Garbaruk - Страница 9
+ Ответить
Страница 9 из 18 ПерваяПервая ... 4789101114 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 180

Тема: Garbaruk

  1. #81

    По умолчанию

    ...........
    Последний раз редактировалось benz; 05.05.2023 в 16:02.

  2. #82

    По умолчанию

    Вот бы интересно попробовать написать от лица из человека из штатов, что бы они ответили.
    _

  3. #83
    Веломаньяк Аватар для Товарищ Сухов
    Байк
    SPECIALIZED FATBOY COMP CARBON, SPECIALIZED EPIC S-WORKS, STRIDA, MITECH PINION-FAT CUSTOM, SURLY ICE CREAM TRUCK
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10,763

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от benz Посмотреть сообщение
    Усе, "бобик сдох".
    Похоже, кто-то "слишком сильный"...?!

    ---------- Добавлено в 10:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:39 ----------

    Цитата Сообщение от timekiller Посмотреть сообщение
    Может стоит написать Garbaruk. Вышлют ЗЧ!
    Скорей всего - не вышлют.

    И, ещё - информация, которая может быть важной/интересной: отдельно "расширители" (т.е. большие алюминиевые звёзды для кассет) они, уже давно, больше не выпускают и не продают (товарищ недавно с ними списывался и подробно выяснял).
    Так что, имейте это ввиду... а то, мало ли - вдруг, кто-то на это рассчитывает (искатать-заменить).


    З.Ы. У гарбарука неплохие кассеты. Более того - КОГДА-ТО они предлагали довольно интересные решения, которые (на тот момент) были уникальными и, фактически, безальтернативными. Я об этом, в своё время, довольно подробно писал.

    Однако, во-первых - на сегодняшний день, это уже давно не так... а, во-вторых - именно по качеству самих кассет (на мой сугубый взгляд) СРАМ выше их на целую голову или две: это очевидно, даже если просто взять обе кассеты вместе в в руки.

    И, честно говоря, достаточно смешно читать - "никогда больше не поставлю себе СРАМ, буду кататься на Гарбаруке".
    Это, примерно, как заявить "мерседесы - говно, буду ездить только на опеле".

    ---------- Добавлено в 10:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:51 ----------

    Цитата Сообщение от benz Посмотреть сообщение
    Они меня по ходу забанили, после это обращения к ним: https://forum.velomania.ru/showthrea...=1#post8528251
    Кстати, ничего "такого" в их ответе, лично я, не вижу... вполне нормальный ответ.
    Да, он, конечно НЕ "супер-клаент-ориентед"... но, и не "за гранью добра и зла".
    NEXTIE

  4. #84

    По умолчанию

    ........
    Последний раз редактировалось benz; 05.05.2023 в 16:03.

  5. #85

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Товарищ Сухов Посмотреть сообщение
    Похоже, кто-то "слишком сильный"...?!

    ---------- Добавлено в 10:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:39 ----------



    Скорей всего - не вышлют.

    И, ещё - информация, которая может быть важной/интересной: отдельно "расширители" (т.е. большие алюминиевые звёзды для кассет) они, уже давно, больше не выпускают и не продают (товарищ недавно с ними списывался и подробно выяснял).
    Так что, имейте это ввиду... а то, мало ли - вдруг, кто-то на это рассчитывает (искатать-заменить).


    З.Ы. У гарбарука неплохие кассеты. Более того - КОГДА-ТО они предлагали довольно интересные решения, которые (на тот момент) были уникальными и, фактически, безальтернативными. Я об этом, в своё время, довольно подробно писал.

    Однако, во-первых - на сегодняшний день, это уже давно не так... а, во-вторых - именно по качеству самих кассет (на мой сугубый взгляд) СРАМ выше их на целую голову или две: это очевидно, даже если просто взять обе кассеты вместе в в руки.

    И, честно говоря, достаточно смешно читать - "никогда больше не поставлю себе СРАМ, буду кататься на Гарбаруке".
    Это, примерно, как заявить "мерседесы - говно, буду ездить только на опеле".

