электросамокат - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 34

Тема: электросамокат

  1. #21
    Веломаньяк Аватар для охотник68
    Байк
    В семье - Dahon Vitesse D8, Dahon Suv D6
    Адрес
    г. Москва, ЦАО
    Сообщений
    942

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Voice2001 Посмотреть сообщение
    оно лучше только за счет размера
    а они не рассказывали тебе, сколько из них с переломами ходили?
    видел многих моноколесников в мотоодежде Летом прям сказка в таком ездить. Ну и потом переодеваться еще и куда-то складывать экипировку
    Если хочешь сделать что-то хорошо, то сделай это сам.
    (Фердинанд Порше)

  2. #22

    По умолчанию

    купил 365Про. Буду теперь толстеть
    Ich reise viel, ich reise gern, fern und nah, und nah und fern

  3. #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dirty Paws Посмотреть сообщение
    купил 365Про
    а я молока с печеньками попил.

    рассказал бы хоть о впечатлениях и почему выбрал именно это
    Продаю котят. Недорого. 50р ведро.

  4. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Voice2001 Посмотреть сообщение
    а я молока с печеньками попил.

    рассказал бы хоть о впечатлениях и почему выбрал именно это
    а понравился.
    вывод после пары дней езды: электросамокат и обычный самокат похожи внешне, но вещи очень разные.
    сегодня ездил в две разные точки не очень далеко от дома, суммарно 19.2 км, в среднем режиме с ограничением по максималке в 20 км/ч.
    израсходовал ровно треть батарейки. средняя скорость 19.4 км согласно тому, что самокат показывает через телефон. живу на юге, тут сплошные вверх-вниз.
    трекеров не включал, на время не смотрел - смотрел под колеса.
    Ich reise viel, ich reise gern, fern und nah, und nah und fern

  5. #25
    Веломаньяк Аватар для охотник68
    Байк
    В семье - Dahon Vitesse D8, Dahon Suv D6
    Адрес
    г. Москва, ЦАО
    Сообщений
    942

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dirty Paws Посмотреть сообщение
    купил 365Про. Буду теперь толстеть
    Вряд ли, при ваших то пробегах, толстеть получиться
    Если хочешь сделать что-то хорошо, то сделай это сам.
    (Фердинанд Порше)

  6. #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dirty Paws Посмотреть сообщение
    суммарно 19.2 км
    <...>израсходовал ровно треть батарейки
    очень неплохо
    моего километров на 15-20 всего хватает
    но у меня и батарейка всего 5Ач
    Продаю котят. Недорого. 50р ведро.

  7. #27

    По умолчанию

    К Halten Lite либо Lite Plus присмотритесь
    купил месяц как езжу. я плюс взял т.к. батарейка 12.8 с моим весом проезжал ~ 40км.
    относительно молодая контора, но делают качественный продукт ориентирована эта модель на прокатную тему европы.
    мотор 350. вес просто лайт 13.4 лайт плюс 14.4
    разница между моделями только в батарейке и ее емкости. но по обзорам есть подозрение что еще разница в контроллере.
    батарейка брендовая панасоник.
    гарантия 3 года
    конструкция очень удачная в целом. колеса 10ые. в итоге кроме халтена этот прототип стали делать и куга и в китае с другой навеской модель HX X7...
    примерно год делал выбор, и выбрал его т.к. по цене лучше 9-bot max, но примерно такие же характеристики. а у 365 слишком много болезней колеса \ гидру надо делать \ заливает блок под экраном.
    пробег примерно 300 за месяц, выбором очень доволен.

  8. #28

    По умолчанию

    у меня в прокате уже 2 года сяоми 365, нет там особых проблем ни с колесами ни с экраном. нужно просто накачивать регулярно колеса и не ездить на спущеных. лицевую панель в дождь лучше закрывать накладкой. запчастей навалом. доступ к основным узлам легкий, ремонтируется быстро.
    shipkz.ru

  9. #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Аскар Посмотреть сообщение
    у меня в прокате уже 2 года сяоми 365, нет там особых проблем ни с колесами ни с экраном. нужно просто накачивать регулярно колеса и не ездить на спущеных. лицевую панель в дождь лучше закрывать накладкой. запчастей навалом. доступ к основным узлам легкий, ремонтируется быстро.
    болячки я так понимаю стандартные - уже скрипит руль/колонка. Видимо такая конструкция складывалки. На проводе у стопа уже стерлась изоляция, еще 100 км не проехал -- тут нужен кронштейн для крыла. Ну и накладку на дисплей от дождя как сейчас за окном, очередной тропический ливень
    Последний раз редактировалось Dirty Paws; 08.07.2020 в 20:42.
    Ich reise viel, ich reise gern, fern und nah, und nah und fern

  10. #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dirty Paws Посмотреть сообщение
    болячки я так понимаю стандартные - уже скрипит руль/колонка. Видимо такая конструкция складывалки. На проводе у стопа уже стерлась изоляция, еще 100 км не проехал -- тут нужен кронштейн для крыла. Ну и накладку на дисплей от дождя как сейчас за окном, очередной тропический ливень
    Проехал больше 1 ткм. Скрип полечил смазкой. Дисплей под дождем пока работает, хотя может и гниет изнутри. Был прокол спереди. Менять камеру это хуже чем ставит новый клинчер на шоссер. Это два маленьких ада. Когда спустило второй раз просто довез колесо до сервиса и там с ним трахался уже человек с опытом, но ему тоже было тяжело.

    Кронштейн на заднее колесо не нужен, у меня оказывается там защита стоит, сразу не разглядел. Снял подножку. Два раза за нее сильно и больно цеплял своей задней лапкой. Теперь внутри рамы болтается и гремит гайка к которой она крепилась, но я ее специально оставил для создания шума.

    Реально хватает километров на 35. Пока батарейка заряжена более чем на 40-50%, расход около 2% на км, потом начинает быстро расти до 4-5% на километр пути.
    Так что если я в одну сторону еду 18 км и трачу 35%, то в обратку я доезжаю уже "на парах" и регулярно подталкивая самокат для разгона. на 5-6% заряда реально работает только самый медленный режим до 15 км/ч.

    Максималку один раз видел 38 км/ч на горке по проезжей части к м. Коломенская. А так редко когда выше 30. Задний дисковый тормоз говно. Колодки тоже говно.
    Последний раз редактировалось Dirty Paws; 23.09.2020 в 14:47.
    Ich reise viel, ich reise gern, fern und nah, und nah und fern

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Электросамокат или велосипед
    от Boyenerji в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 92
    Последнее сообщение: 16.04.2021, 19:36
  2. Ответов: 19
    Последнее сообщение: 25.11.2018, 15:26
  3. Продам Электросамокат E-Micro One
    от VladK в разделе Не велосипедное
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.10.2018, 10:07
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.08.2018, 22:57
  5. Электросамокат
    от Гризли в разделе Спорт
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 03.08.2017, 02:36