МТБ Ригид как конкурент грэвелу: опыт эксплуатации - Страница 96
+ Ответить
Страница 96 из 359 ПерваяПервая ... 466686919495969798101106126146196296 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 951 по 960 из 3581

Тема: МТБ Ригид как конкурент грэвелу: опыт эксплуатации

  1. #951

    По умолчанию

    Вообще смотрю, народ постепенно умнеет, перестали уже орать "страву давайпоказывай"..

    Глядишь, скоро и от клумбы отъезжать научатся

  2. #952

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Woodcuttеr Посмотреть сообщение
    Я чёт не увидел в его посте слово "средняя 35"
    а я увидел
    Цитата Сообщение от musicman Посмотреть сообщение
    могу держать 35 км/ч сколько угодно долго...
    раз может джержать долго 35 - путь покажет как держит ее час. на мтб

  3. #953

    По умолчанию

    да ни хрена он не покажет ... или напишет "ой, блин, я тут замерил и оказалось . что не 35, а 25 ... "

  4. #954

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от угагаг Посмотреть сообщение
    да ни хрена он не покажет ... или напишет "ой, блин, я тут замерил и оказалось . что не 35, а 25 ... "
    я наглядно видел как это бывает - ты едешь прямик на пустой дороге - смотришь - 35!!! перед ямой/поворотом/автобусом/светофором ты снижаешь скорость, потом разгоняешь, снова смотришь - 35!
    а потом трек проверяешь - а там на 30км 22 средняя при наборе высоты 330 метров

    ---------- Добавлено в 23:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:21 ----------

    Цитата Сообщение от Woodcuttеr Посмотреть сообщение
    У мну 48х15, 48х13 при каденсе 65-72. Самые ходовые передачи и каденс на ровняке.
    еще и на топталках
    на стелсо-мтб с разлоченой вилкой
    на 29 колесах
    без очков, без шлема, без велоформы.
    Последний раз редактировалось Dimitry21; 04.10.2019 в 00:02.

  5. #955
    "Да нихрена ты не знаешь" Аватар для uncle sergio
    Байк
    В профиле
    Адрес
    Мск-Сокол/Дирижаблестрой
    Сообщений
    7,566

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dimitry21 Посмотреть сообщение
    еще и на топталках
    на стелсо-мтб с разлоченой вилкой
    на 29 колесах
    без шлема, без очков, без велоформы.
    И небритый
    Ничто так не вечно, как замотанное синей изолентой.
    http://nick-name.ru/forum/uncle%20sergio.gif

  6. #956
    Веломаньяк
    Байк
    Snake Black Mamba Full Carbon Custom Hardtail 26"
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    155

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от угагаг Посмотреть сообщение
    ты - балабол, извини. есичо
    скинь ссылку на страву с твоей тренировкой хотя бы в течении часа по круговому маршруту со средней 35 км/ч.
    за балабола ответишь...) во-первых, как можно в городе/пригороде ехать больше часа со средней 35 км/ч ? светофоры/пробки/развязки просто технически этого не позволят)) во-вторых, я не ТТ-атлет, чтоб крутить круговые маршруты... и в-третьих, попробуй найти у нас в Сочи плоскач на час езды со средней 35))) Я тебе памятник сразу поставлю при жизни!)) Ну и под конец вот тебе реальная ссыль на мою вчерашнюю покатуху по маршруту Сочи - Адлер (36 км). Основная средняя на маршруте 30.8 км/ч... но это, на минуточку, с набором высоты больше 400!!! метров! Но лучше обрати внимание на ЛР участка Светлана - Веселое. Этот участок длиной в 30 км более-менее плоский (набор всего около 100 метров) - и вот там средняя уже 33.6 км/ч. Как ты думаешь, если бы был нормальный плоскач, то чтобы помешало мне (кроме встречного ветра) довести среднюю до 35 ?? кроме того, посмотри на анализе вторую часть маршрута (она еще более плоская) и посмотри, какие я примерно скорости держу там... причем я ехал в умеренном темпе, не ставил особо никаких рекордов, средний пульс 153, это для меня зона выносливости, я на таком могу ехать очень долго!

    https://www.strava.com/activities/2754699398
    https://www.strava.com/activities/27...lysis/224/1449

    ---------- Добавлено в 02:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:03 ----------

    Цитата Сообщение от угагаг Посмотреть сообщение
    пусть товарищ приедет к нам на тренировку (каждые выходные групповая) в Зеленоград и покажет свои 35 средней. Респект и уважуху гарантирую, а так - пиндабольство...
    ну или страва ...
    хах) вот ты щас реально насмешил) не, уж лучше вы к нам) и я посмотрю, как вы тут все потренируетесь в 30 км с набором высоты под километр)) да не группой, а раздельным стартом) катал я пару раз с заезжими московскими шоссерами до Красной поляны, кроме своего плоскача особо ничего ни видавшими и гор не нюхавшими, которые дохли после 400 метров набора на 6-12 процентных подъемах, а обратно потом на "ласточке" домой ехали) с одним тебя могу даже познакомить) мы до сих пор с ним переписываемся в контакте... расскажет про свои ощущения!))

