Горный велик с большими колесами до 50к. - Страница 5
+ Ответить
Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 60

Тема: Горный велик с большими колесами до 50к.

  1. #41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stepleton Посмотреть сообщение
    Ну сами же видите в конондейл 11 звезд и нет перпера. А у норки так и даже не десятка сзади. Грустно по нынешним временам. Система аж тройная думал так больше не делают. Норка в минус, мне кажется. Эта конкретная
    вижу, но бюджет ограничен.. В тройнике проблем не вижу, ищу хардтейл-универсал, так чтобы и на работу 20-30км по асфальту ехать было удобно. В какие-то супергорки на пересеченке заезжать не планирую - малые передачи не нужны. Двойник конечно хорошо бы, но в моем бюджете намой рост только с макет-вилками. У меня скорее по вилке вопрос: будет она свое отрабатывать при спокойном катании на грунтах, песке, корнях?

  2. #42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от juryi Посмотреть сообщение
    вижу, но бюджет ограничен.. В тройнике проблем не вижу, ищу хардтейл-универсал, так чтобы и на работу 20-30км по асфальту ехать было удобно. В какие-то супергорки на пересеченке заезжать не планирую - малые передачи не нужны. Двойник конечно хорошо бы, но в моем бюджете намой рост только с макет-вилками. У меня скорее по вилке вопрос: будет она свое отрабатывать при спокойном катании на грунтах, песке, корнях?
    20-30 км на мтб по асфальту на работу? Да можно, я катал. Но вдруг, если только вдруг вы захотите попробовать шоссейник, то вы будете потрясены. Эту конкретную вилку не катал, но такая же почти, только с алюминевыми ногами работает хорошо. Помогает на кк трассе, но в городе я даже вообразить не могу как она могла бы пригодиться. Даже в лесу катаясь с семьей я не встречаю мест где она нужна. Но здесь решайте сами. Нормальная вилка только тяжелая. Грамм четыреста лишних за счет стальных ног. Норка если вдруг вы ее предпочтете мне больше нравится, если бы не девятерник.

    ---------- Добавлено в 14:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:18 ----------

    Цитата Сообщение от ШАфёр Посмотреть сообщение
    А тридцать зубов спереди без выбора не грустно?
    Мне хватает. Даже на тройнике никогда не включал большую. А вот маленькой не хватает теперь на сингле, ваша правда: )

  3. #43

    По умолчанию

    [QUOTE=Stepleton;8115961]20-30 км на мтб по асфальту на работу? Да можно, я катал. Но вдруг, если только вдруг вы захотите попробовать шоссейник, то вы будете потрясены. Эту конкретную вилку не катал, но такая же почти, только с алюминевыми ногами работает хорошо. Помогает на кк трассе, но в городе я даже вообразить не могу как она могла бы пригодиться. Даже в лесу катаясь с семьей я не встречаю мест где она нужна. Но здесь решайте сами. Нормальная вилка только тяжелая. Грамм четыреста лишних за счет стальных ног. Норка если вдруг вы ее предпочтете мне больше нравится, если бы не девятерник.[COLOR="Silver"]

    ---------- Добавлено в 14:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:18 ----------

    Да пробовал я и шоссейник, и цк, пройденный этап уже) Асфальт плохой у меня, про погодные условия и траффик вообще молчу. Вопрос именно в том, чтобы выбрать универсальный байк, но с хорошей амортизацией на КК.

  4. #44

    По умолчанию

    Такс велик сегодня заберу, я совсем забыл...
    Какие ключи для сборки его нужны? Там переднее колесо снято будет, боюсь у меня дома нужных ключей не валяется.
    А в магазах продают кучу всего, я не шарю =(
    Последний раз редактировалось Bl00dWolf; 10.09.2019 в 13:49.

  5. #45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bl00dWolf Посмотреть сообщение
    Какие ключи для сборки его нужны?
    Ключ на 15 для педалей.Шестигранники 4,5 и 3.Мултитул в общем.Типа такого https://www.decathlon.ru/btwin-mnogo...d_8386667.html
    Последний раз редактировалось Doy4e; 10.09.2019 в 14:04.

  6. #46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bl00dWolf Посмотреть сообщение
    Такс велик сегодня заберу, я совсем забыл...
    Какие ключи для сборки его нужны? Там переднее колесо снято будет, боюсь у меня дома нужных ключей не валяется.
    А в магазах продают кучу всего, я не шарю =(
    шестигранники и все. колесо так вообще без всего. руками. Так что? Норка кремовая?

  7. #47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Doy4e Посмотреть сообщение
    Ключ на 15 для педалей.Шестигранники 4,5 и 3.Мултитул в общем.Типа такого https://www.decathlon.ru/btwin-mnogo...d_8386667.html
    Типа такого или такой подойдет?

    Спасибо в любом случаи, попробую ща поближе к себе эти чудеса инженерной мысли найти =)

  8. #48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bl00dWolf Посмотреть сообщение
    Типа такого или такой подойдет?
    подойдет

  9. #49

    По умолчанию

    хых вел короче пришел и ппц 29 колеса это большие.

    Крч собрать надо теперь.... мне ток в 1 нужна помощь: стоит самому собирать или именно сборку заказать? Там прост тип втирают про первоначальную настройку, бла-бла-бла. Это важно?
    Потому что я на него глянул и вроде и так все легко и понятно как закрепить (че там колесо вдел, затягивать его не сложно, сиденье тоже 1 сек и регулируй, руль тоже не сложно затянуть и вроде и все. Ну педали тож ясно), мне ток инструменты вот забрать и все.

    З.Ы. Ну и я нуб конечно

  10. #50
    Погонщик велосипеда
    Байк
    Хороший
    Адрес
    Подмосковный городок Л.
    Сообщений
    11,632

    По умолчанию

    Раз нуб, то пути два:
    1. Отдать в мастерскую.
    2. Собирать самому - благо, в интернете информации достаточно.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Куплю Куплю горный велик
    от provocateur в разделе Велосипеды
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 28.04.2011, 15:31
  2. Продам Продам горный велик Gary Fisher Marlin
    от deusbase в разделе Велосипеды
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 04.04.2011, 18:50
  3. Помогите выбрать горный велик!
    от zapaska в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 31.03.2010, 00:40
  4. Куплю ОБЫЧНЫЙ горный велик с женской рамой.
    от kefira в разделе Велосипеды
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 29.10.2009, 12:43
  5. Куплю недорогой горный велик
    от grale в разделе Велосипеды
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 30.05.2008, 18:24