13 октября Вск.="Осенняя встреча московских складников - 2019"
+ Ответить
Показано с 1 по 9 из 9

Тема: 13 октября Вск.="Осенняя встреча московских складников - 2019"

  1. #1
    Веломаньяк Аватар для Vitaly
    Байк
    "Colnago magneziym MTB-GF" exclusive
    Адрес
    Москва, Хорошёвка-Мама
    Сообщений
    9,561

    По умолчанию 13 октября Вск.="Осенняя встреча московских складников - 2019"

    "Осенняя встреча московских складников - 2019"

    13 октября Вск.
    Объединенный совместный проект велоклубов "32 спицы" и КАРАВАН
    Городская покатушка-слет
    Очередная осенняя встреча любителей и владельцев складных велосипедов.
    Приглашаем всех желающих!
    В программе:
    групповой велозаезд по красивому маршруту на поляну слета, где пройдут различные миниконкурсы и соревнования,а также пикник и встреча старых и новых друзей.
    Мы снова разбили встречу на 2 старта, и первый - для более подготовленных велосипедистов.

    - 1 старт
    Встречаемся на Фестивальной площади парка Сокольники в 11-00 и двинемся по маршруту к месту встречи с основной группой.

    - 2 старт.
    Встреча в 12-00 у входа на ст. Белокаменная (со стороны заброшенных строений). В случае непогоды - в подземном переходе.
    Весь полноценный маршрут №1+ 2 около 30 км, возможны изменения по погоде, поэтому точный километраж указать очень сложно.
    Первая часть для более подготовленных из-за более неровного рельефа дорог и тропинок. гряземеса не будет, но местами твёрдый грунт и очень плохой асфальт, точнее его остатки

    Маршрут колонны частично пройдёт с выездом на проезжую часть, поэтому просим быть осторожными и, по возможности, обзавестись светоотражающими элементами.
    Обращаем внимание, что в этот раз мы не занимаем заранее поляну и не готовим угощение.
    Обязательно будет заезд в магазин перед финишем, где каждый сможет купить перекус на свой вкус.
    Участвовать можно на любых велосипедах, а не только на складных.

    До встречи!
    Последний раз редактировалось Vitaly; 11.10.2019 в 02:23.

  2. #2

    По умолчанию

    Я за 17 или 24 е Сентября, до этого выставка EUROBIKE где я буду, в эти же даты выставка в Сокольниках , где меняине будет, но будут некоторые наши новинки, поэтому лучше после всех выставок пока ещё тепло )

  3. #3
    Веломаньяк Аватар для Vitaly
    Байк
    "Colnago magneziym MTB-GF" exclusive
    Адрес
    Москва, Хорошёвка-Мама
    Сообщений
    9,561

    По умолчанию

    Хорошо, учтем обязательно Ваши пожелания.
    А как насчет начала октября?

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vitaly Посмотреть сообщение
    Хорошо, учтем обязательно Ваши пожелания.
    А как насчет начала октября?
    Тут погода может сыграть против нас.

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SHULZ BIKES Посмотреть сообщение
    Я за 17 или 24 е Сентября, до этого выставка EUROBIKE где я буду, в эти же даты выставка в Сокольниках , где меняине будет, но будут некоторые наши новинки, поэтому лучше после всех выставок пока ещё тепло )
    Кгм... А почему именно во вторник?
    Имхо, в субботу как-то сподручнее... Но, вот беда, ближайшие субботы 17 и 24 сентября будут только в 2022 году. Ещё целых три года ждать!
    А если же в виду имелся август, то 17 и 24-е считай уже прошли. (Особенно 17-е.)))

    ---------- Добавлено в 11:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:32 ----------

    А по существу, не вижу никаких оснований почему бы не совместить приятное с приятным и полезным.
    Мне это видится так:
    Встреча назначается на 7 сентября, пока действительно ещё тепло, и не где-то, а в "культовых" Сокольниках (например у входа в "Галерею спорта", она же пресловутая "кишка"), далее собравшиеся организованной группой посещают выставку Bike-Expo, далее культурная часть программы (закуска и тест-драйвы), далее желающие совершают пробег через Лосиный остров с точкой финиша на ст. МЦК "Белокаменная", откуда участники разъезжаются по домам.
    Как вам такой вариант?

