электросамокат - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 34 из 34

Тема: электросамокат

  1. #31
    Веломаньяк Аватар для охотник68
    Байк
    В семье - Dahon Vitesse D8, Dahon Suv D6
    Адрес
    г. Москва, ЦАО
    Сообщений
    942

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dirty Paws Посмотреть сообщение
    купил 365Про. Буду теперь толстеть
    Пиар конечно штука мощная, но у моей супруги конечно чуйка - это что то с чем то Пока я выбирал себе KUGOO ES3 она возьми до купи себе YAMATO PES-0809 за 16000р И как же она угадала то... Аппарат оказался просто класным и без проблемным! Ксиоми 365 - это всё одно заморочки. За шинами надо следить, какие то провода там отваливаются и т.д. и т.п., а здесь даже подрегулировать нечего Колеса литые, тормоз электрический, дисплей герметичный. Две клавиши - газ и тормоз. Две скорости. 25км/ч - в городе ей хватает. На первой скорости до 18км/ч выдаёт. Дека - как наждачная бумага, т.е. не скользкая. До 120кг. Она часто вместе с внучкой катает... Прикольный передний свет. Люфтов рулевой тоже нет - ручки отвинчиваются. В передней стойке короткоходный герметичный амортизатор. Весит 11 кг, да она с ним вообще не растаётся... Да, максимальная скорость всего 25км/ч, всего 300w и 25км пробега, 8Ah и вот ей на это всё плевать... Она довольна, а мне хлопот ноль
    IMG-20200925-WA0002.jpgIMG-20200708-WA0006.jpg
    Если хочешь сделать что-то хорошо, то сделай это сам.
    (Фердинанд Порше)

  2. #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от охотник68 Посмотреть сообщение
    Ксиоми 365 - это всё одно заморочки
    а где заморочки? Я пару болтиков подтянул тока в рулевой после 1000 км. ЗАморочки камеру менять - вот это ЗАМОРОЧКА. Думаю насчёт литья.
    Ich reise viel, ich reise gern, fern und nah, und nah und fern

  3. #33
    Веломаньяк Аватар для охотник68
    Байк
    В семье - Dahon Vitesse D8, Dahon Suv D6
    Адрес
    г. Москва, ЦАО
    Сообщений
    942

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dirty Paws Посмотреть сообщение
    а где заморочки? Я пару болтиков подтянул тока в рулевой после 1000 км. ЗАморочки камеру менять - вот это ЗАМОРОЧКА. Думаю насчёт литья.
    Я понял, что надо очень внимательно следить за давлением шин или ставить литьё... Я пару лет присматривался к 365, но он до 100кг - меня это в принципе НЕ устраивает, а тот же YAMATO до 120кг и он на 10000₽ ДЕШЕВЛЕ 365-го и при этом никаких болтиков подтягивать не надо
    Если хочешь сделать что-то хорошо, то сделай это сам.
    (Фердинанд Порше)

  4. #34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dirty Paws Посмотреть сообщение
    а где заморочки? Я пару болтиков подтянул тока в рулевой после 1000 км. ЗАморочки камеру менять - вот это ЗАМОРОЧКА. Думаю насчёт литья.
    Все зависит от обычных путей передвижения. Если много брусчатки, то либо надувные шины, либо литые, но самокат с амортизацией. Если посмотреть популярные в этом году модели, то видно, что производители этому принципу следуют, поскольку комфорт передвижения - важный фактор при выборе самоката. Я покатался на M365 с литыми шинами. По асфальту хорошо, но по центру города, где большие участки различной брусчатки кататься грустно.

+ Ответить
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Электросамокат или велосипед
    от Boyenerji в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 92
    Последнее сообщение: 16.04.2021, 19:36
  2. Ответов: 19
    Последнее сообщение: 25.11.2018, 15:26
  3. Продам Электросамокат E-Micro One
    от VladK в разделе Не велосипедное
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.10.2018, 10:07
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.08.2018, 22:57
  5. Электросамокат
    от Гризли в разделе Спорт
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 03.08.2017, 02:36