МТБ Ригид как конкурент грэвелу: опыт эксплуатации - Страница 201
+ Ответить
Страница 201 из 359 ПерваяПервая ... 101151171191196199200201202203206211231251301 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,001 по 2,010 из 3581

Тема: МТБ Ригид как конкурент грэвелу: опыт эксплуатации

  1. #2001

    По умолчанию

    Это отдых такой, чем погода хуже (в разумных пределах, в ливень кататься не поеду конечно) - тем отдыха от ноутбучной работы больше.
    Ну блин, Вы как сквжете конечно, в +5, ветер и моросящий дождь ехать катать... ну каждому своё, я предпочитаю за книжкой и какао время в такую погоду проводить.
    Чтоб не терять форму есть велотренажер и спортзал))
    Последний раз редактировалось Дмитрий1985; 20.10.2020 в 20:08.

  2. #2002
    Погонщик велосипеда
    Байк
    Хороший
    Адрес
    Подмосковный городок Л.
    Сообщений
    11,631

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дмитрий1985 Посмотреть сообщение
    Смысл что-то вообще тут доказывать кому.
    Доказывание и выражение своей точки зрения - разные вещи. Не нужно путать одно с другим.
    Цитата Сообщение от Дмитрий1985 Посмотреть сообщение
    И навязывание своего мнения- неуважение чужого.
    Выражение своей точки зрения не есть навязывание своего мнения. Если, конечно, оно не сопровождается обобщениями и категоричными утверждениями.
    Последний раз редактировалось Vasily75; 20.10.2020 в 20:09.

  3. #2003

    По умолчанию

    pripl, не устали переиначивать ? Запишите сразу чтук 8 пунктов на выбор, абсолютно любые)).
    С Вами диалог прекращаю, стар я уже школоту уму разуму учить. Надеюсь ваша глупость, невоспитанность и пустозвонство объясняется пока еще юным возрастом, иначе пичаль конечно... Никакие списки Вас не спасут. Удачки, рад что поднял хоть Вам настроение

    ---------- Добавлено в 20:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:14 ----------

    Vasily75, ну Вы сами сейчас малька категоричны.Взяли мой обобщенный пост, выделили 2 предложения из контекста и привязали к ним свои уточнения. К чему только?
    Кстати для меня что-то доказывать и выражать свою точку зрения это одно и то же, ибо я всегда аргументирую( разница же в аргументах). Как только на Вашу мысль ответили, начинается диалог с доказательствами и аргументами, если мнения расходятся.
    Остальное считаю риторикой, имхо. И определения в идеале давать в контексте обсуждения, что это диалог, дикуссия, полемика, демагогия или что-то еще, а далее уже можно говорить, про выражение мыслей, навязывание, доказывание и т.д.
    Последний раз редактировалось Дмитрий1985; 20.10.2020 в 20:48.

  4. #2004

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дмитрий1985 Посмотреть сообщение
    бор, абсолютно любые)).
    С Вами диалог прекращаю, стар я уже школоту уму разуму учить. Надеюсь ваша глупость, невоспитанность и пустозвонство объясняется пока еще юным возрастом, иначе пичаль конечно... Никакие списки Вас не спасут. Удачки, рад что поднял хот
    спс чел.но сдулся ты чет рано
    Последний раз редактировалось pripl; 21.10.2020 в 09:39.

  5. #2005
    Погладь кота! Аватар для Fleogan
    Байк
    Дорожник & лаптёжник
    Адрес
    Москва, Нагатино-Садовники
    Сообщений
    14,714

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дмитрий1985 Посмотреть сообщение
    и моросящий дождь ехать катать..
    Не, дождь - это жопа, даже не то, чтоб катать, а и ехать по делам - тоже. Я, если на улице мокротень, еду на работу на машине. А уж кататься по мокрому, да еще и в дождь, точно не поеду. Может в пути застать непогода - это уже другое дело.
    А по зиме - прикольно. Если, конечно, не гриппозная погода в районе "около 0", а в бодрый морозец.

