обращайте внимание на объезды: видел много велосипедных следов прямо по глубоким лужам на просеке,
    хотя перед лужей в сторону уходит тропинка и идёт параллельно просеке в 5-10 метрах.

    От Хотьково до Пушкино 5 стволов упавших насчитал.

    ---------- Добавлено в 20:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:45 ----------

    Цитата Сообщение от Dakota_A Посмотреть сообщение
    который обозначен у них как велоадаптированный для неподготовленных велосипедистов
    На этом "велосипедном" треке есть места посложнее, чем на пешеходном. Не велосипедист трек рисовал.
    От Артёмово до Мураново советую по асфальту срезать, а в остальном до Пушкино можно ехать по-пешеходному.
    После Пушкино имеет смысл объехать чудовищную вырубку под ЛЭП, как это Muramasa сделал.
    Ещё сложный участок от Радонежа до Хотьково. Но там только по шоссе можно объехать. Но в сухую погоду ничего страшного, можно и вдоль Пажи проехать.

    ---------- Добавлено в 20:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:48 ----------

    Цитата Сообщение от Valentin Gvozdev Посмотреть сообщение
    Если хочется просто прокатиться от С. Посада до Москвы или до того же Пушкино при отсутствии достаточного опыта гораздо разумнее воспользоваться более простыми и очевидными путями.
    Разум тут ни при чём. Если человеку не нравится асфальт, то при отсутствии достаточного опыта пусть даже он продет всего 40 км по сложному маршруту, но получит от этого удовольствие.
    Это дело вкуса. А о вкусах не спорят.

  7. #17

    По умолчанию

    Всем спасибо большое за советы!) встречаемся завтра на вокзале в Сергиев Посаде в 10:00

  8. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Valentin Gvozdev Посмотреть сообщение
    Насколько можно судить по треку и по отзывам, путь этот в значительной части далеко не велосипедный. Вернее - не для легкой и спокойной езды на велосипеде, а скорее для любителей постоянного преодоления препятствий. И крйне желательно на заточенном именно под это дело велосипеде. Если хочется просто прокатиться от С. Посада до Москвы или до того же Пушкино при отсутствии достаточного опыта гораздо разумнее воспользоваться более простыми и очевидными путями. Например, вот этим: https://www.gpsies.com/map.do?fileId=iiueuqsqveijyzwr (трек этого года).
    Валентин, а почему эти выходные без Вашей покатушки ?

    ---------- Добавлено в 23:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:58 ----------

    Прошу прощения, а вы планируете с электрички сразу в Лавру ? Будете посещать ?
    Мне с моего Лианозово ваша электричка не сильно удобна, я бы доехал на следующей, с Лося в 9.14 которая - она в Сергиев Посад в 10.17 приходит.. Если вы в Лавру заедете или просто по треку как пишете не спеша - я бы догнал определенно
    Ориентироваться люблю и умею, буду с обоими треками.

    Только как у вас со связью ? телефона не вижу..

  9. #19

    По умолчанию

    в саму Лавру не планировала заходить, но если кто-то захочет зайти ненадолго, я не против. Телефон я вам в личку отправлю

  10. #20

    По умолчанию

    Спасибо, до встречи..

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. 23.06.2019 Вс Дорога в Лавру 110км
    от TeZeus в разделе Покатушки
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 07.07.2019, 14:58
  2. Ответов: 27
    Последнее сообщение: 22.04.2019, 22:11
  3. 6.04.2019 В Сергиев посад к Гремячему водопаду на лыжах закрывать сезон. 20 км
    от Балашов в разделе Покатушки без велосипедов
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 12.04.2019, 19:37
  4. Вопрос по маршруту Дмитров - Сергиев Посад
    от veriznikov в разделе Вопросы о покатушках, ПВД FAQ
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 11.04.2012, 00:37
  5. Горки в районе Дмитрова и Сергиев Посада
    от aleksey01 в разделе Московская область
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 21.04.2009, 17:41