    ---------- Добавлено в 10:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:51 ----------



    Кстати, ничего "такого" в их ответе, лично я, не вижу... вполне нормальный ответ.
    Да, он, конечно НЕ "супер-клаент-ориентед"... но, и не "за гранью добра и зла".
    у Гарбаруков все же 44-52, а не 42-52 как у срэма.
    Хот шима по набору еще лучше
    Цитата Сообщение от benz Посмотреть сообщение
    Тогда остается только искать у кого то стертого донора. Интересно, а с 12ск. эта втулка подойдет?
    Здесь на форуме аж ни одной в продаже б/у, видно кассета сильно "популярная".
    а почему их должны пачками продавать? Люди осознанно купили и катают
    Тем более иногда просто нет альтернатив, как например кассета под микросплайн или обычный хг
    Последний раз редактировалось Ouninpohja; 19.01.2021 в 15:29.
    "I hope it brakes, when riding the hope brakes!"

  6. #86

    По умолчанию

    ..........
    Последний раз редактировалось benz; 05.05.2023 в 16:03.

  7. #87

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ouninpohja Посмотреть сообщение
    у Гарбаруков все же 44-52, а не 42-52 как у срэма.
    А какая разница то, это же(52) для жесткого апхила, тут как раз ОГРОМНЫЙ плюс, что нет ненужных 44 и 46. Главное чтоб переключалось идеально.
    Там где нужно уходить с 42, 44 и 46 не сильно спасут, а вот 52 уже может. На скоростных передачах лучше поменьше разброс между соседними, как мне кажется и побольше на медленных.
    Последний раз редактировалось Дмитрий1985; 19.01.2021 в 15:43.

  8. #88

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дмитрий1985 Посмотреть сообщение
    А какая разница то, это же(52) для жесткого апхила, тут как раз ОГРОМНЫЙ плюс, что нет ненужных 44 и 46. Главное чтоб переключалось идеально.
    Там где нужно уходить с 42, 44 и 46 не сильно спасут, а вот 52 уже может. На скоростных передачах лучше поменьше разброс между соседними, как мне кажется и побольше на медленных.
    разница огромна, можешь посчитать на калькуляторе. Нет провала и когда ты еще крутишь 44 или 45т с 42 на срэме тебе приходится прыгать на 52т. И выходит на 42т тяжело, а на 52 слишком легко
    "I hope it brakes, when riding the hope brakes!"

  9. #89
    Веломаньяк Аватар для Товарищ Сухов
    Байк
    SPECIALIZED FATBOY COMP CARBON, SPECIALIZED EPIC S-WORKS, STRIDA, MITECH PINION-FAT CUSTOM, SURLY ICE CREAM TRUCK
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10,763

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ouninpohja Посмотреть сообщение
    И выходит на 42т тяжело, а на 52 слишком легко
    Ну, не знаю... там, где нужна 52Т - я бы использовал выражение "слишком легко" с осторожностью.

    На самом деле - мне эта их "новая" кассета (с 52Т) в принципе не нравится.
    Ибо, она, по большому счёту, нафиг не нужна - а всё это "чистый маркетинг"... если угодно - вынужденная мера.
    И "классическая" игловская 10-50Т - куда как более гармонична и самодостаточна.
    NEXTIE

  10. #90
    Реалистичный вейтвинер
    Байк
    Cannondale Prophet Cannondale Scalpel 29 Cannondale Supersix Evo
    Адрес
    Алма-Ата
    Сообщений
    5,909

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Товарищ Сухов Посмотреть сообщение
    Кстати, ничего "такого" в их ответе, лично я, не вижу... вполне нормальный ответ.
    Да, он, конечно НЕ "супер-клаент-ориентед"... но, и не "за гранью добра и зла".
    ну ответили они как черти. Проблема изначально в том, что не осилили сразу выпустить продукт, который бы нормально работал на всех рамах - тем более что Fsi это не что-то особенное в плане размеров-конструкции.

    для себя сделал однозначный вывод у них ничего не покупать именно после этой темы ))

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Garbaruk test bike
    от vilegnus в разделе Мои два колеса
    Ответов: 616
    Последнее сообщение: 12.08.2015, 02:24
  2. Тест Cannondale Flash 29 vs Garbaruk 29
    от vilegnus в разделе Технические вопросы
    Ответов: 170
    Последнее сообщение: 08.11.2013, 04:05
  3. Тест звезды Garbaruk Retaining Chainring
    от alex_biker81 в разделе Технические вопросы
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 29.08.2013, 18:14
  4. Ответов: 31
    Последнее сообщение: 06.03.2013, 20:55
  5. Garbaruk: How It's Made
    от Nikalaich в разделе Велосипедное
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 09.02.2013, 20:27