Украли Cannondale Trail кастом
+ Ответить
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Украли Cannondale Trail кастом

  1. #1

    По умолчанию Украли Cannondale Trail кастом

    15 августа в примерно 12.20 у Пятерочки в Холмогорке г.Волоколамска украден Cannondale Trail 6
    Какой-то молодой пацан лет 17-20 на вид. Заявление в полицию написал. Надежды конечно нет, но имейте ввиду если что. Велосипед мой.





    Последний раз редактировалось Dagal; 02.06.2020 в 11:28.

  2. #2
    Снегирь Аватар для Тяжеловоз
    Байк
    походный люминьчик дальнобой
    Адрес
    [Балашиха][Москва]
    Сообщений
    1,432

    По умолчанию

    фото не отображается ...
    В Понедельник рождён, во Вторник крещён, в Среду обвенчан, в Четверг покалечен, в Пятницу болен, в Субботу помер, в Воскресенье отпели, всего за неделю, прожил свой век Соломон.
    8девять2S8S8I87S

  3. #3

  4. #4

    По умолчанию

    Dagal, для общего развития: на что был закреплен вел?
    Велосипеды ломаются только у грешников, а праведники катаются на своих десятилетиями, и даже цепь не приходится смазывать!

  5. #5

    По умолчанию

    Понимаю ваш сарказм - в тот день ни на что.
    Подумал - на 3 минуты забегу, по надеясь на "охранника", за хлебушком. И его все кругом видели, как он отъезжал - и нифига. Вообще, у меня нет привычки оставлять велик без присмотра или не пристегнутым. Но вот в тот день бдительность куда-то пропала... Теперь ещё GPS-маячки приобрёл к мех.противоугонкам.

  6. #6
    Веломаньяк Аватар для Yugin
    Байк
    Scott Aspect 740 2016 MY Red - Black
    Адрес
    Химки М.О.
    Сообщений
    289

    По умолчанию

    Dagal, искренне соболезную .
    Не пытаюсь устроить форумный пир во время чумы , НО .
    Человеческий фактор оочень важен . Немало примеров " я в палатку на минутку за соком или сигаретами " .
    По мне - GPS маячки - в топку . Интереснее меры " велосипед ( в моем случае - автомобиль ) НЕ дать поехать на начальном этапе .
    Чем слабая надежда найти имущество уже после уезда , это выстреливает , но крайне редко .
    Подитог , ну много уже говорили об этом , остановился на минутку - не лениться пристегнуть U-Lock И цепь .

    Представим сколько гастарбайтеров и прочего , остались без дохода в период коронтина . Тащут все . Пример -ролик , как 5-6 избили отца и сына из-за 2 рублей на Петровско-Разумовской .
    Берегите себя и имущество .

    П.С. Надеюсь ваш красавец Trail6 найдется .
    _ автомобильная защита от угона _

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dagal Посмотреть сообщение
    И его все кругом видели, как он отъезжал - и нифига
    не совсем понимаю смысла этой фразы, у него на лице было написано что велосипед не его, что нужно было делать прохожим?

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alexander_skh Посмотреть сообщение
    не совсем понимаю смысла этой фразы, у него на лице было написано что велосипед не его, что нужно было делать прохожим?
    С вертухи ногой в голову, чел отправляется в полёт головой в асфальт, потом в больничку или сразу на вскрытие - а доброволец садится на нары
    А! - нет! что это я? Быстрым и нежным движением доброволец блокирует в неподвижности и велосипед и предполагаемого вора, дабы ни байк, ни угонщик не упали и не пострадали и с предельной вежливостью спрашивает его, не ошибся ли он велосипедом, одновременно телепатически призывая законного владельца явиться и предъявить свои права на велосипед и документы на его покупку! Так то!
    Продам
    петухи для рам http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=339684

  9. #9

    По умолчанию

    Парни, ни кому не посоветую пережить такое. Задним умом - я бы и "манетки сбросил" и трос пристегнул, и чего ещё я только не сделал. Я много всего знаю про угоны машин, сигналки/иммо с кодовым реле с блокировкой замков и подкопотки/обманки/"зажигалки/, ловушки-запиралки/перепиновка ШИМ и кодировка..., механика Флим... Я брату на Камри такую систему противоугонную собрал - он неделю снюхивался с ней. А вот тут... ляханулься по польной. Ляшаря.
    Ощущение ооочень не из приятных - чужая злая воля залезла мне в карман в наглую средь бела дня и прям при кучи народа.
    А знаете что самое интересное - я так много уже "разыграл сюжетов" в случае если бы "я его нашёл поймал, или/и узнаю поганца в процессе поиска"... Вот честно, мне за себя вдруг страшно стало. А всё на самом деле наааамного прощё - тупо не пристегнул. Шансов, что ковыряться при народе с замком и цепью вряд-ли стал.

    ---------- Добавлено в 19:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:29 ----------

    Цитата Сообщение от Alexander_skh Посмотреть сообщение
    не совсем понимаю смысла этой фразы, у него на лице было написано что велосипед не его, что нужно было делать прохожим?
    Да я понадеялся на охранника, мы с ним здороваемся и он меня знает в лицо. Видел и знает мой велосипед. Я попросил его просмотреть, а он слинял куда-то и не видел как вел ушёл. Говорит, отвлёкся на 2 минуты. Кто-то позвал или позвонил, уже сейчас не помню тонкостей.
    Да, сопсно, всё кражи/угоны и прочее именно так и совершаются. Помните историю про следователя прокуратуры Мячикова и его друга инженера Воробьева, как они в музее картину подрезали. Ничего нового, а поймали бы - сказал бы "я просто взял покататься".
    Последний раз редактировалось Dagal; 02.06.2020 в 19:53.

  10. #10

    По умолчанию

    Вел, конечно, секс.

    А какже камеры и все такое? Установить личность в наше время так сложно?

    P.S.: не сразу заметил, что теме год уже.
    Последний раз редактировалось deax; 09.06.2020 в 16:08.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Украли Cannondale Trail SL 2 Women 2011г.
    от karamba_an в разделе Украли!
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.08.2017, 22:39
  2. Выбор из 2 хардтейлов. Cannondale Trail SL2 vs GT Avalanche Expert
    от AlexUntied в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 25.07.2011, 19:25
  3. Стоит ли Cannondale Trail SL 1 EU своих денег
    от serg1977 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 22.04.2011, 20:12
  4. Украли Jamis Trail X2 бело-синий
    от TanaZza в разделе Украли!
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 07.03.2011, 12:37
  5. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.09.2005, 21:30