... +28 ...надо ехать ГРЭ
+ Ответить
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 19

Тема: ... +28 ...надо ехать ГРЭ

  1. #1

    По умолчанию ... +28 ...надо ехать ГРЭ

    ...уже основательно подзабытая летняя жара ...дажж непонятно ,какэто плюс28 )))
    ...вероятно ,отСанаторной ...+попути добавить Симу
    Последний раз редактировалось Шатун Gorgetta; 19.08.2019 в 20:58.

  2. #2
    Аперитивное реагирование Аватар для Joric99
    Байк
    Карбоновый
    Адрес
    Сокол
    Сообщений
    3,568

    По умолчанию

    Жор, ты в какой день?

  3. #3

    По умолчанию

    Неделю назад проехала кусок от Звенигорода до Мск. Сообщаю, что в 5 км от Звенигорода (по треку Борта11 этого года) распахали поле. По сухому ехать было можно, но трудно и очень медленно. У меня на 3 км ушел почти час. (После дождя лучше не соваться). Я ехала по какой-то колее от одиночной машины. Распаханная часть была длиной примерно 3 км. Вскоре после этого начинались уже взошедшие посевы чего-то, и они ехались немного веселее. Тоже по колее.
    Как было замечено в соседней теме, "Земледелие..."

  4. #4
    Аперитивное реагирование Аватар для Joric99
    Байк
    Карбоновый
    Адрес
    Сокол
    Сообщений
    3,568

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Olga-vieras Посмотреть сообщение
    Неделю назад проехала кусок от Звенигорода до Мск. Сообщаю, что в 5 км от Звенигорода (по треку Борта11 этого года) распахали поле. По сухому ехать было можно, но трудно и очень медленно. У меня на 3 км ушел почти час. (После дождя лучше не соваться). Я ехала по какой-то колее от одиночной машины. Распаханная часть была длиной примерно 3 км. Вскоре после этого начинались уже взошедшие посевы чего-то, и они ехались немного веселее. Тоже по колее.
    Как было замечено в соседней теме, "Земледелие..."
    Да кто-то уже писал, что поле у Козино опять распахали.
    Там в принципе есть вот такой вариант объезда на крайний случай - некошерным асфальтом, но что делать.

  5. #5
    Мичуринец-Крылатский Аватар для m-k
    Байк
    тонкий, толстый и в меру упитанный
    Адрес
    Гигирево
    Сообщений
    1,104

    По умолчанию

    Эх, вот в выходные я бы с удовольствием катнул!

  6. #6

    По умолчанию

    ...ГРЭ- этт класичиссимо ,тем более в такую погодку )





    ...езжу до Немчиновки -от дома 15км по хор лесной дороге, черезРомашково -не тупо докатка до станции, а сразу начало маршрута от двери ...часик на эльке доСанаторной и пошёл ГРЭ....
    ...сегодня всё было штатно-хорошо, ток 2минуса :
    - люблю отСанаторной -вышел и сразу подгорку пару км -супер после эльки ,...но в конце осфальда, когда в лесочке огибал забор, притормозил у лужи, треск и деревца запошатнулись -подумал -экк куда далеко от реки бобры зашли ...итут увидел этих бобров -сначала коричневого, потом белого -оба размером... большим ,...нуипотом кавказца -серого, как полагается ...3пары глаз смотрели на меня, я свою пару отвёл -не выдержал ...начал этой парой шарить подногами дубину побольше ...ненашёл, сменил тактику и шуганулся в кусты с велом, полагая ,что таким здоровенным псам будет влом протискиваться за мной... так оно и было ...мне даж теперь весело вспоминать и размышлять ,ачтоб ,если онитаки мной заинтересовались ))) ...вобщем, адреналина хватило км на 30-ть хорошей крутки ))...
    ...этт км через15ть после геройской разборки с собаками)))


