Помогите выбрать велосипед, пожалуйста! - Страница 39
+ Ответить
Страница 39 из 96 ПерваяПервая ... 92934373839404144496989 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 381 по 390 из 952

Тема: Помогите выбрать велосипед, пожалуйста!

  1. #381
    Веломаньяк
    Байк
    Bianchi 928, Trek top fuel 9.9, Marin Lucas Valley
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    261

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jora23 Посмотреть сообщение
    Вопрос был где ее сделать в Краснодаре?
    да не нужна вам экспертиза если магазин сам готов заменить колесо
    никто вам деньги сразу не вернет - вы вначале должны сдать товар на гарантийный ремонт, вот если магазин не способен его выполнить, или потом будет еще толь один толь два (или сколько там, не помню уже) гарантийных ремонта, то тогда - должны вернуть. а по первой поломке - нет, не должны.
    так что сдавайте в гарантию и катайтесь на новом колесе.
    Цитата Сообщение от Andryxast Посмотреть сообщение
    Да и можете зайти и посмотреть наполнение Спортмастер, в любое время очередь на кассе, в магазах очень людно, а в триале пустота.....
    дык в спортмастерах как правило берут дешманские шмотки а не велы, еще там бывают скидосы неплохие на кроссовки нормальные но один фиг брендовые дисконты покошерней

  2. #382

    По умолчанию

    rukez, тут ваша правда.
    Мне на самом деле Триал и Кант нравятся из за большого выбора, но не нравятся их накрутки, но наверное по другому не выживешь. Тут ещё дело в другом, они то себя позиционируют, как крутые велосплоны с профи, ну вот как можно человеку продать гнутые оси? Они там не в себе? Элементарную проверку.
    Я допускаю кривые оси для Спортмастер, это вполне естественно, велов продают много, они сопутствующий товар, те кто их там собирает, это тихий ужас. Условно люди не могут в руках держать ровно отвёртку. Наверное это обусловленно уровнем зп, или возможно обычной халатностью. Но им это простительно. Т.к. купил вёл и все.
    А тут заявка на большее, но нет сразу в кусты. Ведь однозначно косяк магазина. А возможно целенаправленное впаривание бракованного товара. Вместо безаговорочной замены на новый:денег начинаются сопли...

  3. #383

    По умолчанию

    Andryxast, эх какой вы прагматик. Скучно. Вместо того что бы купить себе и жене волосипеды за семьдесят позарились на дешевизну. Сейчас бы холили и лелели свои велики а так. Опять же уважение к себе. А выбор? Это же какое удовольствие выбирать хорошее и дорогое. Нет у вас поэзии.

  4. #384

    По умолчанию

    SP_58, благо, весь мой выбор не сводится к выбору велосипеда. лыжи к примеру выложил канту за целый atomic, второй комплект купил в декатлоне тоже atomic, боты в Спортмастер, atomic и Salamon.
    Защиту по-моему скупил в Декатлоне всю.

  5. #385

    По умолчанию

    Ну начинается. Типа в остальном я себе ни в чем не отказываю. Это же не я тему развил "купил бюджетный велосипед и очень рад"
    Последний раз редактировалось SP_58; 25.08.2019 в 10:08.

  6. #386

    По умолчанию

    SP_58, вы плохого обо мне мнения эти лыжи/ботинки были самые дешёвые

  7. #387

    По умолчанию

    Ну чо ж.

    Позиция - дешево прожить жизнь - я думаю не самая лучшая. Так и жена может уйти

    (хотя я думаю и вы и я просто шутим)
    Последний раз редактировалось SP_58; 25.08.2019 в 10:34.

  8. #388
    Ainu Аватар для Xiatian
    Байк
    Ridley Kanzo, Ridley Helium, Bottecchia T2DC
    Адрес
    Раусу, Хоккайдо / Санкт-Петербург, Россия
    Сообщений
    7,309

    По умолчанию

    Описывавшиеся кривые колеса были вовсе не из «Триал-Спорта» или «Канта», но ведь чернопиарщику «Спортмастера» плевать на факты, да?
    Fou ki ra hyear presia reen was zweie ra na stel yorra zuieg manaf ma zweie ra irs manaf chyet oz omnis.

  9. #389

    По умолчанию

    Xiatian, «плевать на факты, да?» - мы все ближе и ближе
    Как и ваши предположения в отношении Стерн Моушен 29, вам же плевать на факты, не так ли, моя любимая Xiatian?

  10. #390
    Ainu Аватар для Xiatian
    Байк
    Ridley Kanzo, Ridley Helium, Bottecchia T2DC
    Адрес
    Раусу, Хоккайдо / Санкт-Петербург, Россия
    Сообщений
    7,309

    По умолчанию

    В отношении Stern есть множество фактов, игнорируемых рекламщиками «Спортмастера». Ну любят они свою технику и катаются на ней два раза с момента покупки. А потом ставят в гараж или выбрасывают.

    Потому что велосипеды Stern — как фальшивые елочные игрушки. Вроде выглядят похоже, но радости не доставляют никакой.

    P. S. Не вижу смысла переливать из пустого в порожнее. В который раз убедилась, что спорить с рекламным агентом бессмысленно.
    Последний раз редактировалось Xiatian; 25.08.2019 в 11:06.
    Fou ki ra hyear presia reen was zweie ra na stel yorra zuieg manaf ma zweie ra irs manaf chyet oz omnis.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Помогите выбрать велосипед, пожалуйста!
    от DenMyren в разделе Велосипедное
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 25.08.2019, 16:57
  2. Помогите выбрать велосипед
    от Frol в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 22.07.2019, 18:31
  3. Пожалуйста, помогите выбрать велосипед!
    от Crab17 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 13.07.2018, 15:30
  4. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.02.2017, 01:37
  5. Все как обычно: помогите выбрать велосипед
    от BoriX в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 22.04.2005, 01:25