МТБ Ригид как конкурент грэвелу: опыт эксплуатации - Страница 105
+ Ответить
Страница 105 из 359 ПерваяПервая ... 5557595100103104105106107110115135155205305 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,041 по 1,050 из 3581

Тема: МТБ Ригид как конкурент грэвелу: опыт эксплуатации

  1. #1041

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kasyanov Посмотреть сообщение
    Это слово
    разогнаться
    какой смысл для Вас имеет?
    С учетом
    стартовать с кочки (при условии что дальше ровняк метров 200-300)
    Ну у меня просто было впечатление что для этого (именно разово разогнаться) не нужен ни разделочник, ни особые силы. Хотя возможно оно было и ложным, надо проверить будет.

  2. #1042
    Погонщик велосипеда
    Байк
    Хороший
    Адрес
    Подмосковный городок Л.
    Сообщений
    11,632

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от M_HORNET Посмотреть сообщение
    Так что я бы советовал тем кто обвиняет меня во лжи язык засунуть в одно место
    А откуда нам знать, что это действительно ваши результаты? Вы уже неоднократно были уличены во лжи (а также в хамстве и в безответственности), так что я, например, имею веские основания не верить вам на слово.

    ---------- Добавлено в 19:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:51 ----------

    Цитата Сообщение от tufoed Посмотреть сообщение
    Для бреветов может быть, хотя скорее всего настоящий шоссер потребует меньших усилий и покажет лучшее время под тем же вылысыпыдыстом.
    Скорее всего, да - но зависит от состояния покрытия. Помню, как несколько лет назад на каравановском бревете 200 км ("Осенний экспресс-1") недалеко от Дубны было несколько км достаточно плохого асфальта - возможно, по нему легче и быстрее проехать даже на МТБ.

  3. #1043

    По умолчанию

    Vasily75, ты тоже гнал пургу, подумаешь эка невидаль. Тебе можно, а другому онторнетчику нет ? Онторнет для пурги ти создан.

  4. #1044
    Погонщик велосипеда
    Байк
    Хороший
    Адрес
    Подмосковный городок Л.
    Сообщений
    11,632

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от M_HORNET Посмотреть сообщение
    На грэвеле с бараном, уже 10 раз сказано, надо будет или по сути идти с ним рядом, или иметь скилл уровня не ниже, скажем, Кунаева, потому как убиться при спуске вниз с рулем бараном и узкой резиной ЛЕГКО
    Так как на мои неоднократные вопросы о вашем опыте езды на "баране" вы ничего не ответили, то делаю вывод: вы на нём не ездили. Поэтому все ваши выводы - это лишь пустое теоретизирование, а ваше мнение не имеет никакого веса.
    Последний раз редактировалось Vasily75; 05.10.2019 в 20:12.

  5. #1045

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от угагаг Посмотреть сообщение
    отрезает, как правило любителей, которые сгорают добившись какой-то локальной цели.
    Да, верно..

    ---------- Добавлено в 21:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:05 ----------

    Цитата Сообщение от угагаг Посмотреть сообщение
    Я кучу лыжников знаю дидов, которые к 70-80 годам меня делают, что-то никак сгореть не могут. За зиму косарь на лыжах стабильно.
    Намотал на "ус"

  6. #1046
    Погонщик велосипеда
    Байк
    Хороший
    Адрес
    Подмосковный городок Л.
    Сообщений
    11,632

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от угагаг Посмотреть сообщение
    Vasily75, ты тоже гнал пургу, подумаешь эка невидаль. Тебе можно, а другому онторнетчику нет ? Онторнет для пурги ти создан.
    А вы здесь в роли "верховного арбитра"? И где конкретно "пурга" - сможете указать? Или вы тоже свистобол? Я где-то выкладывал якобы свои результаты?

  7. #1047

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vasily75 Посмотреть сообщение
    А откуда нам знать, что это действительно ваши результаты?
    Да хня все эти стравы, эндомонды и т.п. Разве что себя потешить ..Любительские гонки рулят, и на людей посмотреть и себя показать. Или кататься просто молча одному, натаскивая физо

  8. #1048
    Погонщик велосипеда
    Байк
    Хороший
    Адрес
    Подмосковный городок Л.
    Сообщений
    11,632

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от угагаг Посмотреть сообщение
    Онторнет для пурги ти создан.
    "Гнать пургу" - удел глупых и безответственных людей. К тому же не уважающих самих себя. Не знаю, считаете ли вы таким себя, но я себя таким не считаю.
    Цитата Сообщение от Woodcuttеr Посмотреть сообщение
    Да хня все эти стравы, эндомонды и т.п. Разве что себя потешить ..
    ИМХО кому как. Мне, например, это не нужно - у меня сейчас даже велокомпьютерва нет. Но я катаюсь в основном "для души" (ну и езжу на работу), а кто-то "растёт над собой".

  9. #1049

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vasily75 Посмотреть сообщение
    "Гнать пургу" - удел глупых и безответственных людей. Не знаю, считаете ли вы таким себя, но я себя таким не считаю.
    ну почему же ... вот к примеру взять журналистов и все инфосайты в инетике, они гонят пургу и врут , даже не заморачиваясь правда это или чушь, за деньги ... говорят, на профессионального лжеца даже учат 5 лет на всяких журфаках.
    человек учится врать 5 лет профессионально. а потом делает это за деньги.

    кстати, даже на профильных форумах на вроде автомобильной тематики или вело . да какой угодно, 99% мусора
    кругом царит глупость и советы неучей. а уж интернет - это просто рассадник таковых

  10. #1050
    Погонщик велосипеда
    Байк
    Хороший
    Адрес
    Подмосковный городок Л.
    Сообщений
    11,632

    По умолчанию

    Мне как-то всё равно, кто и где "гонит пургу". Но вы приписали это мне и при этом не обосновали. Выходит, в данном случае "прогнали пургу" как раз вы.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Замена рамы и вилки на кастомной сборке среднего уровня
    от Rfilonenko в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 24.08.2012, 09:48
  2. Выбор амортизационной вилки для девушки.
    от АлександрМ в разделе Технические вопросы
    Ответов: 59
    Последнее сообщение: 11.10.2011, 12:54
  3. Замена амортизационной вилки (пружина на воздушку)
    от Abysswyrm в разделе Технические вопросы
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 29.05.2011, 13:30
  4. Пыльники на штоки амортизационной вилки
    от Арчи Кун в разделе Технические вопросы
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 29.08.2008, 13:30
  5. Haro V2 замена рулевой и вилки
    от Xarek08 в разделе Технические вопросы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.06.2008, 19:07