Помогите выбрать велосипед, пожалуйста! - Страница 42
+ Ответить
Страница 42 из 96 ПерваяПервая ... 123237404142434447527292 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 411 по 420 из 952

Тема: Помогите выбрать велосипед, пожалуйста!

  1. #411
    Ainu Аватар для Xiatian
    Байк
    Ridley Kanzo, Ridley Helium, Bottecchia T2DC
    Адрес
    Раусу, Хоккайдо / Санкт-Петербург, Россия
    Сообщений
    7,309

    По умолчанию

    SP_58, я не уверена, что на Horizon встанут подобные, надо смотреть, есть ли на внутренней стороне вилки внутри бонки.

    Ну и продаются такие крылья мало где.
    Fou ki ra hyear presia reen was zweie ra na stel yorra zuieg manaf ma zweie ra irs manaf chyet oz omnis.

  2. #412

    По умолчанию

    Посмотрим, в магазине проверят подойдут или нет. Они или я закажу онлайн.

  3. #413

    По умолчанию

    SP_58, камерная там резина будет из коробки. Сетапы с бескамеркой в магазине не продают.

    ---------- Добавлено в 21:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:42 ----------

    veloster2019, кризисная сборка для карбона, но за эти деньги вполне, особенно если с дополнительной скидкой.
    Напишите рост поточнее и город. 175 и 180 - это могут быть разные ростовки.
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  4. #414

    По умолчанию

    Xiatian, на фото ваши велики? Какой у вас рост?

  5. #415
    Ainu Аватар для Xiatian
    Байк
    Ridley Kanzo, Ridley Helium, Bottecchia T2DC
    Адрес
    Раусу, Хоккайдо / Санкт-Петербург, Россия
    Сообщений
    7,309

    По умолчанию

    Andryxast, увы, рост ниже среднего для айнов из моего рода, всего 183.5 см. До 192 см моей тети мне как до луны.
    Fou ki ra hyear presia reen was zweie ra na stel yorra zuieg manaf ma zweie ra irs manaf chyet oz omnis.

  6. #416

    По умолчанию

    Xiatian, правильно определил, что седло поднято выше среднего. У вас отличный рост, модельный.

  7. #417
    Ainu Аватар для Xiatian
    Байк
    Ridley Kanzo, Ridley Helium, Bottecchia T2DC
    Адрес
    Раусу, Хоккайдо / Санкт-Петербург, Россия
    Сообщений
    7,309

    По умолчанию

    Я не в курсе, что такое «среднее», но гибрид у меня на размер больше рекомендуемого производителем, а у шоссейного приличный слопинг (и кольца не вынуты).
    Fou ki ra hyear presia reen was zweie ra na stel yorra zuieg manaf ma zweie ra irs manaf chyet oz omnis.

  8. #418

    По умолчанию

    Нашёл обзор старой модели Моушен 2017 года.
    https://youtu.be/7G0IYgLRW9w

    ---------- Добавлено в 09:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:54 ----------

    Где там изъяны то? У него за 16к вообще конкурентов нет...

    ---------- Добавлено в 09:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:39 ----------

    Притом не нравится работа вилки/сломалась, можно заблокировать. Ну будет лишний перевес 709гр, не критично.

  9. #419

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andryxast Посмотреть сообщение
    Притом не нравится работа вилки/сломалась, можно заблокировать.
    как ты люфты в башингах заблокируешь?


    Цитата Сообщение от Andryxast Посмотреть сообщение
    Где там изъяны то? У него за 16к вообще конкурентов нет...
    за 16 - да, норм вел, но зачем вы говорите что он ни чуть не хуже, чем за 80? вот вам другой видос, посмотрите, может поймете чего:
    https://youtu.be/ig70s_kSTPY
    Досуг серьёзный у сынов мрака северного

  10. #420

    По умолчанию

    la_motorrro, блин вы меня извините, но это дебильный обзор. Даже дилетанту понятно, что по разному разгоняться они не могут, потери трения незначительно, если только разное соотношение звёзд. Мягкость подвески и жесткость, 2 принципиально разные опции, если отбросить маркетинг по вилкам. Где работает мягкая, там не работает жёсткая и наоборот. Езда по таким колдобинам в обычных (массовых) случаях, обычному человеку и в голову не придёт. Тормоза, он ещё бы мизинцами жал, мож ещё чем.... при нормальном нажатии у Стерна наглухо клинит колесо, при моих 95кг.. Может мерида, ставит хлам, с али экспресса. Поэтому натягивание относительным (меньшеством) что нужно всем скакать, как козлам.... одни уже доскакались...

    Совершенно разные подходы и дебильные обзоры. Он занимает первые места, добился каких то выдающихся результатов? Нет? Ну с тем же успехом, Он мог скакать по колдобинам на Украине.

    Для обычной езды, это добавление комфорта, плавности хода и некий компромисс. За разумные деньги.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Помогите выбрать велосипед, пожалуйста!
    от DenMyren в разделе Велосипедное
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 25.08.2019, 16:57
  2. Помогите выбрать велосипед
    от Frol в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 22.07.2019, 18:31
  3. Пожалуйста, помогите выбрать велосипед!
    от Crab17 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 13.07.2018, 15:30
  4. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.02.2017, 01:37
  5. Все как обычно: помогите выбрать велосипед
    от BoriX в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 22.04.2005, 01:25