    ---------- Добавлено в 02:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:20 ----------

    Цитата Сообщение от угагаг Посмотреть сообщение
    угу, 35+ валить будешь ухахахха.
    а я и так 35+ на плоскаче вваливаю)

    ---------- Добавлено в 02:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:26 ----------

    Цитата Сообщение от M_HORNET Посмотреть сообщение
    Рога дают тот самый хват, при котором руки убираются в проекцию корпуса и не создают дополнительного аэродинамического сопротивления
    Но все равно корпус неизбежно придется наклонять вперед, правда видимо 450+ Ватт выдаваемой мощности, что откровенно тянет на разряд поболее), справляется со средней ок 35 и так
    Напомню, товарищ ездит не на гибриде, а на МТБ фуллкарбон ригиде с узкими колесами)
    Кстати, какая формула трансмиссии то?
    насчет рогов все верно сказано, именно поэтому так и поставлены. А после 30 км/ч аэродинамика становится очень важной величиной во всей формуле скорости. Насчет трансмиссии - у нас горы, так что только хардкор, у меня стоит тройник 22-32-44 + кассета 11-32. И поверьте мне, я их использую все до последней!

  7. #957

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от musicman Посмотреть сообщение
    на маршруте 30.8 км/ч... но это, на минуточку, с набором высоты больше 400!!! метров!
    так я сегодня за вечер по москве больше 300 накатал. а у нас тут равнина.


    Цитата Сообщение от musicman Посмотреть сообщение
    попробуй найти у нас в Сочи плоскач на час езды со средней 35)))


    второй вроде для айрон стар используют катай ТТ - не хочу

    Цитата Сообщение от musicman Посмотреть сообщение
    во-вторых, я не ТТ-атлет, чтоб крутить круговые маршруты.
    то есть таки держать 35 даже час не можешь?

    Цитата Сообщение от musicman Посмотреть сообщение
    Этот участок длиной в 30 км более-менее плоский (набор всего около 100 метров) - и вот там средняя уже 33.6 км/ч. Как ты думаешь, если бы был нормальный плоскач, то чтобы помешало мне (кроме встречного ветра) довести среднюю до 35
    а нормальный плоскач - это который вниз едет?

  8. #958
    Веломаньяк
    Байк
    Snake Black Mamba Full Carbon Custom Hardtail 26"
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    155

    По умолчанию

    первый твой участок проходит прямо по городу... там куча развязок, пробки, светофоры... кого-то надо пропускать, кто-то тупит... можно конечно попытаться 35 постоянно держать... только скорее всего не доедешь до финиша) и да... страва твоя врет, нет там никаких 37 км, от силы 27, даже если от Хосты ехать, а у тебя он от Кудепсты начинается!

    на втором участке надо постоянно в горку вкручивать, и это не плоскач нифига...

    ну что там со стравой то? посмотрел?
    Последний раз редактировалось musicman; 04.10.2019 в 00:54.

  9. #959
    Веломаньяк
    Байк
    Snake Black Mamba Full Carbon Custom Hardtail 26"
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    155

    По умолчанию

    ну вот же я уже выкладывал более-менее плоские участки... да, там по 22-23км... это что-то в корне меняет? или признать факты уязвленное самолюбие не позволяет?
    Изображения Изображения

  10. #960

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от musicman Посмотреть сообщение
    ну вот же я уже выкладывал более-менее плоские участки... да, там по 22-23км... это что-то в корне меняет? или признать факты уязвленное самолюбие не позволяет?
    Ну скажем так, определенные участки можно проехать очень быстро, по осу что они определенные. С небольшим и коротким подъемом и долгим спуском например. Я на таких и 36 среднюю могу показать

    А вот на круговом маршруте все тупняки вверх компенсируют спуски вниз, ветер компенсирует разворот, все максимально честно.

    Или ты хотел сказать что ты 35 на паркете сможешь держать бесконечно?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Замена рамы и вилки на кастомной сборке среднего уровня
    от Rfilonenko в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 24.08.2012, 09:48
  2. Выбор амортизационной вилки для девушки.
    от АлександрМ в разделе Технические вопросы
    Ответов: 59
    Последнее сообщение: 11.10.2011, 12:54
  3. Замена амортизационной вилки (пружина на воздушку)
    от Abysswyrm в разделе Технические вопросы
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 29.05.2011, 13:30
  4. Пыльники на штоки амортизационной вилки
    от Арчи Кун в разделе Технические вопросы
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 29.08.2008, 13:30
  5. Haro V2 замена рулевой и вилки
    от Xarek08 в разделе Технические вопросы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.06.2008, 19:07