Машруты в ЗАО \ Запад области от 60 км - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 23

Тема: Машруты в ЗАО \ Запад области от 60 км

  1. #11
    Веломаньяк Аватар для Synopsis
    Байк
    Corratec Corones 105
    Адрес
    МО, Истра, Москва-Митино
    Сообщений
    3,973

    По умолчанию

    Ну ремонт сейчас у моего дома, развилку мкад строят...
    Я через строгино и троице-лыково езжу.

  2. #12
    Веломаньяк Аватар для BoToN
    Байк
    Merida Scultura 4000 Ultegra LTD
    Адрес
    Красногорск, М.О.
    Сообщений
    307

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Synopsis Посмотреть сообщение
    Ну ремонт сейчас у моего дома, развилку мкад строят...
    Я через строгино и троице-лыково езжу.
    Я про Волоколамка-Ильинка. В Красногорск из поймы как-то надо въезжать)

  3. #13
    Веломаньяк Аватар для Synopsis
    Байк
    Corratec Corones 105
    Адрес
    МО, Истра, Москва-Митино
    Сообщений
    3,973

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BoToN Посмотреть сообщение
    Я про Волоколамка-Ильинка. В Красногорск из поймы как-то надо въезжать)
    Аааа, не ездию, не нравится, машин много...

  4. #14

    По умолчанию

    По Ильинке или Рублевке до Звенигорода, потом вдоль левого или правого берега Москвы-реки дальше в сторону Кубинки, Тучкова, Истры - куда глаза глядят.
    Например вот так можно: https://www.strava.com/activities/2254683973
    Или на электричке до Истры или Н.Иерусалима - дальше по Волоколамке, а потом свернуть куда-нибудь и закольцевать маршрут. Варианты имеются.

  5. #15
    Веломаньяк Аватар для ГанцАккерман
    Байк
    Gary Fisher 28'' RedCustom
    Адрес
    Московская область, город Московский
    Сообщений
    8,079
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    В качестве хорошего варианта для коротких заездов - Сколково. Пустые шоссейные дороги, можно строить всякие заковыристые маршруты, чтобы не сильно повторяться. Из Сколково - прямая дорога в Мещерский парк, идеальный парк для шоссейника даже там, где грунтовые дороги (грунт по свойствам от асфальта мало отличается).
    Из Мещерского парка легко выехать в Переделкино, из Переделкино - на Боровское шоссе, отличное место для тренировок: малый трафик, рельеф не плоский, как стол, но и не выматывающий, виды шикарные вокруг.
    В направлении З, которое всё-таки уже СЗ, мне лично не очень нравятся : Ильинское шоссе (трафик, узкое, мажоры). Рядом с Одинцово весьма так себе - Подушкинское шоссе (мажоры, крутые закрытые повороты).Можайское шоссе узковато, но терпимо, М1 становится нормальным только после Крёкшинской развязки.
    Рублёво-Успенское шоссе - небольшим куском от Успенского до Дунино весьма приятное, остальная часть - ИМХО опасна встречами с богатыми сынками чиновников и прочей подобной публикой, которая собьёт-не заметит-дальше поедет (выше названы собирательным термином "мажоры"). После дела вице-президента Лукойла (а оно не первое и не последнее) - я не верю в то, что в отношении подобных людей законы страны в принципе действуют.

  6. #16
    Веломаньяк Аватар для Synopsis
    Байк
    Corratec Corones 105
    Адрес
    МО, Истра, Москва-Митино
    Сообщений
    3,973

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zizz Посмотреть сообщение
    По Ильинке или Рублевке до Звенигорода, потом вдоль левого или правого берега Москвы-реки дальше в сторону Кубинки, Тучкова, Истры - куда глаза глядят.
    Например вот так можно: https://www.strava.com/activities/2254683973
    Или на электричке до Истры или Н.Иерусалима - дальше по Волоколамке, а потом свернуть куда-нибудь и закольцевать маршрут. Варианты имеются.
    О Кабачков здарово)) В сторону Звенигорода мысли были даже от Истры скатать)

  7. #17
    Веломаньяк
    Байк
    Merida Big Nine SLX Edition 2020 Merida ride disk 5000
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    168

    По умолчанию

    Условно говоря западное направление, можно попробовать. Хочу спросить у знающих людей, у меня одного ощущение, что он состоял из одних подьемов?

    https://strava.app.link/1F1lf4lFCZ

    76751161-D3CD-4074-B4E8-F0F45D3B811B.jpg

  8. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ГанцАккерман Посмотреть сообщение
    М1 становится нормальным только после Крёкшинской развязки.
    отремонтировали уже вроде.

  9. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ГанцАккерман Посмотреть сообщение
    В качестве хорошего варианта для коротких заездов - Сколково. Пустые шоссейные дороги, можно строить всякие заковыристые маршруты, чтобы не сильно повторяться. Из Сколково - прямая дорога в Мещерский парк, идеальный парк для шоссейника даже там, где грунтовые дороги (грунт по свойствам от асфальта мало отличается).
    Из Мещерского парка легко выехать в Переделкино, из Переделкино - на Боровское шоссе, отличное место для тренировок: малый трафик, рельеф не плоский, как стол, но и не выматывающий, виды шикарные вокруг.
    В направлении З, которое всё-таки уже СЗ, мне лично не очень нравятся : Ильинское шоссе (трафик, узкое, мажоры). Рядом с Одинцово весьма так себе - Подушкинское шоссе (мажоры, крутые закрытые повороты).Можайское шоссе узковато, но терпимо, М1 становится нормальным только после Крёкшинской развязки.
    Рублёво-Успенское шоссе - небольшим куском от Успенского до Дунино весьма приятное, остальная часть - ИМХО опасна встречами с богатыми сынками чиновников и прочей подобной публикой, которая собьёт-не заметит-дальше поедет (выше названы собирательным термином "мажоры"). После дела вице-президента Лукойла (а оно не первое и не последнее) - я не верю в то, что в отношении подобных людей законы страны в принципе действуют.
    интересно по Сколково, нужно сгонять

  10. #20
    Веломаньяк Аватар для BoToN
    Байк
    Merida Scultura 4000 Ultegra LTD
    Адрес
    Красногорск, М.О.
    Сообщений
    307

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mmisurin Посмотреть сообщение
    интересно по Сколково, нужно сгонять
    я боюсь, там ключевое слово "коротких". К слову, ездил тут по Волоколамке после Истры - там, конечно, рай... метр техполосы в оба направления, да и трафик, несмотря на вечер воскресенья был вполне приемлемый.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 29.06.2017, 14:12
  2. Ответов: 15
    Последнее сообщение: 06.05.2016, 19:23
  3. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 05.08.2010, 03:02
  4. Ответов: 190
    Последнее сообщение: 28.06.2010, 13:22
  5. где в Зао есть дЁрты?
    от pohuy в разделе Москва.Запад
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 13.08.2005, 14:37