Ну и что все молчат?
Где голосование от Джибраила?
******
3-ий чемпионат мира принимает у себя канадский курорт Монт Сейнт Энн.
85 спортсменов в списке участников мужской элиты. 28 в женской элите, 54 юниора (17-18 лет) и 15 юниорок.
Протяженность трассы 2,9 км.
Смотреть заезды:
RedBull TV
---------- Добавлено 31.08.2019 в 15:03 ---------- Предыдущее сообщение 28.08.2019 было в 10:41 ----------
---------- Добавлено в 23:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:03 ----------
---------- Добавлено 01.09.2019 в 12:28 ---------- Предыдущее сообщение 31.08.2019 было в 23:24 ----------
КВАЛИФИКАЦИЯ
Elite Women
1. NICOLE Myriam FRA 5:22.297
2. HANNAH Tracey AUS +2.190
3. CABIROU Marine FRA +3.334
4. SIEGENTHALER Emilie SUI +10.264
5. SEAGRAVE Tahnee GBR +16.611
6. CHAPPAZ Melanie FRA +22.401
7. HRASTNIK Monika SLO +28.587
8. WEATHERLY Kate NZL +33.724
9. SALAZAR Mariana ESA +37.136
10. A'HERN Sian AUS+39.460
Elite Men
1. HART Danny GBR 4:27.353
2. VERGIER Loris FRA +3.453
3. MACDONALD Brook NZL+4.562
4. BRUNI Loic FRA +4.639
5. PIERRON Amaury FRA +4.830
6. BROSNAN Troy AUS +6.186
7. MOIR Jack AUS +10.384
8. HARRISON Charlie USA +10.477
9. WILSON Reece GBR +11.016
10. LANGEVIN Hugo+11.03
**Greg Minnaar was sitting in 7th at +6.672 but has been DSQed after going wide on a corner shortly after the Stevie Smith Drop, breaking through the tape and not rejoining where he left it. He is a protected rider so will still be able to compete for the rainbow stripes on Sunday.
---------- Добавлено в 12:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:28 ----------
Junior Women
1. HOLL Valentina AUT 5:41.920
2. JOHNSET Mille NOR +14.763
3. NEWKIRK Anna USA +16.109
4. CHAPPAZ Lauryne FRA +1:05.179
5. GIMENEZ Nastasia FRA +1:05.323
6. 9 MURRAY Fiona NZL +1:18.840
7. SCOTT Jordan USA +1:22.758
8. VOYSEY Cassie AUS +1:24.654
9. GOLDSTONE Bailey CAN +1:45.093
10. THIES Sabine RSA +2:00.151
Junior Men
1. VIDAL Antoine FRA 4:37.707
2. CRUZ Lucas CAN +3.849
3. JAMIESON Elliot CAN +8.437
4. SILVA Dante USA +8.709
5. DAPRELA Thibaut FRA +9.106
6. LAFFEY Patrick CAN +14.230
7. SHERLOCK Seth CAN +15.968
8. A'HERN Kye AUS +16.097
9. PENE Tuhoto-Ariki NZL +16.257
10. ROSS Blake NZL +17.378
---------- Добавлено в 20:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:29 ----------
The Junior results are in from Mont-Sainte-Anne
Elite Women
1st. Myriam Nicole: 4:53.226
2nd. Tahnee Seagrave: +1.204
3rd. Marine Cabirou: +1.694
4th. Tracey Hannah: +4.121
5th. Emilie Siegenthaler: +5.391
Junior Men
1st. Kye A'Hern: 4:17.776
2nd. Antoine Vidal: +1.144
3rd. Tuhoto-Ariki Pene: +1.294
4th. Lucas Cruz: +1.304
5th. Thibaut Daprela: +1.889
Junior Women
1st. Vali Höll: 5:01.033
2nd. Mille Johnset: +12.928
3rd. Anna Newkirk: +21.230
4th. Nastasia Gimenez: +38.316
5th. Jordan Scott: +46.863