Велосипед Format, брак, инвалидность - Страница 11
+ Ответить
Страница 11 из 17 ПерваяПервая ... 691011121316 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 166

Тема: Велосипед Format, брак, инвалидность

  1. #101
    Веломаньяк Аватар для ГанцАккерман
    Байк
    Gary Fisher 28'' RedCustom
    Адрес
    Московская область, город Московский
    Сообщений
    8,079
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Were1325 Посмотреть сообщение
    Непонятно они ни разу не проверяли как работает трансмиссия что ли?
    Честно. Без доли шутки.
    У меня сложилось впечатление, что ли они полностью неадекватны, либо решение поставить на тандем резину 2.1'' было принято в последний момент - и никто не смотрел вообще, к чему это приводит.
    С долей шутки - мне показалось, что они злоупотребляют лёгкими наркотиками. Иначе такую позорную ошибку объяснить нельзя.

  2. #102

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dreamer-s Посмотреть сообщение
    И писал им, и дилеров обзванивал - результат нулевой.
    Не знаю, можно-ли провести знак равенства, но результат тот же, только с Форвардом. Пожалуй Формат нынешнего года брать воздержусь. А намеривался.

  3. #103

    По умолчанию

    Вот и я много инфы перелопатил в поисках новой рамы. Наткнулся на ваш и подобные случаи, пришёл к выводу, кто китайская алю сварка это лотерея (хотя что сейчас в нашей жизни НЕ лотерея?) В итоге взял тот же китай но сталюгу.
    А уверенности нет вообще ни в чём. Ни в адекватности других участников движения, ни в правительстве (особенно в правительстве) Ни в собственном начальстве, вообще какой-то полный алес. Оратора на 2 сообщения выше вообще на ровном тротуаре чуть в землю не закатал обдолбыш.
    Куда всё катится... И главное с этим всем становится всё хуже и хуже.
    Если вы оказались на шоссере на свежевспаханном бескрайнем поле, или по самые ... в болоте, потом перелезли вместе с велосипедом через 2.5 метровый забор, то значит удача наконец-то подставила вам свои самые интимные места, и в этот день с этой капризной дамой подобное повторится много-много раз. Это означает что покатушка удалась и запомнится надолго.


  4. #104

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Хаджиме Посмотреть сообщение
    Вот и я много инфы перелопатил в поисках новой рамы. Наткнулся на ваш и подобные случаи, пришёл к выводу, кто китайская алю сварка это лотерея (хотя что сейчас в нашей жизни НЕ лотерея?) В итоге взял тот же китай но сталюгу.
    А уверенности нет вообще ни в чём. Ни в адекватности других участников движения, ни в правительстве (особенно в правительстве) Ни в собственном начальстве, вообще какой-то полный алес. Оратора на 2 сообщения выше вообще на ровном тротуаре чуть в землю не закатал обдолбыш.
    Куда всё катится... И главное с этим всем становится всё хуже и хуже.
    Без названия (2).jpg

  5. #105

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от бомж-колядун Посмотреть сообщение

    ---------- Добавлено в 16:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:45 ----------



    в том то и дело что не один, у этой модели вилки часто хрустят, на вторичке часто вижу уже с китайкарбон вилками, в вк в группе по цк у нескольких человек оно хрустнуло
    Братюнь, не показатель. Алю вилка может быть поменянна на карбон из за её виброционных качеств.
    Если вы оказались на шоссере на свежевспаханном бескрайнем поле, или по самые ... в болоте, потом перелезли вместе с велосипедом через 2.5 метровый забор, то значит удача наконец-то подставила вам свои самые интимные места, и в этот день с этой капризной дамой подобное повторится много-много раз. Это означает что покатушка удалась и запомнится надолго.


  6. #106
    Велоновичок Аватар для Mark2019
    Байк
    Stels 900d 29 2015
    Адрес
    Ставропольский край
    Сообщений
    964

    По умолчанию

    Хаджиме, Падение нравственности (по сути умножение беззакония). То есть, это когда об этом говоришь вслух, а тебе отвечают что ты просто зануда, неудачник или старпёр.

