Складной фетиш, старичок dahon eco - Страница 10
+ Ответить
Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 58910
Показано с 91 по 98 из 98

Тема: Складной фетиш, старичок dahon eco

  1. #91

    По умолчанию

    Пришли по почте педали.
    На вид и на ощупь очень приличного качества, так же понравилось наличие мешочка/чехла для их транспортировки вне велосипеда.
    Тонкие ключи на 15 у меня тож оказались в наличии, шайбу дополнительную не ставил, оставил родную от FSA, предохранитель тож пока не ставил, хотя и в ботинках катаюсь.

    Ощущение пластилина под подошвой исчезло (как в Вельго) люфта в разъёмном механизме тож не обнаружено, но они новые у них всё впереди, да и цена у них тоже в сравнение с шимановскими шоссейными тож очень мала, анолог 520х педалей по цене,

    Последний раз редактировалось Um-nic; 19.09.2019 в 14:39.

  2. #92

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Um-nic Посмотреть сообщение
    Пришли по почте педали.
    На вид и на ощупь очень приличного качества, так же понравилось наличие мешочка/чехла для их транспортировки вне велосипеда.
    Тонкие ключи на 15 у меня тож оказались в наличии, шайбу дополнительную не ставил, оставил родную от FSA, предохранитель тож пока не ставил, хотя и в ботинках катаюсь.

    Ощущение пластилина под подошвой исчезло (как в Вельго) люфта в разъёмном механизме тож не обнаружено, но они новые у них всё впереди, да и цена у них тоже в сравнение с шимановскими шоссейными тож очень мала, анолог 520х педалей по цене,

    https://live.staticflickr.com/65535/...d37619e6_o.jpg
    Классные педальки, НО очень капризные, не любят жидкую грязь, - сразу начинаются проблемы со снятием/установкой при попадании в механизм песка, также сразу требуется замена шайб на более твёрдые, но такой же толщины или менее, поскольку штатные вскорости заминаются в отверстия шатунов, встают дыбом и снятие педали стаговится невозможным из-за недостаточного хода цапфового замка.

  3. #93

    По умолчанию

    Спасибо за информацию.
    Как я писал выше.. шайбы от FSA стоят в шатунах под ноль, и резина моя не позволяет мне по грязи ездить,
    Главное чтоб люфта не было

  4. #94

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Um-nic Посмотреть сообщение
    Спасибо за информацию.
    Как я писал выше.. шайбы от FSA стоят в шатунах под ноль, и резина моя не позволяет мне по грязи ездить,
    Главное чтоб люфта не было
    Люфтов на двух парах MKSов FD-7 и МТ Е в течение нескольких сезонов (3-6 тыс км) ещё не наблюдается, тьфу, тьфу, при частой езде стоя на педалях и весе за сто.))
    Последний раз редактировалось kURBAN; 22.09.2019 в 03:11.

  5. #95

    По умолчанию

    Значит надписи Japan по прежнему можно доверять,
    Там в японии местный панасоник делает складники выпускает резину, часть резины так же попадает на внешний рынок под брендом панарайсер, были у меня на шоссе (и если запомнил то только в положительном отношении).

  6. #96

    По умолчанию

    Немного поднакатавшись стал появляться очень неприятный звук, из рулевой, такие тихие пощёлкивания,
    Разобрал рулевую, промазал якорь и трубу салидолом с графитовой добавкой.......
    И вуаля тишина и покой

  7. #97

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Um-nic Посмотреть сообщение
    Значит надписи Japan по прежнему можно доверять,
    Там в японии местный панасоник делает складники выпускает резину, часть резины так же попадает на внешний рынок под брендом панарайсер, были у меня на шоссе (и если запомнил то только в положительном отношении).
    панарейсер шоссейный запомнился лопнувшей боковиной сзади и начавшей расползаться спереди

  8. #98

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от labuce Посмотреть сообщение
    панарейсер шоссейный запомнился лопнувшей боковиной сзади и начавшей расползаться спереди
    На каком пробеге?
    То что помню, то что компаунд мягкий факт и отлично держит в повороте,
    Сохнут и трутся быстро, на сезон,

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Складной велосипед DAHON
    от yls1980 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 12.09.2023, 04:44
  2. Продам Складной городской двухподвес Dahon Jetstream
    от Сергей65 в разделе Шоссе
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.08.2017, 20:31
  3. Ответов: 32
    Последнее сообщение: 23.04.2012, 20:37
  4. Продам складной вел DAHON
    от Ийон Тихий в разделе Велосипеды
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 02.09.2010, 10:39
  5. Dahon eco поломка рулевой колонки
    от mikhailm в разделе Технические вопросы
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 13.06.2010, 16:41