Гидравлические тормоза Zoom HB-875 - Страница 20
+ Ответить
Страница 20 из 115 ПерваяПервая ... 1015181920212225305070 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 191 по 200 из 1143

Тема: Гидравлические тормоза Zoom HB-875

  1. #191

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zoomer-fodder Посмотреть сообщение
    Есть такие спортсмены, доктор Гонзо и Мужик, семья, профите, так вот они говорят, что тормоза хоп это полное говно.
    Причём говорит это парень, про гонщик, у которого свой велосервис, и он сам его работник. И ездит он на обучения в другие сервисы.
    Много чего они ещё говорят.
    А какие "не говно"?

    ---------- Добавлено в 18:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:08 ----------

    Цитата Сообщение от Dmitrii80 Посмотреть сообщение
    Китайский, не китайский, пофигу. Дьявол кроется в мелочах. Например мне очень нравиться Шимановский сервовейв, или как там его правильно? На другую гидру я уже не сяду. Или Магура. Если к одной гидре у меня претензий 0. То к их дисковой гидре, претензий на рулон туалетной бумаги наберётся.
    тут скорее даже в другом тема. 1 раз поставить нормальные тормоза или 10 раз менять говно. Есть прост любители китайского говна.

  2. #192
    не с нами
    Байк
    Trek Custom MTB 27.5
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2,563
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Это ты о своей раме? О самой важной детали велосипеда, так-то она у тебя истинное китайское говно, угу.

    ---------- Добавлено в 18:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:14 ----------

    У Гонзо с Мужиком, каждый год новые спеши эпики с-воркс по 750 косарей, им виднее, я считаю, учитывая их участие во всём что только бывает по ХС. Можете глянуть их канал, там и узнаете, что не говно.

    ---------- Добавлено в 18:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:17 ----------

    А сабж прекрасно ходит, я ещё ничего не менял, ибо не возникало надобности.

  3. #193

    По умолчанию

    zoomer-fodder, когда нечего сказать, дое*ся до рамы Твоя "рама" типа не говно

    Цитата Сообщение от zoomer-fodder Посмотреть сообщение
    У Гонзо с Мужиком, каждый год новые спеши эпики с-воркс по 750 косарей, им виднее, я считаю, учитывая их участие во всём что только бывает по ХС. Можете глянуть их канал, там и узнаете, что не говно.
    дурачек, про-райдерам(и не только) что спонсоры нальют, то они и катают

    PS! Скучно как-то, думал интереснее тема будет, а тут дурачек балаболит одно и то же.

    zoomer-fodder, можешь не пытаться что-то пердеть в лужу, я не увижу, т.к. ты в игноре.

  4. #194
    Веломаньяк
    Байк
    Ржавый антиукрад на планетарке и сликах
    Адрес
    Мариуполь украина донецкая обл.
    Сообщений
    5,312

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zoomer-fodder Посмотреть сообщение
    Есть такие спортсмены, доктор Гонзо и Мужик, семья, профите, так вот они говорят, что тормоза хоп это полное говно.
    Причём говорит это парень, про гонщик, у которого свой велосервис, и он сам его работник. И ездит он на обучения в другие сервисы.
    Много чего они ещё говорят.
    При всем моем уважении к Екатерине и Гонзо. Они не проф. Гонщики. Любители ооочень высокого класса.

    ---------- Добавлено в 20:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:10 ----------

    Globulopolis, ну так я и говорю, потратиться один раз и горя не знать. Ну а если кто хочет быть под опытной крысой, то премия Дарвина ему.