  6. #2006

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fleogan Посмотреть сообщение
    А по зиме - прикольно. Если, конечно, не гриппозная погода в районе "около 0", а в бодрый морозец.
    А Вы мне скажите, как боретесь с ветром в лицо зимой в мороз?
    Шарф, маски, особенно интересует если катание быстрое и нужно дышать, я особо спец приблуд не видел...
    ПРосто я к чему, осенью в +10 даже на тех скоростях что я катаю лицо обмерзает в хлам уже.... за 15 минут.
    Ка клюди катают зимой я хз, только если совсем неспешно 5-10 км в час?

  7. #2007
    Погладь кота! Аватар для Fleogan
    Байк
    Дорожник & лаптёжник
    Адрес
    Москва, Нагатино-Садовники
    Сообщений
    14,714

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дмитрий1985 Посмотреть сообщение
    А Вы мне скажите, как боретесь с ветром в лицо зимой в мороз?
    Балаклава под шлем.
    Цитата Сообщение от Дмитрий1985 Посмотреть сообщение
    ПРосто я к чему, осенью в +10 даже на тех скоростях что я катаю лицо обмерзает в хлам уже.... за 15 минут.
    Все индивидуально очень. У меня рожа не мерзнет, если выше 0 температура. Ниже - как уже писал, езжу в балаклаве. Но тут есть один момент: с ней очки фигово использовать. Выдохнул через нос случайно - все, дальше идешь "по приборам". Но, поскольку скорости у меня по зиме совсем не те (да и вел для зимы совсем не тот), я ни очки, ни лыжную маску по зиме не пользую. Редко когда разгоняюсь до скоростей, на которых лично меня это напрягает, а километров до 25 в час нормально и так.

  8. #2008

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fleogan Посмотреть сообщение
    Балаклава под шлем.

    Все индивидуально очень. У меня рожа не мерзнет, если выше 0 температура. Ниже - как уже писал, езжу в балаклаве. Но тут есть один момент: с ней очки фигово использовать. Выдохнул через нос случайно - все, дальше идешь "по приборам". Но, поскольку скорости у меня по зиме совсем не те (да и вел для зимы совсем не тот), я ни очки, ни лыжную маску по зиме не пользую. Редко когда разгоняюсь до скоростей, на которых лично меня это напрягает, а километров до 25 в час нормально и так.
    Ясно, у меня только обычный подшлемник для осени только(((

  9. #2009

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дмитрий1985 Посмотреть сообщение
    как боретесь с ветром в лицо зимой в мороз?
    Борода - наше всё!
    А ещё я пару лет назад купил, условно, трубу из ткани на шею и повязку на уши под шлем.
    До - 10 °С с этим комплектом катать вполне реально.
    Сегодня по Москве ехал уже с ними, но тряпку с шеи натягивал только до подбородка.
    В холод натягиваю до очков.
    Если макушка начинает мёрзнуть, то целиковый подшлемник поддеваю.
    Единственное подшлемник подойдёт где-то до 57-го размера головы и он не особо тянется.
    А вот повязка на уши хороша - она из двух разных материалов спереди и сзади (где менее тёплая) и летний шлем на неё прекрасно налезает.

  10. #2010

    По умолчанию

    Борзый, у Вас повязка как по ссылке точно такая же? Или Вы скинули визуальный пример..Тож думал заменить подшлемник для осени на что-то подобное...
    Голова не потеет в ней(лоб, затылок)?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Замена рамы и вилки на кастомной сборке среднего уровня
    от Rfilonenko в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 24.08.2012, 09:48
  2. Выбор амортизационной вилки для девушки.
    от АлександрМ в разделе Технические вопросы
    Ответов: 59
    Последнее сообщение: 11.10.2011, 12:54
  3. Замена амортизационной вилки (пружина на воздушку)
    от Abysswyrm в разделе Технические вопросы
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 29.05.2011, 13:30
  4. Пыльники на штоки амортизационной вилки
    от Арчи Кун в разделе Технические вопросы
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 29.08.2008, 13:30
  5. Haro V2 замена рулевой и вилки
    от Xarek08 в разделе Технические вопросы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.06.2008, 19:07