Собрать велосипед с нуля? Стоит ли? - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 12 ПерваяПервая 12347 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 117

Тема: Собрать велосипед с нуля? Стоит ли?

  1. #11

    По умолчанию

    а неужели нет велосипедных КИТ наборов, для любителей самому покрутить гайки?

  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Demidov Посмотреть сообщение
    а неужели нет велосипедных КИТ наборов, для любителей самому покрутить гайки?
    Есть конечно - и очень хорошие наборы - вот сюда вам: https://www.canyon.com/en-de/

    Я бы с удовольствие вот такой собрал бы

    P/S/ Затюнил бы сходу конечно - а что останется лишнем продал


  3. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Demidov Посмотреть сообщение
    а неужели нет велосипедных КИТ наборов, для любителей самому покрутить гайки?
    Есть - велосипед в сборе называются.
    Можно разобрать, а потом собрать
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от smol_ Посмотреть сообщение
    Если вы хотите собрать себе лисапед сами и у вас есть вопросы, на которые вы не можете ответить сами - не надо собирать себе лисапед.
    Вы еще не доросли.
    Поддержу - очень базовые вопросы - а это Китай - он без напильника и молотка не собирается - не стоит. ИМХО

    ---------- Добавлено в 17:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:03 ----------

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    Есть - велосипед в сборе называются.
    Можно разобрать, а потом собрать
    Очередной хреновый совет.

    Canyon - поставляет свои велы в коробках - можно взять модель с топ рамой и базовой навеской (которую слить как новую) и заниматься сбором в свое удовольствие без каких проблем и в свой бюджет - поддержка Canyon работает 24 часы - велы возят РФ под заказ - VK.

    А да - это не Мерида - конечно


  5. #15

    По умолчанию

    Вот лично у меня самосбор наоборот на алюминиевой раме и с композитной вилкой...
    Цвет не мой, а так один в один:


    Kirtisel, отчего выбор пал не на туже БХТ композитную вилку для БХТишной рамы?
    Тут последнее время всех кошмарят Форматовской алювилкой, но и Моссо далеко не образец неубиваемости, как пример:

    Был ещё видос, как чел ломал такую вилку Моссо, и у него вполне получалось это сделать.

  6. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Борзый Посмотреть сообщение
    Вот лично у меня самосбор наоборот на алюминиевой раме и с композитной вилкой...
    Цвет не мой, а так один в один:
    http://www.youtube.com/watch?v=WrvV2t4qJRM

    Kirtisel, отчего выбор пал не на туже БХТ композитную вилку для БХТишной рамы?
    Тут последнее время всех кошмарят Форматовской алювилкой, но и Моссо далеко не образец неубиваемости, как пример:
    http://www.youtube.com/watch?v=a-6fdkbej28
    Был ещё видос, как чел ломал такую вилку Моссо, и у него вполне получалось это сделать.
    Вот - вот - хорошие вопросы.

    Что бы все это начать делать нужно все досконально понять - что за рама - какая каретка - какие шатуны - вилка - это самое простое. И с этим Китаем - ведь нет никакой документации толком.

    ---------- Добавлено в 17:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:15 ----------

    Вот классный канал и парень с руками - и все равно жесть а не вел.


  7. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vittoo Посмотреть сообщение
    скоро 1 сентября. сколько того сезона осталось
    После 01.09.2019 ровно 121 день до конца этого года. Главное чтобы морозов сильных не было как в 1995.

    А это, конечно, пять баллов:
    Цитата Сообщение от Kirtisel Посмотреть сообщение
    Все прикол заценили?

  8. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Борзый Посмотреть сообщение
    После 01.09.2019 ровно 121 день до конца этого года. Главное чтобы морозов сильных не было как в 1995.

    А это, конечно, пять баллов:

    Все прикол заценили?
    Я не заценил - там ссылка битая - колеса из Китая бывают разные - я на карбо-китай колесах катаю - одни даже разфигачил.

    Вот такие - очень жаль - супер обода Nextie:





    Я себе не могу позволить ENVE


  9. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vlad Huso Посмотреть сообщение
    Я не заценил - там ссылка битая
    нужно кликать по ссылке в исходном посте, а не в цитате

  10. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Борзый Посмотреть сообщение
    После 01.09.2019 ровно 121 день до конца этого года. Главное чтобы морозов сильных не было как в 1995.

    А это, конечно, пять баллов:

    Все прикол заценили?
    Да елы палы. Это ж не окончательный вариант. Вы говорите если что не так, где и в чем я накосячил. Насчёт вилки да, конечно лучше брать той же фирмы карбон. Какой размер брать?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Собрать велосипед с нуля
    от snorch_61 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 02.05.2015, 15:02
  2. Хочу собрать велосипед "паук"
    от Double в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 05.05.2013, 09:02
  3. Велосипед в пробке стоит))))))))
    от Грузовик в разделе ВелоЮмор
    Ответов: 80
    Последнее сообщение: 25.02.2011, 12:51
  4. Как собрать велосипед?
    от ne!L в разделе Технические вопросы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 21.03.2010, 23:26
  5. Как собрать велосипед для походов на базе шоссейника
    от deshere в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 29.11.2007, 00:06