    ------------------------------------

    Автор молодец, сильный человек попался, фирме не повезло. Столько духа после такой сложной травмы. Дай Бог ему здоровья, главное силы духа, хороших целей, светлого настроения.
    Нужно продолжать постоянные, но умеренные физ. нагрузки. Больше теперь следить за питанием, прогулками, хорошим общением, полноценным сном,если он возможен. У меня к сожалению он невозможен, после травмы. Во сне резко поднимается уровень тревоги. Пока эту проблему решить не могу несколько лет. Днём сойдёт)
    А вообще молодец, ещё раз, я первый год не мог даже сидеть на кровати ещё, нормально общаться и по интернету, все дела за меня решал отец. Сейчас уже езжу на электровелосипеде, в режиме ассистент, прогулки, упражнения, велотренажёр. Все лето ездил практически каждый день за городом в среднем на 40 км, иногда до 85 км с набором высоты 1 км. Езжу уже 4 года, первые 2 ездил без мотора на небольшие расстояния, как замена костылей, чтобы быстрей добраться до магазина или куда-то попасть. Город небольшой, но без велика было туго. Оказалось что ездить могу, хотя хожу очень медленно на прямых ногах, не держат (травма позвоночника, вначале вообще ноги не двигались) В режиме мопеда не езжу. Один раз только,когда плохо стало доехал до аптеки на моторе, в одном селе,а потом скорая забрала. Но там я сам был виноват, ехал без отдыха и под пеклом. Размечтался, и увлёкся красотой лесных дорог под Лысой горой на КМВ. Планирую через год проехать через Крестовый и Сотский перевал. А в следующем сезоне вести подготовку, смогу или нет. Делать заезды от Нальчика к Голубым озёрам и Чегемскому водопаду. От Кисловодска до перевала Гумбаши. К месту старта буду ехать на электричке. Потом возможно от Владикавказа подняться до В. Ларса. В общем видно будет. Конечно будет и тех. подготовка к тому заезду,а на этих будет проба что необходимо и т.д.
    Что касается темы велосипедных брендов, то уже и не знаю кому довериться. Формат допустил брак и конструктивный недочёт. Конандейл тоже как то повёл себя по совковому с их браком, тоже тему видел.
    Вывод у меня такой и я его усвоил ещё с момента выбора ноутбука когда то (скоро кстати снова придётся покупать) а именно, что главное не бренд, а удачная или неудачная модель. Вот только как узнать удачная она или нет, если она новая? Велосипед это не ноутбук, тут жизнь на весах. Велопроизводителям здесь повезло меньше, выше ответственность за брак и недочёты.
    Последний раз редактировалось Mark2019; 20.11.2019 в 10:12.

  7. #107
    Веломаньяк
    Байк
    Турыст 1956 года...пятый в стране. Форвард1100 самосбор
    Сообщений
    751
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    На форварде и формате в Перми стоят выпускники политеха местного.Они сварку изучают не алюминя, а стального проката, чтоб вы знали.
    Если интересно знать их уровень компетенции, почитайте саморекламу специальности на сайте национального исследовательского университета Перми.Тока потом не жалуйтесь.
    Я вот в сельхозе преподаю.У нас и то ребят на сварщика теперь не учат и не аттестуют, а раньше натаскивали по всем правилам.Так что что навыпускали за эти годы, то и клепает велосипеды.

  8. #108

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Буква Посмотреть сообщение
    На форварде и формате в Перми стоят выпускники политеха местного.Они сварку изучают не алюминя, а стального проката, чтоб вы знали.
    Зайка, для изучения сварного дела - не надо политеха. Для этого достаточно ПТУ.

  9. #109
    Веломаньяк
    Байк
    Турыст 1956 года...пятый в стране. Форвард1100 самосбор
    Сообщений
    751
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    [Какая я тебе зая)). У меня на работе отец Анны Скумбиной работает, а сама Анна как раз во Фролах подвизается как профи и консультант. Кроме того, мои выпускники в той местности тоже живут, правда, там не работают. Так что что там делается и на каком уровне, примерно знаю.

  10. #110

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Буква Посмотреть сообщение
    [Какая я тебе зая)). У меня на работе отец Анны Скумбиной работает, а сама Анна как раз во Фролах подвизается как профи и консультант. Кроме того, мои выпускники в той местности тоже живут, правда, там не работают. Так что что там делается и на каком уровне, примерно знаю.
    Вам сам бох велел делать жигули.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Велосипед Format 5222
    от скиф33 в разделе Format
    Ответов: 1173
    Последнее сообщение: 26.03.2024, 14:37
  2. ВЕЛОСИПЕД FORMAT 1214 29 (2016)
    от lexa.1115 в разделе MTB
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.08.2016, 19:31
  3. Продам ПРОДАНО шоссейный велосипед format 2212 (580мм)
    от narvy в разделе Шоссе
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2016, 15:21
  4. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 22.04.2016, 14:09
  5. Продам Туристический велосипед Format 5322. Рама 560 мм.
    от oreh1965 в разделе Шоссе
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 21.05.2015, 22:35

Метки этой темы