  5. #195
    не с нами
    Байк
    Trek Custom MTB 27.5
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2,563
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Globulopolis Посмотреть сообщение
    zoomer-fodder, когда нечего сказать, дое*ся до рамы Твоя "рама" типа не говно


    дурачек, про-райдерам(и не только) что спонсоры нальют, то они и катают

    PS! Скучно как-то, думал интереснее тема будет, а тут дурачек балаболит одно и то же.

    zoomer-fodder, можешь не пытаться что-то пердеть в лужу, я не увижу, т.к. ты в игноре.
    забавно, столько гонора было, а прогорел так, что аж в игнор добавил, и слился, бедненький, читай из гостя тогда и плачь ещё, угу Сударь, что тут скажешь, вы знатно обосрались, обтекай)

    ---------- Добавлено в 19:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:33 ----------

    Цитата Сообщение от Dmitrii80 Посмотреть сообщение
    При всем моем уважении к Екатерине и Гонзо. Они не проф. Гонщики. Любители ооочень высокого класса.

    ---------- Добавлено в 20:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:10 ----------

    Globulopolis, ну так я и говорю, потратиться один раз и горя не знать. Ну а если кто хочет быть под опытной крысой, то премия Дарвина ему.

    Ты всё своей хвастаешься, премией дарвина-то?)

    ---------- Добавлено в 19:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:34 ----------

    Ребята, сабж норм вещь, не халтура, работает прекрасно, ни один обладатель не ругает, все хвалят, что на алике, что в ютубе. Пердёж, без аргументов, на тему зум говно китай говно - про болоболов, остальное лирика.

  6. #196

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dmitrii80 Посмотреть сообщение
    Ну а если кто хочет быть под опытной крысой
    Может над?)

  7. #197
    Веломаньяк
    Байк
    Ржавый антиукрад на планетарке и сликах
    Адрес
    Мариуполь украина донецкая обл.
    Сообщений
    5,312

    По умолчанию

    zoomer-fodder, стелсо ветка вообще процветает. Никто не жалуется. Ну подумаеш что на первых тысячах весь велосипед перебрали. Ну а чё? "За свои деньги" как любят говорить. Да за эти деньги на вторичке можно взять байк нормального уровня. Тот же Фишер, Гарика не нашего, на xtr поза прошлого поколения. Но это не zoom, sis sxhimana и прочий треш. Это нормальный байк, который при умеренном убивании прослужит тысяч 10.

  8. #198

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zoomer-fodder Посмотреть сообщение
    У Гонзо с Мужиком, каждый год новые спеши эпики с-воркс по 750 косарей
    А что ещё из аргументов по поводу Хопов было предоставлено? Про не тормозят я сам знаю.

  9. #199
    не с нами
    Байк
    Trek Custom MTB 27.5
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2,563
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Тормоза не тормозят, этого мало?)

    ---------- Добавлено в 20:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:30 ----------

    Цитата Сообщение от Dmitrii80 Посмотреть сообщение
    zoomer-fodder, стелсо ветка вообще процветает. Никто не жалуется. Ну подумаеш что на первых тысячах весь велосипед перебрали. Ну а чё? "За свои деньги" как любят говорить. Да за эти деньги на вторичке можно взять байк нормального уровня. Тот же Фишер, Гарика не нашего, на xtr поза прошлого поколения. Но это не zoom, sis sxhimana и прочий треш. Это нормальный байк, который при умеренном убивании прослужит тысяч 10.
    Сабж служит уже считай сезон, причём при температурах от -10*С до +35*С, и проблем нет, без вмешательств и вложений.

  10. #200
    Веломаньяк
    Байк
    Ржавый антиукрад на планетарке и сликах
    Адрес
    Мариуполь украина донецкая обл.
    Сообщений
    5,312

    По умолчанию

    Мужик хоупы топит, а велолайн хвалит. Ииии?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. гидравлические тормоза
    от platoon71 в разделе Технические вопросы
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 16.05.2010, 17:58
  2. Продам б/у гидравлические тормоза Hayes Sole
    от Cyclop-alex в разделе Тормозим
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.08.2007, 00:22
  3. Гидравлические тормоза
    от amk в разделе Технические вопросы
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 11.06.2007, 02:07
  4. Ответов: 15
    Последнее сообщение: 13.05.2007, 00:07
  5. Гидравлические тормоза Hayes Sole
    от mihtu в разделе Технические вопросы
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 28.07.2006, 02:48