24.08 Измайлово(МЦК) - ЛосиноПетровский - Фрязино, 90км. Валим в лес! - Страница 6
+ Ответить
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456
Показано с 51 по 55 из 55

Тема: 24.08 Измайлово(МЦК) - ЛосиноПетровский - Фрязино, 90км. Валим в лес!

  1. #51

    По умолчанию

    Средняя часть трека типична для ближнего подмосковья, и не очень интересна. Зато последние 20км хороши, горки, песок, сосны и поля.
    Единственная девушка на этой покатушке удивила, ехала то что 70% иногда шли, съезд по ступенькам последнего мостика например). А проезд по узким мостикам с одной перилой, это отдельная тема). Такое на покатушках веломании я видел только в исполнении девушек участвующих в кросс кантрийный гонках. Огонь короче, респект и уважуха соответственно).
    Тем более лайтовая покатушка прошла в правильном, как по мне, понимании организатора. Лайт, это не матрас!)

    Всем спасибо за компанию, и ТС за организацию. Я за следующий уровень, - средний темп, конечно в понимании Сергея).

  2. #52

    По умолчанию

    Четенько закатили. Фоты позже залью.
    ну ты лоось...

  3. #53
    Лесной каталец Аватар для Sersus
    Байк
    Китайкарбоновый Специализированый подвес
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Сообщений
    2,034

    По умолчанию

    Ну, поскольку прям на следующее утро я свалил на пару дней, то микро-отчет только сейчас.
    Как верно было замечено Кодексом, небольшая часть участников перепутала лайтовую покатушку с матрасной, а также экскурсию по лесу с грунтовым заездом. В следствие чего люди стали отваливаться в первой половине пути. Некоторые даже продержались до конца, хотя их пришлось часто ждать, несмотря на предупреждение в теме, что любители багажников - на свой страх и риск.
    Я прекрасно понимаю, что между 16кмч и 18кмч ССД лежат две большие разницы, но это сразу видно, когда человек принципиально совсем не выдерживает по нижней планке. Поэтому ожидать, для меня лично, имеет смысл тех, кто просто внезапно сдал ближе к концу, или поломался как-то неудачно, или хоть три раза прокололся, или прекрасно поедет, если будем держать по нижней планке. Как-то так.

    Еще. Я, к своему недоумению, накосячил Выложил всем отредактированный трек, а у себя включил старый со всеми ответвлениями разведок, из-за чего намотали лишних километров 5, но зато посетили родниковую купель и сделали фотосессию в поле на стогах (которую я пока не видел ).
    Дико извиняюсь....

    Ссылка на фотоальбом. Там оставил только лучше всего получившиеся, если кто в кадр не попал - звиняйте, делал почти все на ходу и с не совсем правильным режимом сьемки.

    Итог: получилось почти 100км, 460м набора и 18.2кмч ССД.

  4. #54
    Ad Libitum Аватар для Алексей Иванович
    Байк
    Ragley - Big Wig ,Big Wig II ,Большой парик Свина III#2 "Хамон" ,BP "Голубое сало" ,BW Vampire Fighter
    Адрес
    Тула, Пирогова 5
    Сообщений
    3,861

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сodex1.29 Посмотреть сообщение
    Единственная девушка на
    котике
    ееах
    я всегда буду против.

  5. #55

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sersus Посмотреть сообщение
    сделали фотосессию в поле на стогах (которую я пока не видел )
    шта??!

    поглазей выше, и потыкайся там в папках )

+ Ответить
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 19.04.2018, 14:48
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 19.09.2017, 13:03
  3. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 16.09.2017, 23:04
  4. Южное Измайлово - МЦК
    от Владимир77 в разделе Москва.Восток
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 11.07.2017, 14:33
  5. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 14.09.2013, 01:38