    - нуи у пансионата Звенигородский от пляжа пару км -там и так грязно -ключи бьют итд ,...атут 6-ть гавнюкоф на кроссовых мотоциклах ...буксуют, газуют ...один застрял ...мотоцикл вытащить сил не хватает ...шлем снял -пацан лет 16-ти ...нуя коечто успел им сказать отдуши ,...но тропу они там разбили в хлам

    ---------- Добавлено в 19:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:09 ----------

    ...заехал на Симу ...отВерблюда ,авыехал на север к луцинскому шоссе и на биостанцию МГУ -хорошо они там отстроились... дам обнажённых небыло, были ток внеглиже, купались, но полицам было видно, что вода холодная






    ...устроил небольшой обед


    ...опята растут прям на дороге


    ---------- Добавлено в 19:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:24 ----------

    ...ближе кЗвенигороду водится такая животина ...но бананов было нема ))


    ...гусей объезжать было стремновато ...агрессивные они ...и шея может в спицы намотаться))


    ...в этот раз хвост так и не раскрыл ...может молодой ...раньше было несколько и покрупнее и показывали всё ,что полагаецца ))


    ---------- Добавлено в 19:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:28 ----------

    Цитата Сообщение от Joric99 Посмотреть сообщение
    Да кто-то уже писал, что поле у Козино опять распахали.
    Там в принципе есть вот такой вариант объезда на крайний случай - некошерным асфальтом, но что делать.
    ...несовсем так ...лучше зацепить поле поверху

    Последний раз редактировалось Шатун Gorgetta; 20.08.2019 в 19:43.

  7. #7
    Веломаньяк Аватар для Gleb G
    Байк
    шоссе, ПШ, дорожник
    Адрес
    Москва ЮЗ
    Сообщений
    10,999

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Шатун Gorgetta Посмотреть сообщение
    ...ГРЭ- этт класичиссимо ,тем более в такую погодку )
    Дату можно было б и обозначить. День в трубу вылетел, а так - с удовольствием прокатился бы, места приятные.
    кофе

  8. #8

    По умолчанию

    Gleb G, экспромт вышел, чёт был уверен, что никто неуспеет среагировать....

  9. #9
    Аперитивное реагирование Аватар для Joric99
    Байк
    Карбоновый
    Адрес
    Сокол
    Сообщений
    3,568

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Шатун Gorgetta Посмотреть сообщение
    Gleb G, экспромт вышел, чёт был уверен, что никто неуспеет среагировать....
    На левомании все наоборот - чем позже объявишь катушку, тем больше людей приедет

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Шатун Gorgetta Посмотреть сообщение
    буксуют, газуют ...один застрял ...мотоцикл вытащить сил не хватает ...шлем снял -пацан лет 16-ти ...нуя коечто успел им сказать отдуши ,...но тропу они там разбили в хлам
    и этт правильно, ибо нефиг!).
    Цитата Сообщение от Шатун Gorgetta Посмотреть сообщение
    атут 6-ть гавнюкоф на кроссовых мотоциклах
    А вот это не точно). Кроссовые мотоциклы на гоночных треках с трамплинами гоняют. Там ресурс 60-100часов до замены поршневой, никто в здравом уме не будет кататься на них вне трасс...
    А это эндуро и прочее китайское овно, как и их владельцы. Впрочем "джиперов" и квадроциклистов, с квадрозадыми владельцами этой техники хватает, тоже столько тропинок у нас на севере московской области убили... черти.

    А так я за ГРЭ и ГКЭ двумя руками).

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. 30 июля, Кант, Даунхилл, надо ехать!
    от Клубника в разделе AM-FR-DH
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 25.08.2017, 20:29
  2. Вот Куда надо было за призовыми ехать!
    от pavlov0032 в разделе Шоссе
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 23.06.2014, 13:03
  3. Ответов: 54
    Последнее сообщение: 15.11.2012, 17:03
  4. Когда велорюкзака нет, а ехать надо
    от Phototon1c в разделе ВелоЮмор
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 26.02.2012, 09:15
  5. сервис: скока будет стоить и куда ехать
    от lusims в разделе Технические вопросы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.05.2005, 21:27