Покатушки на электровелосипедах
+ Ответить
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Покатушки на электровелосипедах

  1. #1

    По умолчанию Покатушки на электровелосипедах

    Всем привет , ищу желающих прокатится на выходных 24-25 августа на Севере Москвы (Покровское Стрешнево, Северное Тушино , Канал Имени Москвы) на электровелосипедах ( нормальных а не с мотор колесом).
    У кого нет электровела могу организовать .

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от proxor-alex Посмотреть сообщение
    У кого нет электровела могу организовать .
    ого! а что за велы?
    Хей, ой, да конь мой вороной. Хей, ой, да батька-веломан. Да батька-веломан.

  3. #3

    По умолчанию

    Больше всего электровелосипедов именно с мотор колесом. Учи матчасть товарисч

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ram_8 Посмотреть сообщение
    Больше всего электровелосипедов именно с мотор колесом. Учи матчасть товарисч
    Глупости писать не надо, это мопеды уже!
    ТС написал:
    Цитата Сообщение от proxor-alex Посмотреть сообщение
    на электровелосипедах

  5. #5

    По умолчанию

    Буду точнее велосипеды оснащенные мотором-асистентом он устанавливается в кареточном узле , ручки газа нет, едешь исключительно крутя педали и сам выбираешь уровень помощи. Моторы на сегодняшний день выпускают фирмы BOSCH, Ymaha, Shimano . А велосипеды с этими моторами выпускают уже практически все велосипедные бренды ( Haibike, СUBE, SCOTT , Specializared и многие другие) , на таких псевдоэлектровеликах катает уже вся Европа и не только по городу но и на горных трейлах, китайские велосипеды это электроскутера и тут просто нам в нашей стране опять подменивают понятия ( велосипед подразумевает движение крутя педали, а моторколесо это что где логика ).

    Кому интересно могу встретится и дать прокатится на Haibike с мотором Bosch или Yamaha чтобы хоть у нас эта культура хоть чуть зарождалась.

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от proxor-alex Посмотреть сообщение
    Буду точнее велосипеды оснащенные мотором-асистентом он устанавливается в кареточном узле , ручки газа нет, едешь исключительно крутя педали и сам выбираешь уровень помощи. Моторы на сегодняшний день выпускают фирмы BOSCH, Ymaha, Shimano . А велосипеды с этими моторами выпускают уже практически все велосипедные бренды ( Haibike, СUBE, SCOTT , Specializared и многие другие) , на таких псевдоэлектровеликах катает уже вся Европа и не только по городу но и на горных трейлах, китайские велосипеды это электроскутера и тут просто нам в нашей стране опять подменивают понятия ( велосипед подразумевает движение крутя педали, а моторколесо это что где логика ).

    Кому интересно могу встретится и дать прокатится на Haibike с мотором Bosch или Yamaha чтобы хоть у нас эта культура хоть чуть зарождалась.
    о прикольно, и живу я в Строгино, что рядом)
    Хей, ой, да конь мой вороной. Хей, ой, да батька-веломан. Да батька-веломан.

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cyborg Посмотреть сообщение
    Глупости писать не надо, это мопеды уже!
    Cyborg ну ты и ляпнул мопед от электровела не отличаешь
    приезжай в Москву, узнаешь про мопеды и электровелы много нового для себя

    ---------- Добавлено в 16:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:51 ----------

    Цитата Сообщение от proxor-alex Посмотреть сообщение
    китайские велосипеды это электроскутера и тут просто нам в нашей стране опять подменивают понятия ( велосипед подразумевает движение крутя педали, а моторколесо это что где логика ).
    товарисч здесь не школьники на форуме, уж чья б корова мычала твоя бы молчала
    сам все с ног на голову не ставь, у многих элвелов с мотор колесами тоже есть режимы ассистента, прикинь

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ram_8 Посмотреть сообщение
    приезжай в Москву, узнаешь про мопеды и электровелы много нового для себя
    Зачем мне приезжать смотреть на таких неучей?)
    Я, в отличии от тебя, ПДД прекрасно знаю.
    Двух - или трехколесное механическое транспортное средство, максимальная конструктивная скорость которого не превышает 50 км/ч, имеющее двигатель внутреннего сгорания с рабочим объемом, не превышающим 50 куб. см, или электродвигатель номинальной максимальной мощностью в режиме длительной нагрузки более 0,25 кВт и менее 4 кВт., относится к категории мопед
    Все китайские "электро-мопеды" с педалями идут на 500Вт и более мотор-колесе.
    Скоро таких вот "умных" прижмут, уже сейчас обсуждается ужесточение ПДД в отношении э.самокатов и э.велов.

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cyborg Посмотреть сообщение
    Зачем мне приезжать смотреть на таких неучей?)
    Я, в отличии от тебя, ПДД прекрасно знаю.

    Все китайские "электро-мопеды" с педалями идут на 500Вт и более мотор-колесе.
    Скоро таких вот "умных" прижмут, уже сейчас обсуждается ужесточение ПДД в отношении э.самокатов и э.велов.
    Cyborg темный ты, сам это подтверждаешь. Откуда тебе знать ПДД?
    Дернул оттуда цитату ни к селу ни к городу и типа уже ПДД изучил?
    а в Москву денежки нужны приехать так что это не для тебя, тут ты прав

  10. #10

    По умолчанию

    Что за бред вы несете про мопеды

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ВЕЧЕРНИЕ покатушки: место встречи!
    от инопланетянин в разделе Вопросы о покатушках, ПВД FAQ
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 05.11.2021, 16:48
  2. Покатушки по Битцевскому парку
    от ХОрид в разделе Москва.Юг
    Ответов: 198
    Последнее сообщение: 07.06.2014, 23:38
  3. Покатушки по ночной МОСКВЕ 2005!!! - архивная
    от BoneSpirit в разделе Покатушки
    Ответов: 1492
    Последнее сообщение: 21.09.2005, 11:10
  4. Встречи велосемейников и покатушки 2005
    от Woo в разделе Велосемейники
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 24.07.2005, 00:39
  5. Покатушки по ночной Москве - информация.
    от BoneSpirit в разделе Вопросы о покатушках, ПВД FAQ
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 09.04.2005, 09:05