Пожизненная гарантия сроком в 1 год или как Cannondale пытался меня убить. - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 29 ПерваяПервая 12345813 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 282

Тема: Пожизненная гарантия сроком в 1 год или как Cannondale пытался меня убить.

  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vela4er Посмотреть сообщение
    А по-моему не очевидно.




    Да-да, уличен кривоногими обиженками, у которых из пруфов старые фоточки.
    Мусьё, вы продаван или диванный провокатор?
    Вам пруф не пруф? Или вы из тех, кто еще не падал, ездит без фонарей и без шлема и думает, что никогда не упадет?

    Для столь предметного допроса лучше вы предоставьте пруф себя, как велокатальца и канандельца со стравой, походами, призами или чего там у вас еще?

    ---------- Добавлено в 06:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 06:28 ----------

    Crckd,
    Если в раму встанет конус - у меня в сейлзах родной DEDAвский карбоний, феншуйный, 360 грамм
    <div align="center">мнение головного мозга может не совпадать с мнением окружающей действительности, за выявленные несовпадения администрация головного мозга ответственности не несет </div>

  2. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nix89 Посмотреть сообщение
    Мусьё, вы продаван или диванный провокатор?
    Вам пруф не пруф? Или вы из тех, кто еще не падал, ездит без фонарей и без шлема и думает, что никогда не упадет?

    Для столь предметного допроса лучше вы предоставьте пруф себя, как велокатальца и канандельца со стравой, походами, призами или чего там у вас еще?
    Еще один нечитатель. Как уже писал выше - предоставлю любые пруфы как только увижу подтверждение хоть одного слова автора.
    Конечно продаван, в кадейле ведь так переживают из-за этой темы, места себе не находят. Вот, отправили меня боронить честь, так сказать.

  3. #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vela4er Посмотреть сообщение
    Еще один нечитатель. Как уже писал выше - предоставлю любые пруфы как только увижу подтверждение хоть одного слова автора.
    Конечно продаван, в кадейле ведь так переживают из-за этой темы, места себе не находят. Вот, отправили меня боронить честь, так сказать.
    Пруф не пруф, покажу свой пруф после пруф, если тот пруф будет больше пруф чем не пуф
    <div align="center">мнение головного мозга может не совпадать с мнением окружающей действительности, за выявленные несовпадения администрация головного мозга ответственности не несет </div>

  4. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nix89 Посмотреть сообщение
    Пруф не пруф, покажу свой пруф после пруф, если тот пруф будет больше пруф чем не пуф
    Примерно так выглядят все твои посты в этой теме, да. Я попросил пруфы всего раз, т.к. фотографии не являются доказательством.

  5. #25
    конёк горбунёк Аватар для CaRB0FoSS
    Байк
    Билисипиэти айанныр сорох дойдуларга айанныырга олус туһалаах буолар
    Адрес
    Подлипки Дачные
    Сообщений
    5,389

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vela4er Посмотреть сообщение
    Да-да, уличен кривоногими обиженками, у которых из пруфов старые фоточки.
    лучшая реклама Сапопдейлу на веломаньке, это посты таких анонимусов как Vela4er.
    Все состоятельные веломанцы достают кошельки и бегут в ТриалСпорт за лухури брендом
    ТО и мелкий ремонт в подмосковном Королеве. Быстро, бюджетно, доступно, качественно.
    ремонт гидравлических тормозов SRAM

  6. #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от multig Посмотреть сообщение
    Из в/на? Да, там есть официальный сервис.
    Там хороший сервис.
    Приходится туда одноногие новые с нулевым пробегом слать - тут не решили, и головной офис тоже не сильно переживал.

    ---------- Добавлено в 14:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:56 ----------

    Цитата Сообщение от Vela4er Посмотреть сообщение


    "с меня требовали, чтобы я сохранил коробку от велосипеда"

    Это вообще смешно, человек элементарных вещей не знает.
    ну про коробку не знаю, а пункт что гоночный велик нельзя использовать в гонках - есть
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  7. #27
    конёк горбунёк Аватар для CaRB0FoSS
    Байк
    Билисипиэти айанныр сорох дойдуларга айанныырга олус туһалаах буолар
    Адрес
    Подлипки Дачные
    Сообщений
    5,389

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от multig Посмотреть сообщение
    Из в/на? Да, там есть официальный сервис.
    Трек там подешевле нашего, а Меридка вдруг по цене как цэевропа, хотя здесь считается бюджетным брендом.
    Лапьер я б тоже похвалил благодаря Веломиру. Все зависит от местных дилеров.
    ТО и мелкий ремонт в подмосковном Королеве. Быстро, бюджетно, доступно, качественно.
    ремонт гидравлических тормозов SRAM

  8. #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CaRB0FoSS Посмотреть сообщение
    лучшая реклама Сапопдейлу на веломаньке, это посты таких анонимусов как Vela4er.
    Все состоятельные веломанцы достают кошельки и бегут в ТриалСпорт за лухури брендом
    А ты считаешь что это какое-то элитное место для солидных господ? Хех, это умирающий форум с тремя калеками, что триалу что кадейлу плевать, русские колхозники это не их ца.

  9. #29
    конёк горбунёк Аватар для CaRB0FoSS
    Байк
    Билисипиэти айанныр сорох дойдуларга айанныырга олус туһалаах буолар
    Адрес
    Подлипки Дачные
    Сообщений
    5,389

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vela4er Посмотреть сообщение
    А ты считаешь что это какое-то элитное место для солидных господ? Хех, это умирающий форум с тремя калеками, что триалу что кадейлу плевать, русские колхозники это не их ца.
    цэевропейськие пейзане, значится, ЦА?
    ТО и мелкий ремонт в подмосковном Королеве. Быстро, бюджетно, доступно, качественно.
    ремонт гидравлических тормозов SRAM

  10. #30
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,828

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    пункт что гоночный велик нельзя использовать в гонках - есть
    И байки для экстремальных дисциплин нельзя по назначению использовать.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ДТП или как я закончил сезон :)
    от lameli в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 91
    Последнее сообщение: 23.10.2012, 12:56
  2. Ответов: 15
    Последнее сообщение: 27.10.2011, 14:30
  3. Защита цепи ( или как она там называется ) :)
    от Шипито в разделе Технические вопросы
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 25.04.2007, 20:37
  4. Пожизненная гарантия на облегченные рамы
    от Diamonco в разделе Технические вопросы
    Ответов: 69
    Последнее сообщение: 20.02.2007, 04:30
  5. Свободный ход (люфт, или как это называется) педалей?
    от Koks в разделе Технические вопросы
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 09.05.2005, 14:16