Помогите выбрать велосипед, пожалуйста! - Страница 6
+ Ответить
Страница 6 из 96 ПерваяПервая ... 4567811163656 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 952

Тема: Помогите выбрать велосипед, пожалуйста!

  1. #51

    По умолчанию

    bwn, он самый, только сейчас дешевле 12,7к....
    1,2к маленький пробег? Ужас какой. С учётом, что я за выходные проезжаю 20км. За сезон не более 10, то мой пробег в самом угаре 200км.
    Последний раз редактировалось Andryxast; 16.08.2019 в 16:35.

  2. #52

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andryxast Посмотреть сообщение
    bwn, он самый, только сейчас дешевле 12,7к....
    Ну это вообще даром.

    Если сравнить его с какими-нибудь ашанами на литых дисках за 20 000 с али-экспресса, то это более чем достойный вариант.
    Вот на них обычно народ ведется почем зря, когда можно купить этот Штерн.
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  3. #53

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    в прогулочном темне
    это не эндурик, и не дх. Что на нём можно вытворять? Дропы прыгать? Бордюры, парковые лестницы и деревья с корнями он нормально проходит, как и любой другой кк-вел. А гонять по лесотропам со средней 20 или 30 км/ч - это не от вела зависит, а от белковой нашлепки сверху.

  4. #54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GreenBike Посмотреть сообщение
    это не эндурик, и не дх. Что на нём можно вытворять? Дропы прыгать? Бордюры, парковые лестницы и деревья с корнями он нормально проходит, как и любой другой кк-вел. А гонять по лесотропам со средней 20 или 30 км/ч - это не от вела зависит, а от белковой нашлепки сверху.
    просто начать более активно кататься в стиле прогулочное КК
    зачем теоретизировать?
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  5. #55

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    более активно
    Можете привести пример, что вкладываете в это более активное катание?

  6. #56

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GreenBike Посмотреть сообщение
    Можете привести пример, что вкладываете в это более активное катание?
    Вы давно велосипедом увлекаетесь? иногда лучше практика чем много букв
    если для Вас сейчас нет разницы между великом за 16 и за 80 - то она станет очевидной чуть позже если не бросите


    все познается в сравнении - можно например попробовать себя и велосипед проехав половинку марафона по фитнесу - ьам на чем только не ездят
    но все же на штернах не видел

    только не надо сейчас говорить что это гонки - это не гонки

    просто описывать сложно: можно так - катание с элементами физкультурной нагрузки и азов спортивной езды - устроит?
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  7. #57

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    просто описывать сложно: можно так - катание с элементами физкультурной нагрузки и азов спортивной езды - устроит?
    Такой режим это поделие спокойно выдержит. Как и половину марафона. Накат сейчас около 30 км после работы, в выходной - 50+. Но не каждый день получается.

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    если для Вас сейчас нет разницы между великом за 16 и за 80
    Разница лично для меня есть. И на следующий год я возьму себе какой-нибудь найнер с деор по кругу (как раз будет где-то 60-80, если цены резко не изменятся). Потому что понимаю, что получаемая разница в цене, техобслуживании и долговечности будет стоить этих денег. А не потому что, вел за 16 развалится, если на нём начать более-менее активно кататься. Не развалился пока.

  8. #58

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GreenBike Посмотреть сообщение
    Такой режим это поделие спокойно выдержит. Как и половину марафона.
    я где-то говорил что оно не выдержит? но попробовав велик за 80 вряд ли захотите второй раз участвовать на этом
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  9. #59
    Ainu Аватар для Xiatian
    Байк
    Ridley Kanzo, Ridley Helium, Bottecchia T2DC
    Адрес
    Раусу, Хоккайдо / Санкт-Петербург, Россия
    Сообщений
    7,309

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andryxast Посмотреть сообщение
    1,2к маленький пробег? Ужас какой. С учётом, что я за выходные проезжаю 20км. За сезон не более 10, то мой пробег в самом угаре 200км.
    Я не в курсе про горные велосипеды, но на гибриде или шоссейном велосипеде в СПб 200 км — это 2 выходных дня в прогулочном темпе. Банально выйти покататься после обеда — 50 км. Подозреваю, что те, кто покупает горный велосипед за 16 тыс. руб., редко съезжают с асфальта, поэтому применять коэффициенты внедорожной нагрузки не нужно и 1200 км за месяц — это действительно очень маленький пробег.

    Цитата Сообщение от Andryxast Посмотреть сообщение
    Про вилку не до конца понимаю принцип который вы описываете, по моим ощущениям она рабочая, возможно вы имеете ввиду, что ее часто будет пробивать на сильных ударах?
    «По вашим ощущениям» она вполне может быть «рабочая», особенно первые полгода и если не штурмовать препятствия типа бордюрного камня (да, кстати, амортизационные вилки не предназначены для тарана препятствий). Проблема в том, что работа вилки не ограничивается банальным сжатием-растяжением, и если вместо этого макета от ZOOM поставить хотя бы что-то пружинно-масляное с подобранной под вашу массу пружиной или начальную воздушную вилку типа Manitou Markhor, скорее всего, даже вы сразу заметите разницу.

    А для пробегов масштаба «1200 км за сезон» лучше купить городской велосипед с жесткой вилкой (и планетарной втулкой; скажем, Forward Indie Folk 2.0 или Shulz Roadkiller). Жесткая вилка не требует обслуживания, имеет малый относительно макета вилки вес и не становится мертвым грузом.
    Fou ki ra hyear presia reen was zweie ra na stel yorra zuieg manaf ma zweie ra irs manaf chyet oz omnis.

  10. #60

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andryxast Посмотреть сообщение
    С учётом, что я за выходные проезжаю 20км. За сезон не более 10, то мой пробег в самом угаре 200км.
    о чем тогда разговор
    10ра за лето покататься по по 2 часа неспешно велика хватит на первое время
    начнете кататься спортивно купите посерьезнее аппарат
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Помогите выбрать велосипед, пожалуйста!
    от DenMyren в разделе Велосипедное
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 25.08.2019, 16:57
  2. Помогите выбрать велосипед
    от Frol в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 22.07.2019, 18:31
  3. Пожалуйста, помогите выбрать велосипед!
    от Crab17 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 13.07.2018, 15:30
  4. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.02.2017, 01:37
  5. Все как обычно: помогите выбрать велосипед
    от BoriX в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 22.04.2005, 01:25