Помогите выбрать велосипед, пожалуйста! - Страница 31
+ Ответить
Страница 31 из 96 ПерваяПервая ... 2126293031323336416181 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 310 из 952

Тема: Помогите выбрать велосипед, пожалуйста!

  1. #301
    Ainu Аватар для Xiatian
    Байк
    Ridley Kanzo, Ridley Helium, Bottecchia T2DC
    Адрес
    Раусу, Хоккайдо / Санкт-Петербург, Россия
    Сообщений
    7,309

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stepleton Посмотреть сообщение
    рассмотрите соседа, он на полкило легче
    Если не секрет, расскажите, почему вы предлагаете человеку, который хочет планетарную втулку, велосипед с классической дерейлерной трансмиссией?
    Fou ki ra hyear presia reen was zweie ra na stel yorra zuieg manaf ma zweie ra irs manaf chyet oz omnis.

  2. #302

    По умолчанию

    Xiatian, вот опять вы предполагаете, а это не личная, а публичная переписка. (Которая была в ветке выбора велосипеда на конференции ixbt) Все принтскрины и логи, есть. Можно даже взять и повесить ее в администрации Вологды, что бы страна гордилась своими героями.

    ---------- Добавлено в 16:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:56 ----------

    Xiatian, также приведу некую аналогию нашего с вами разговора, в формате аналогии.

    «Xiatian, вот объясните мне, зачем, вы на форуме рассказываете про свой велохлам? Да ещё с умным видом раздаёте советы? Вы понимаете, что все, что дешевле 300к₽ это не велосипеды, это мусор, на котором можно ездить только вокруг клумбы и скакать с бордюров... мне кажется - это очевидные вещи, на форуме взрослые люди, а вы спамяти тут для школоты.
    Что сложного, вышла новая модель, нормального велика за 500к₽, заказал получил и катайся в своё удовольствие... или вы хотите сказать, что все миллиарды потраченные на разработку - это так игрушки? Искренне не понимаю таких людей, как вы. Понаписали про велохлам 7к сообщений, про детские покатушки вокруг клумбы. Какая проблемы покупать каждый год вёл нормальный с новыми технологиями за 500к₽? Господи ну поистратились, ну замените комплект колёс на своём авто на год позже, я так делаю, сопоставимые траты.
    А так такие, «спортсмены» вызывают у меня только ухмылку, обгонит, весь в мыле, на своём велохлам, довольный счастливый.
    Ну так ладно если бы вы вокруг дома, на этом барахле катались, так нет же, вы лезете на этом велохламе в юношеские покатушки, где подвергаете не только себя опасности, но и других, когда ваша рама-хлама лопнет от усталостных нагрузок, и покалечит всех вокруг. Вы знаете, что такое усталостные нагрузки нагруженных алюминиевых конструкций?»

  3. #303
    Ainu Аватар для Xiatian
    Байк
    Ridley Kanzo, Ridley Helium, Bottecchia T2DC
    Адрес
    Раусу, Хоккайдо / Санкт-Петербург, Россия
    Сообщений
    7,309

    По умолчанию

    Andryxast, простите, что за чушь вы несете? Какой еще алюминий? Какие конструкции?
    Последний раз редактировалось Xiatian; 21.08.2019 в 16:30.
    Fou ki ra hyear presia reen was zweie ra na stel yorra zuieg manaf ma zweie ra irs manaf chyet oz omnis.

  4. #304

    По умолчанию

    Andryxast, нет, это не аналогия.

    ---------- Добавлено в 16:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:31 ----------

    Цитата Сообщение от Andryxast Посмотреть сообщение
    Xiatian, вот опять вы предполагаете, а это не личная, а публичная переписка.
    Оказывается Вы не только тут развлекетесь)

    https://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=71:1251:4482#4482
    Последний раз редактировалось bwn; 21.08.2019 в 16:53.
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  5. #305

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Xiatian Посмотреть сообщение
    Andryxast, простите, что за чушь вы несете? Какой еще алюминий? Какие конструкции?
    Ну вот, мы уже продвинулись, в понимании друг друга

  6. #306
    Ainu Аватар для Xiatian
    Байк
    Ridley Kanzo, Ridley Helium, Bottecchia T2DC
    Адрес
    Раусу, Хоккайдо / Санкт-Петербург, Россия
    Сообщений
    7,309

    По умолчанию

    Andryxast, извините, мне так не кажется. Вы там выше написали какой-то откровенный бред в стиле «давайте я сделаю вид, что хоть что-то понимаю в ценах на велосипеды и в велосипедах вообще» и почему-то, если я правильно поняла, за меня решили, сколько стоит мой велосипед (кстати, какой из шести?) и еще что-то про какие-то юношеские покатушки.

    ---------- Post added at 16:56 ---------- Previous post was at 16:48 ----------

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    Оказывается Вы не только тут развлекетесь
    О боги. Посмотрела ссылку. Это же убиться можно. Целыми днями писать простыни, доказывая, что Motion 29 — это лучший в мире велосипед, на нескольких разных форумах…
    Fou ki ra hyear presia reen was zweie ra na stel yorra zuieg manaf ma zweie ra irs manaf chyet oz omnis.

  7. #307

    По умолчанию

    bwn, все верно, он великий мастер, думаю мамы многих ребят с восхищениями воспримут его откровенные речи. Я вас услышал.

    ---------- Добавлено в 17:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:59 ----------

    Xiatian, ого, такие похвалы услышать, от человека который отписал 7к сообщений, вы мой герой.

    Надеюсь все эти 7к не свелись в формат Стерн - говно?

  8. #308
    Ainu Аватар для Xiatian
    Байк
    Ridley Kanzo, Ridley Helium, Bottecchia T2DC
    Адрес
    Раусу, Хоккайдо / Санкт-Петербург, Россия
    Сообщений
    7,309

    По умолчанию

    Andryxast, к счастью, нет. Обычно такие, как вы, на этом форуме надолго не задерживаются. Между прочим, раз уж вы о количестве: у вас на треть больше постов в сутки, чем у меня. Не находите это забавным?

    Я еще раз предлагаю вам перестать пытаться добиться от посетителей этого форума похвал вида «молодец, обманул маркетологов, твой велосипед равноценен карбону за 80 тыс.» и успокоиться. Ну купили велосипед — и пусть, катайтесь уже в свое удовольствие.

    Правда, все еще жду подробностей: какой именно из моих велосипедов «алюминиевый» и при этом якобы используется в «юношеских покатушках»?
    Fou ki ra hyear presia reen was zweie ra na stel yorra zuieg manaf ma zweie ra irs manaf chyet oz omnis.

  9. #309

    По умолчанию

    Че, есть в Челябе обладатели Моушена? айда катнем, а то теория порядком надоела
    Досуг серьёзный у сынов мрака северного

  10. #310

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от la_motorrro Посмотреть сообщение
    Че, есть в Челябе обладатели Моушена? айда катнем, а то теория порядком надоела

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Помогите выбрать велосипед, пожалуйста!
    от DenMyren в разделе Велосипедное
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 25.08.2019, 16:57
  2. Помогите выбрать велосипед
    от Frol в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 22.07.2019, 18:31
  3. Пожалуйста, помогите выбрать велосипед!
    от Crab17 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 13.07.2018, 15:30
  4. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.02.2017, 01:37
  5. Все как обычно: помогите выбрать велосипед
    от BoriX в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 22.04.2005, 01:25