Выбор эндуро рамы интереснее Banshee Rune 2018.
+ Ответить
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Выбор эндуро рамы интереснее Banshee Rune 2018.

  1. #1

    По умолчанию Выбор эндуро рамы интереснее Banshee Rune 2018.

    Один кастом сменяется другим...
    Откатал Альпы на Pivot Mach 6 15го года, всё бы ничего, но не то. Старая гео, короткий, хоть и весёлый. Скинул.
    Сейчас ищу эндуро раму с современной гео, 160-170 хода. Не очень дорогую. Скажем до 1.5 Евро.
    Запасной вариант - могу взять очень дёшево с завода Banshee Rune новую (18го года модель), с гарантией, но это как запасной вариант - может есть чего-то поинтереснее. Я давно с Banshee, у меня блат при покупке и хорошие отношения с конторой, но рама такая, олдскульная, ламповая... Хотя сменные дропауты это тема. Привык уже. Опять же bsa (ненавижу прессфит, какой идиот его придумал!?).
    Выслушаю отзывы людей, покатавших разных подвесок поболе моего.
    ЗЫ. Да, у меня в коробке лежит новенькая Banshee Spitfire 18го года, но я хочу 160 хода.
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось Dimon Hell; 21.08.2019 в 21:12.

  2. #2

    По умолчанию

    Привет! Тоже присматриваюсь к руне/прайму 17-18 годов, где верхняя косынка, уже как трубка, а не кусок скобки приваренный . Смотриться уе****но. Ну и промы в подвеске. Владею старушкой, руной 09 года, еще на осях, хоть и выточенных из стали. В результате, купил раму? И по чем, если не секрет?

  3. #3

    По умолчанию

    Не купил, продал раму Пивота, на новой раме Спитфайр собрал вел и тоже продал и купил себе YT Decoy, апгрейдил так, что стал топовым в линейке. И теперь успокоился . Баньши я бы не брал, лопаются по швам очень часто.

  4. #4

    По умолчанию

    Мде, конечно, на счет баншей. Видимо старые рамы 26 были кондовее. Вадим, вон, катает не жалуется) Без жестухи.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Эндуро байк Banshee Rune
    от Alexashko в разделе MTB
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 24.08.2016, 01:12
  2. Выбор недорогой, прочной рамы.
    от akustov в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 19.07.2008, 02:07
  3. выбор недорогой хард-тейл рамы
    от morridzh в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 11.03.2008, 12:11
  4. Выбор недорогой вилки.
    от Weird в разделе Технические вопросы
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 19.08.2006, 17:03
  5. Выбор недорогой масляной или воздушной вилки
    от TomCat в разделе Технические вопросы
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 10.02.2006, 22:35