Помогите выбрать велосипед, пожалуйста! - Страница 56
+ Ответить
Страница 56 из 96 ПерваяПервая ... 62646515455565758616686 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 551 по 560 из 952

Тема: Помогите выбрать велосипед, пожалуйста!

  1. #551

    По умолчанию

    la_motorrro, Merida Big Nine 20-D голимый макет в 3 дорога?

    ---------- Добавлено в 13:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:12 ----------

    Xiatian, а как мне ещё это назвать? Не выйду на закритичные уровни, которые сулят мне потерю управления, даже на жесткой вилке.

  2. #552

    По умолчанию

    ты нам лучше скажи, третий эпик выезд штерна уже был? или настраиваешься пока?

  3. #553

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andryxast Посмотреть сообщение
    la_motorrro, Merida Big Nine 20-D голимый макет в 3 дорога?
    ну если из того что вы привели, то: вилка - лучше, тормоза - лучше, трансмиссия - лучше.. в целом обычный начальный мтб, ничего необычного, но и вопросов никаких
    Досуг серьёзный у сынов мрака северного

  4. #554

    По умолчанию

    кстати, есть наклейки с надписью "merida" по три рубля. и можно уже не краснеть

  5. #555

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от la_motorrro Посмотреть сообщение
    ну если из того что вы привели, то: вилка - лучше, тормоза - лучше, трансмиссия - лучше.. в целом обычный начальный мтб, ничего необычного, но и вопросов никаких
    Это с чего это она лучше? Опять вам кажется? Или тормоза начального и там и там?

    ---------- Добавлено в 13:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:25 ----------

    Вот я не вижу отличий кроме конечно цены.
    Stern Motion 29 vs Merida Big Nine 20-D,
    как минимум у Стерна за все тоже самое, но в 2 раза Карл! Дешевле!

    ---------- Добавлено в 13:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:29 ----------

    Цитата Сообщение от Fleogan Посмотреть сообщение
    Нынче хорошие вилки для МТБ под конусный стакан в основном идут, насколько мне известно. Под прямой - только низший сегмент. Читай - макеты.
    Merida Big Nine 20-D, Отстой так? Вас не поймёшь...

  6. #556
    Ainu Аватар для Xiatian
    Байк
    Ridley Kanzo, Ridley Helium, Bottecchia T2DC
    Адрес
    Раусу, Хоккайдо / Санкт-Петербург, Россия
    Сообщений
    7,309

    По умолчанию

    А почему бы юродивому не взять для сравнения вместо самой начальной из начальных прогулочных моделей (20-D) обычную Big.Nine 100, которая стоит около 32-34 тыс. с полными скидками? Если уж речь о скидочной цене сверхштерна (который нынче 20 тыс. в шпротмастере).

    20-D нужно сравнивать с https://www.sportmaster.ru/product/10331848/ (начальный штерн с вилкой), если уж на то пошло.
    Последний раз редактировалось Xiatian; 27.08.2019 в 13:48.
    Fou ki ra hyear presia reen was zweie ra na stel yorra zuieg manaf ma zweie ra irs manaf chyet oz omnis.

  7. #557

    По умолчанию

    Xiatian, потому что цена Стерна последняя была 13к ....

  8. #558
    Ainu Аватар для Xiatian
    Байк
    Ridley Kanzo, Ridley Helium, Bottecchia T2DC
    Адрес
    Раусу, Хоккайдо / Санкт-Петербург, Россия
    Сообщений
    7,309

    По умолчанию

    Andryxast, дайте ссылку на сайт «Спортмастера» с Motion 29 за 13 тыс. руб.?
    Fou ki ra hyear presia reen was zweie ra na stel yorra zuieg manaf ma zweie ra irs manaf chyet oz omnis.

  9. #559

    По умолчанию

    Andryxast, почему кажется то? вот вам чего не говоришь - вы это не воспринимаете, или не хотите воспринимать, никакие доводы, прописные истины вам нужно доказывать, но даже сделав это вы просто игнорируете факты и начинаете дальше писать все то же самое... ну ладно, попробуем еще раз:
    Я надеюсь вы не будете спорить, что существует не только принцип работы определенной детали, но и технологии, примененные как при ее изготовлении (обработка материалов, сами материалы, качество сборки), так и в самой детали? Возьмем, например тупо кроссовки в том же спортмастере, Demix и Skechers - я думаю у вас никаких вопросов не возникнет чем Скетчеры лучше Демикса, верно?
    Так и тут, то что тормоза Шимано и Тектро обе гидры начального уровня - не делает их абсолютно одинаковыми, у тектро вполне много проблем, они и текут и клинят (кстати об этом вам в этой теме писал человек исходя из личного опыта, но вы просто его, как всегда, проигнорировали), как не крути - шимано лучше тектры и дело не в том что они якобы не тормозят )
    Та же вилка - Suntour XCM - вполне годная эластомерка, а если ваш вес где то около 75 кг - то вполне рабочая даже будет Выучена уже вдоль и поперек, ибо очень массовая и да, к ней есть запчасти в виде сальников, башингов и прочего..
    Про трансмиссию просто скажем что асера получше альтуса, ибо про то какие звезды стоят у Штерна даже найти не могу )
    ну и весит Мерида на 800гр меньше судя по всему..
    Досуг серьёзный у сынов мрака северного

  10. #560

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andryxast Посмотреть сообщение
    Xiatian, потому что цена Стерна последняя была 13к ....
    мне вот интересно если цена 13 000 в магазине, то на заводе сколько отпускная оптовая


    или возможно спортмастер в минус остатки сливает чтобы только забрали?

    ладно хоть не пишут "европейский бренд" и то им спасибо

    как эти лтд в РБ по ссылке и наши некоторые
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Помогите выбрать велосипед, пожалуйста!
    от DenMyren в разделе Велосипедное
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 25.08.2019, 16:57
  2. Помогите выбрать велосипед
    от Frol в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 22.07.2019, 18:31
  3. Пожалуйста, помогите выбрать велосипед!
    от Crab17 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 13.07.2018, 15:30
  4. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.02.2017, 01:37
  5. Все как обычно: помогите выбрать велосипед
    от BoriX в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 22.04.2005, 01:25