Помогите выбрать велосипед, пожалуйста! - Страница 11
+ Ответить
Страница 11 из 96 ПерваяПервая ... 691011121316214161 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 952

Тема: Помогите выбрать велосипед, пожалуйста!

  1. #101

    По умолчанию

    bwn, Откройте тему про эксплуатацию этого Штерна, начните кататься - вот это будет интересно.

    Согласен, а на фору нет таких тем?

  2. #102
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  3. #103

    По умолчанию

    Xiatian, вы прокомментируете мои вопросы? Мне вы показались очень адекватным собеседником.

  4. #104
    Ainu Аватар для Xiatian
    Байк
    Ridley Kanzo, Ridley Helium, Bottecchia T2DC
    Адрес
    Раусу, Хоккайдо / Санкт-Петербург, Россия
    Сообщений
    7,309

    По умолчанию

    Извините, я не люблю переливать из пустого в порожнее. Я уже выше писала, что вы молодец и сумели ловко обмануть злобных маркетологов, купив за 16 тыс. руб. велосипед, абсолютно идентичный (по вашим словам) велосипедам за 80 тыс. руб.

    Переубеждать вас у меня никакого желания нет. Вилка ZOOM, конечно, ни в чем не уступает воздушным вилкам Rockshox, Fox и Manitou и просто прекрасно отрабатывает, а тормоза Tektro самого начального уровня однозначно ничем не отличаются от дорогих высокотехнологичных Shimano, SRAM и Magura. Поздравляю вас с прекрасной покупкой и экономией 64 тыс. руб.
    Fou ki ra hyear presia reen was zweie ra na stel yorra zuieg manaf ma zweie ra irs manaf chyet oz omnis.

  5. #105

    По умолчанию

    Xiatian, все верно, в моем случае экономия существенная, 64к помноженные на 20% дадут доход в размере 12к, что почти покроет стоимость стерна. Если осознаю свой страшный промах (что уже не вероятно) на следущий год возможность покупки за 80к (злобным маркетологам), будет восстановлена...

    Все вы правильно говорите, вилка зум (при моем катании почти по ровной поверхности) совершенно не уступает, а деже превосходит по соотношению цена/результат.... (с тем учётом, что вы и другие очень супер пупер звезды вещают: а зачем вам вилка берите классику на обычных рогах, вилка для вашей езды ненужна, шах и мат). Поэтому рабочая вилка на удар, справляется на все 100%, так как отскок на своей скорости потеряв управление не смогу, а вот руки да и комфорт она обеспечит.

    Тормоза, все верно вы совершенно правы, на спокойном катании в составе семьи (как делают все нормальные семьи) ничем не отличается от самых супер высокотехнологичных, а опять превосходят их по соотношению цены.

  6. #106
    не с нами
    Байк
    Merida Big Trail 500, Merida NX-edition, Семидевятер, 27.5+
    Сообщений
    4,910

    По умолчанию

    Да все зависит от частоты катания и маршрутов
    Если 10 раз в год час покататься в парке со скоростью 15 км ч пойдет конечно же
    Ну а серьезно кататься нет конечно, и надоест он быстро
    Взвесьте его

  7. #107

    По умолчанию

    M_HORNET, на напольные весы? Прикручена подножка (кстати увесистая, чугуний, и защита заднего переключателя не знаю нужная она, меня больше смущает, что она прикручена гайкой втулки...

    ---------- Добавлено в 22:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:40 ----------

    https://sportmaster.ru/product/10361...ntent=10361833

    Серьезно кататься в моем возрасте уже поздно....

  8. #108

    По умолчанию

    Прекрасная тема. Еще и подножку установил, молодец, осталось сфотографировать велосипед на фоне заката с вотермаркой Сяоми и выложить в паблик вк типа Типичного велосипедиста.
    Если бы Вы хоть раз собирали велосипед из коробки, поняли бы, что этот Штерн во всём хуже пусть даже прогулочного, но Giant Revel 2, который можно сейчас за те же 20к купить из модельного ряда 2017 года. Хотя казалось бы, на Штерне ведь и тормоза гидравлические, и переключатель Альтус, и даже колёса большущие, целых 29". Но вот рама сделана, видимо, из сплава алюминия с дерьмом и сварена слепым пьяным сварщиком-инвалидом. Про торцовку рулевого и кареточного стакана никто даже не слышал. Макет вилки сделан только для того чтобы покупатель в магазине смог сжать-разжать пружину и убедиться, что "работает". Кому вообще нужен стальной тройник спереди с несъёмными звездами на найнере? Может быть тем самым маркетологом, которых Вы хотели обмануть? Про геометрию рамы и говорить нечего. Если я не запутался во всем этом карнавале, то сам Andryxast и писал, что единственное, что его не устраивает в новом велосипеде - это посадка. Но ведь это самое основное, что должно устраивать в новом велосипеде. После этого вы ещё говорите, что всех обманули, а остальные, которые покупают велосипеды за 80 либо лохи, либо зазнавшиеся?

  9. #109
    Ainu Аватар для Xiatian
    Байк
    Ridley Kanzo, Ridley Helium, Bottecchia T2DC
    Адрес
    Раусу, Хоккайдо / Санкт-Петербург, Россия
    Сообщений
    7,309

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andryxast Посмотреть сообщение
    Серьезно кататься в моем возрасте уже поздно....
    Да, если вам и правда за 80, вы вряд ли сможете подтянуться до уровня питерских 70-75-летних велогонщиков-любителей.
    Fou ki ra hyear presia reen was zweie ra na stel yorra zuieg manaf ma zweie ra irs manaf chyet oz omnis.

  10. #110

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Помогите выбрать велосипед, пожалуйста!
    от DenMyren в разделе Велосипедное
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 25.08.2019, 16:57
  2. Помогите выбрать велосипед
    от Frol в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 22.07.2019, 18:31
  3. Пожалуйста, помогите выбрать велосипед!
    от Crab17 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 13.07.2018, 15:30
  4. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.02.2017, 01:37
  5. Все как обычно: помогите выбрать велосипед
    от BoriX в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 22.04.2005, 01:25