МТБ Ригид как конкурент грэвелу: опыт эксплуатации - Страница 289
+ Ответить
Страница 289 из 359 ПерваяПервая ... 89189239259279284287288289290291294299319339 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,881 по 2,890 из 3581

Тема: МТБ Ригид как конкурент грэвелу: опыт эксплуатации

  1. #2881
    Веломаньяк
    Байк
    Есть в наличии
    Адрес
    Стольный град
    Сообщений
    2,772

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gearbox Посмотреть сообщение
    ну Ихние пенсионЭры, это не наши к сожалению
    С другой стороны если желание есть, ну дети могут купить кстати своим пожилым родителям.
    Вот да,наш пенсионер не сможет "белый" купить,только б/у или "серый"
    Ни сервиса,ни гарантии...крякнет пластиковая шестеренка в моторе,новый покупать?
    ... посредники помогут

    ---------- Добавлено в 16:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:12 ----------

    Цитата Сообщение от LadyHamilton Посмотреть сообщение
    И вот едет себе такой дядя 70+, гонит как не в себя на ассисте.
    Я думал тебя наоборот радует...смотришь на престарелого молодца,на себя проецируешь
    Типа,ох в 68 стану свободной...ещё не так покачу
    Последний раз редактировалось iz tochki A; 04.02.2023 в 16:21.

  2. #2882
    Веломаньяк Аватар для LadyHamilton
    Байк
    Specialized Vita Elite 2013 Peugeot Sprint Mixte 1982 Specialized Sirrus X 2021
    Сообщений
    4,914

    По умолчанию

    Меня радуют бодрые люди 70+, особенно когда такие бабушки и дедушки доходят до финишной прямой местного забега 20 или даже 42 км на своих двух.
    Но меня бесит, когда люди садятся на эти e-bikes и ведут себя по-хамски. Объективно говоря, вне подвесов, где в них есть смысл, e-bikes становятся злом, как и скутеры. Ибо лезут они туда, где им не место, и несутся со скоростями, которым там не место.

    ---------- Добавлено в 08:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:27 ----------

    Хорошо, что закон не дремлет. У меня как раз есть знакомый, сам велосипедист с огромным стажем, которые начинают бороться за законопроекты с ограничением прав владельцев e-bikes. Не должны они лезть на велодорожки, точка. А если влезли, то пусть едут со скоростью, которая там положена, а не скоростью дорожного движения. Хотят такую скорость - добро пожаловать на ПЧ. А то они хотя в безопасности и без машин гонять на 40 км/ч+.

  3. #2883
    катаюсь, как умею Аватар для ЮркЫй
    Байк
    самый лучший
    Адрес
    москаль
    Сообщений
    17,428
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Matrosskin Посмотреть сообщение
    В режиме гонки. Естественно получил заслуженный бан.
    Странно, что его вообще допустили.
    И сам он непонятно, на что надеялся

  4. #2884

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LadyHamilton Посмотреть сообщение
    Если сильно честно, меня задолбали все эти юзеры на мопедах. Они хотят нестись по трейлу общего пользования со скоростью 35 км/ч и расступайся перед ними все. А это могут быть люди с маленькими детьми, люди с собаками, люди просто едущие на расслабоне для удовольствия. И вот едет себе такой дядя 70+, гонит как не в себя на ассисте.
    а если без асиста несётся, как не в себя, то норм? прям моя модель поведения в лесу
    https://www.strava.com/athletes/57351804

  5. #2885

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PASSATizhi Посмотреть сообщение
    а если без асиста несётся, как не в себя, то норм? прям моя модель поведения в лесу
    40+ км/ч в лесу? Что за леса такие у вас в Латвии? В моих лесах там где могу проехать спуск быстрее 30 км/ч по грунту мне страшно самому и пешеходы редко встречаются.

  6. #2886

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЮркЫй Посмотреть сообщение
    Странно, что его вообще допустили.
    И сам он непонятно, на что надеялся
    Сейчас некоторые велики особо и не отличишь уже. Никто особо не проверяет в любительском спорте.
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  7. #2887
    Велосноб Аватар для Matrosskin
    Байк
    B`TWIN ULTRA 900CF TITAN RACING CYPHER RS AUTHOR GURU `22
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    3,716

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЮркЫй Посмотреть сообщение
    Странно, что его вообще допустили.
    И сам он непонятно, на что надеялся
    Ну а как ты запретишь человеку ехать по лесу ? У нас же не Чемпионат Мира...
    Продам двухподвес Titan Racing Cypher RS, размер L , СПб

  8. #2888

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от polarpolaroid Посмотреть сообщение
    40+ км/ч в лесу? Что за леса такие у вас в Латвии? В моих лесах там где могу проехать спуск быстрее 30 км/ч по грунту мне страшно самому и пешеходы редко встречаются.
    откуда 40 то))) ну трейлы на то и трейлы, что бы там зажеч. и порой уже пофиг что за тобой уже метров 200 несётся чей то пёс под отдаляющиеся вопли хозяина, или кто то ругается от того что испугались и прочие радости покатух в лесах. всё пофиг. только ты, вел и пульс в четвёрке
    https://www.strava.com/athletes/57351804

  9. #2889

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LadyHamilton Посмотреть сообщение
    Меня радуют бодрые люди 70+, особенно когда такие бабушки и дедушки доходят до финишной прямой местного забега 20 или даже 42 км на своих двух.
    Но меня бесит, когда люди садятся на эти e-bikes и ведут себя по-хамски. Объективно говоря, вне подвесов, где в них есть смысл, e-bikes становятся злом, как и скутеры. Ибо лезут они туда, где им не место, и несутся со скоростями, которым там не место.

    ---------- Добавлено в 08:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:27 ----------

    Хорошо, что закон не дремлет. У меня как раз есть знакомый, сам велосипедист с огромным стажем, которые начинают бороться за законопроекты с ограничением прав владельцев e-bikes. Не должны они лезть на велодорожки, точка. А если влезли, то пусть едут со скоростью, которая там положена, а не скоростью дорожного движения. Хотят такую скорость - добро пожаловать на ПЧ. А то они хотя в безопасности и без машин гонять на 40 км/ч+.
    Среди любителей лайкры вообще идиотов оч много. Даже на акустиках

  10. #2890

    По умолчанию

    PASSATizhi, да вот сказано, был впечатлён.
    Цитата Сообщение от LadyHamilton Посмотреть сообщение
    гонять на 40 км/ч+.
    Собак как-то бродячих встретил, я их издалека за куски пиленных брёвен почему то принял в тени у поворота под деревья, и как-то не снижая скорости ехал на них, когда они меня услышали подхватились и давай от меня удирать, а поросль по сторонам плотная и им свернуть некуда, я их гоню, они с ошарашенными глазами удирают по дороге передо мной, довольно долго так табуном скакали впереди, постепенно по одной попрятались в кусты.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Замена рамы и вилки на кастомной сборке среднего уровня
    от Rfilonenko в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 24.08.2012, 09:48
  2. Выбор амортизационной вилки для девушки.
    от АлександрМ в разделе Технические вопросы
    Ответов: 59
    Последнее сообщение: 11.10.2011, 12:54
  3. Замена амортизационной вилки (пружина на воздушку)
    от Abysswyrm в разделе Технические вопросы
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 29.05.2011, 13:30
  4. Пыльники на штоки амортизационной вилки
    от Арчи Кун в разделе Технические вопросы
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 29.08.2008, 13:30
  5. Haro V2 замена рулевой и вилки
    от Xarek08 в разделе Технические вопросы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.06.2008, 19:07