МТБ Ригид как конкурент грэвелу: опыт эксплуатации - Страница 76
+ Ответить
Страница 76 из 359 ПерваяПервая ... 2646667174757677788186106126176276 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 751 по 760 из 3581

Тема: МТБ Ригид как конкурент грэвелу: опыт эксплуатации

  1. #751

    По умолчанию

    угагаг, в Беларуси накручу в Бресткой области. Отличные грунтовки без стиральной доски похожие как на картинке и без стиральных досок как в Карелиии, и вообще без трафика. Иногда перемежаются идеальным асфальтом.

    МинТуризма РБ - на заметку.
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  2. #752

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    угагаг, в Беларуси накручу в Бресткой области. Отличные грунтовки без стиральной доски похожие как на картинке и без стиральных досок как в Карелиии, и вообще без трафика. Иногда перемежаются идеальным асфальтом.

    МинТуризма РБ - на заметку.
    Мы, вроде, в России живём нет ? Покупать велик для дорог, которые в белоруссии и где-то там в штате юта ?
    а по факту , как и говорю, поедешь на гравеле этой дубовой с шоссерами, так отсадят, как щенка и будешь плеваться от гравели ... поедешь грунт с байкерами - вообще страдание и ад, ну и зачем это недоразумение ?
    но нет же, все должны купить гравелю, потому что
    1. модно, молодежно.
    2. слово клёвое импортное, а дегены падки на заграничные слова загадошные.
    3. нетаккакувсех.

    да и вообще, что за велосипед, для которого нет гонок ? для чего покупать вел за много денег ? чтобы ездить как пенс за булкой ? Умнее односкоростную десну с корзинкой взять.
    даже у фиксеров есть соревы и гонялки. А для чего покупать в этом плане гравелю ?
    Последний раз редактировалось угагаг; 28.09.2019 в 16:43.

  3. #753

    По умолчанию

    угагаг, ну ты же видел слейт с топталками на фото выше - вот и ответ
    Одна гонка кстати ест у нас в Лен.области)
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  4. #754

    По умолчанию

    bwn, на гравелях ? Круто!
    Ну в плане вела Питер всегда был номер 1. В Москве хс марафонов-то не стало по сути ... хорошо веломаркет сохранился. Да и то массовость

  5. #755

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от угагаг Посмотреть сообщение
    bwn, на гравелях ? Круто!
    Ну в плане вела Питер всегда был номер 1. В Москве хс марафонов-то не стало по сути ... хорошо веломаркет сохранился. Да и то массовость
    грэвел кинг хипстеры какие-то вроде проводят в призах знакомые всё лица

    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  6. #756

    По умолчанию

    bwn, в видюхе народ едет кто на чем)) ну а так клёвое дружеское мероприятие

  7. #757

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dimitry21 Посмотреть сообщение
    В каком моменте я по-твоему попался на удочку маркетологов, а мой мтб перестал быть удобным для моих условий езды
    Ну чё ты так тормозишь? Нравиться твой ляс - катайся и получай удовольствие. Только не рассказывай, какой ты продвинутый и умный, а остальные, которые на мэтэбэ асфальт топчат и не парятся - они типа тупые Неужели ты всерьёз полагаешь, что эти люди кроме своих "тракторов" не знают о существовании других велосипедов и вообще о том, что к чему? Ну и слюной не брызгай, когда кто-то говорит, что грэвэл этот - хреносозидательство. Это форум, тут свои мнения высказывают.
    Лично я этот грэвэл считаю узконишевым продуктом из за его специфики (на реальных грунтах хуже мтб, на шоссе хуже шоссейника). Как минимум половину клумбокатов на грэвэлах я уделаю на своём "тракторе" на любых покрытиях. Так что всё очень относительно и дело вкуса.
    А с маркетологов спрос то какой, им продавать надо. Они не дебилы и запросы мониторят. Поэтому появляются всякие помеси бульдога с носорогом и их покупают, но не так массово. Ты в курсе, что люди покупают и экскременты, самые натуральные, человеческие, художественно оформленные в виде консервных банок и стеклянных бутылей или флаконов?? Причём за весьма солидные деньги, эксклюзифф так сказать .. Только я тебя, учитывая твою заторможенность, сразу хотел бы предупредить, чтоб ты не ассоциировал грэвэл с этими консервами ... Это исключительно в качестве примера, что людям можно впарить абсолютно ВСЁ. Главное - красиво завернуть и красиво преподнести ..
    Последний раз редактировалось Woodcuttеr; 28.09.2019 в 18:02.

