Помогите выбрать велосипед, пожалуйста! - Страница 76
+ Ответить
Страница 76 из 96 ПерваяПервая ... 2646667174757677788186 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 751 по 760 из 952

Тема: Помогите выбрать велосипед, пожалуйста!

  1. #751

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GreenBike Посмотреть сообщение
    Кстати, спасибо этой теме. Я, кажется, понял, какой хочу вел.
    920 аспект (36/26, 180/160, coil) - прям всё, как хочется. Осталось только, чтобы в эту страну этих горбатых завозить начали.
    их завозят - мало только кому нужны если не со скидкой
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  2. #752
    Погладь кота! Аватар для Fleogan
    Байк
    Дорожник & лаптёжник
    Адрес
    Москва, Нагатино-Садовники
    Сообщений
    14,794

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от engin.vrn Посмотреть сообщение
    счастливый человек. я читаю этот ресурс понял, что если будешь следовать рекомендациям, то вообще вел никогда не купишь
    Звучит прям как откровение. Это ж давно - очевидный факт!
    Да и вообще, он, насколько я понял, не рекомендациям следовал, а, проанализировав написанное, пришел к какому-то своему варианту, с чем не поздравить человека просто нельзя.

  3. #753

    По умолчанию

    GreenBike, «Кстати, разобрал я рулевую у этого штерна. Сепараторные, полуинтегрированная 1 1/8, прямой шток, ничего торцевать и чистить там не надо: всё уже сделано на заводе, где раму пилили. Внутри этот "утолщенный стакан" пустой - т..е. это просто форма такая трубки, без лишних утолщений, внутри сварки нет.»

    Сепараторные - это насыпные?

    полуинтегрированная - это лучше, чем не интегрированная?

    Тоесть, вилку если очень «захотеть», то поменять проблем не будет?

  4. #754

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andryxast Посмотреть сообщение
    GreenBike, «Кстати, разобрал я рулевую у этого штерна. Сепараторные, полуинтегрированная 1 1/8, прямой шток, ничего торцевать и чистить там не надо: всё уже сделано на заводе, где раму пилили. Внутри этот "утолщенный стакан" пустой - т..е. это просто форма такая трубки, без лишних утолщений, внутри сварки нет.»

    Сепараторные - это насыпные?

    полуинтегрированная - это лучше, чем не интегрированная?

    Тоесть, вилку если очень «захотеть», то поменять проблем не будет?
    не проблема. поменяете. только надо будет поискать с прямым штоком. или переходник ставить чтобы конускную вилку поставить.

  5. #755

    По умолчанию

    Stepleton, Вилка RST F1RST Air, для велосипедов '29 дюймов, ход 100 мм, шток алюминиевый 7050 1-1/8, ноги 32 мм, магниевые штаны, под эксцентрик, настройка отбоя, блокировки и давления в воздушной пружине, только под дисковый тормоз, цвет черный, вес 1940 грамм.
    Эта например, встанет?

  6. #756

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andryxast Посмотреть сообщение
    Stepleton, Вилка RST F1RST Air, для велосипедов '29 дюймов, ход 100 мм, шток алюминиевый 7050 1-1/8, ноги 32 мм, магниевые штаны, под эксцентрик, настройка отбоя, блокировки и давления в воздушной пружине, только под дисковый тормоз, цвет черный, вес 1940 грамм.
    Эта например, встанет?
    шток по описанию прямой. не проблема. сами справитесь. нужна отвертка плоская какую не жалко и молоток: ) кольцо сбить аккратненько со старой вилки и напрессовать на новую. рулевую там скрепите хомутиком когда снимать вилку будете, а то потом собрать бывает тяжко. фото вилочки есть или там ссылка какая? в описании обычно сказано четко. а на фото видно само собой. вот пример как они ошиблись в описании одно на фото другое

    https://veloolimp.com/velosipednaya-...tent=873236421

  7. #757

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    их завозят - мало только кому нужны если не со скидкой
    Не возят их ещё. Может к следующему сезону появятся. Буду мониторить.

  8. #758

    По умолчанию

    Ну вот, значит, что вилку «нормальную» поставить можно. Можно спать спокойно )))

  9. #759

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andryxast Посмотреть сообщение
    Ну вот, значит, что вилку «нормальную» поставить можно. Можно спать спокойно )))
    да норм велик как велик. не вижу такой уж разницы с оловянчами. тяжелый разве. и я скажу что самое страшное: покрышки самая тяжелая часть вашего велосипеда. там уж думайте сами. от земли на сколько можете вверх оторвать в прыжке?

  10. #760

    По умолчанию

    Stepleton, как уже много раз говорил зачем мне вес? Он по весу, как и многие велы 15кг. Для меня этот параметр можно сказать не актуален, от слова совсем. Понятно, что в разумных пределах +-20% веса мне одинаково. На «руках» планирую, что он возить будет, а не я.

    ---------- Добавлено в 18:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:50 ----------

    Stepleton, бог с вами, какие прыжки... слишком стар, рассыплюсь быстрее, чем вёл

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Помогите выбрать велосипед, пожалуйста!
    от DenMyren в разделе Велосипедное
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 25.08.2019, 16:57
  2. Помогите выбрать велосипед
    от Frol в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 22.07.2019, 18:31
  3. Пожалуйста, помогите выбрать велосипед!
    от Crab17 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 13.07.2018, 15:30
  4. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.02.2017, 01:37
  5. Все как обычно: помогите выбрать велосипед
    от BoriX в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 22.04.2005, 01:25