    Кстати, на сайте выставки Веломания значится в числе "Информационных партнёров", а на Главной Веломании - про выставку ни слова и даже лента новостей внезапно обрывается в январе сего года.
    Кто знает, куда катится Веломания и что вообще происходит?

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от surowyj Посмотреть сообщение
    Кгм... А почему именно во вторник?
    Имхо, в субботу как-то сподручнее... Но, вот беда, ближайшие субботы 17 и 24 сентября будут только в 2022 году. Ещё целых три года ждать!
    А если же в виду имелся август, то 17 и 24-е считай уже прошли. (Особенно 17-е.)))

    ---------- Добавлено в 11:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:32 ----------

    А по существу, не вижу никаких оснований почему бы не совместить приятное с приятным и полезным.
    Мне это видится так:
    Встреча назначается на 7 сентября, пока действительно ещё тепло, и не где-то, а в "культовых" Сокольниках (например у входа в "Галерею спорта", она же пресловутая "кишка"), далее собравшиеся организованной группой посещают выставку Bike-Expo, далее культурная часть программы (закуска и тест-драйвы), далее желающие совершают пробег через Лосиный остров с точкой финиша на ст. МЦК "Белокаменная", откуда участники разъезжаются по домам.
    Как вам такой вариант?

    Кстати, на сайте выставки Веломания значится в числе "Информационных партнёров", а на Главной Веломании - про выставку ни слова и даже лента новостей внезапно обрывается в январе сего года.
    Кто знает, куда катится Веломания и что вообще происходит?
    Да это я август глянул , да можно совместить с посещением веловыставки в Сокольниках

  7. #7
    Веломаньяк Аватар для Vitaly
    Байк
    "Colnago magneziym MTB-GF" exclusive
    Адрес
    Москва, Хорошёвка-Мама
    Сообщений
    9,561

    По умолчанию

    А как насчет 21 сентября?

  8. #8

    По умолчанию

    По ссылке есть несколько фото с открывшейся выставки Bike-Expo. И, судя по фото, это совсем не EuroBike. Складников почти не видно...
    Не знаю даже, сто́ит ли вообще посещать подобное?..

  9. #9
    Веломаньяк Аватар для Vitaly
    Байк
    "Colnago magneziym MTB-GF" exclusive
    Адрес
    Москва, Хорошёвка-Мама
    Сообщений
    9,561

    По умолчанию

    13 октября
    в Москве состоялась традиционная "Осенняя встреча складников -4,0"
    (любителей и владельцев складных велосипедов).
    Это Объединенный проект велоклубов КАРАВАН и "32 спицы"
    Прошел большой групповой велозаезд из Лосиного острова в Измайловский парк, где на поляне прошли минисоревнования по фигурному веловождению и розыгрыши призов от наших спонсоров.
    Фоторепортаж можно посмотреть здесь: https://vk.com/album-163485356_269068315
    и еще здесь: https://vk.com/album-163485356_269071271

    Огромное спасибо всем кто приехал. Спасибо нашим маршалам за их труд и спасибо нашим партнёрам за предоставленные призы для конкурсов, что смогли сделать этот день интереснее -
    STRiDA клуб
    Велосипеды и самокаты SHULZ

    Пекарня Маковка на Щелковском шоссе, которая предоставила скидки нашим участникам.

    До новых складничковых веловстреч и наши покатушки продолжаются!

    #складничковыевстречи#вело клуб32спицы#велоклубкарава #осенняявстречаскладников

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 52
    Последнее сообщение: 14.05.2019, 11:29
  2. Ответов: 67
    Последнее сообщение: 19.10.2018, 21:29
  3. Ответов: 95
    Последнее сообщение: 16.03.2018, 14:52
  4. Ответов: 153
    Последнее сообщение: 02.06.2017, 09:38
  5. Ответов: 61
    Последнее сообщение: 26.09.2016, 23:04