  8. #758

    По умолчанию

    а производителям вообще выгодно иметь таких как димон, даже , если из 100 чел 99 считают гравелю хреноновнёй, обязательно найдется фрик 1 штука, который усрётся на форумах за гравелю рубаху порвет доказывая какая гравеля вся такая чудесная... он будет громче всех рвать рубаху, заткнет всех и все 99 уже плюнут на пустой срач с димоном ... а димон всё будет топить за гравелю.
    интернет такой интернет.

  9. #759

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от угагаг Посмотреть сообщение
    bwn, в видюхе народ едет кто на чем)) ну а так клёвое дружеское мероприятие
    там нельзя амо вилку и широкую резину по регламенту
    остальное можно
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  10. #760

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tufoed Посмотреть сообщение
    вообще-то эти велики, гравийники, не только в России продаются.
    Ай эм коурз.
    Цитата Сообщение от tufoed Посмотреть сообщение
    А ниша у него это дороги с твердым покрытием
    Об этом и говорю. Только наши гравийки с теми асфальтоподобными что на видео из Канады не надо сравнивать. В нащих реалиях, по большому счёту, грэвэл - это фэтбайк. Т.к. зачастую езду по этим гравийкам часто можно сравнивать с ездой по неглубокому песку .. Какой там нах нахрен грэвэл на этих гравийках ..

    ---------- Добавлено в 19:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:08 ----------

    Цитата Сообщение от Dimitry21 Посмотреть сообщение
    асфальт у нас в ямах,
    А это не так?? В моём городе весной РЕАЛЬНО самое то на джипе ездить, на пузотёрах просто подвеску жалко . Некоторые местные грунтовки также РЕАЛЬНО гораздо лучше асфальта.
    Цитата Сообщение от Dimitry21 Посмотреть сообщение
    грунтовки все либо с крупным щебнем либо раскисшие и в ухабах, и другие не найти
    А в чем цинус "других" грунтовок по окраинам полей? Да, на них зачастую можно на шоссере валить. Но в чём кайф? если в безветрие тебя машина обгонит или встречная пройдет - минимум с минуту будешь ехать на ощупь из-за поднятой пыли, потом минимум ещё минут 10 будешь этой пылью дышать и сам весь в этой пыли, грязнущий. Потом опять машину встретишь и по новой ... .. Не, я уж лучше на мэтэбы куда подальше и где почище, но там и грунтовки гораздо хуже.
    А вкручивать для поддержания тонуса на асфальте лично мне вообще пофигу на чём, лишь бы нравился процесс. Я ж не лезу на своём мэтэбэ в шоссейные гонки ..
    Так что очередной твой опус - мимо ...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Замена рамы и вилки на кастомной сборке среднего уровня
    от Rfilonenko в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 24.08.2012, 09:48
  2. Выбор амортизационной вилки для девушки.
    от АлександрМ в разделе Технические вопросы
    Ответов: 59
    Последнее сообщение: 11.10.2011, 12:54
  3. Замена амортизационной вилки (пружина на воздушку)
    от Abysswyrm в разделе Технические вопросы
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 29.05.2011, 13:30
  4. Пыльники на штоки амортизационной вилки
    от Арчи Кун в разделе Технические вопросы
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 29.08.2008, 13:30
  5. Haro V2 замена рулевой и вилки
    от Xarek08 в разделе Технические вопросы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.06.2008, 19:07