Крым в начале сентября - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 39 из 39

Тема: Крым в начале сентября

  1. #31
    Велоодержим Аватар для путник1956
    Байк
    самосбор Рапид Ti MCM-Monster
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    1,204
    Записей в дневнике
    53

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gera лиbermann Посмотреть сообщение
    появилась в продаже новая пятисотка. в "вертикали" можно приобрести. что-то отредактировали в старой из "стратегического" и выдали новую. у меня сохранились по паре экземпляров атласа и карты в старой версии, поэтому новую не брал и сравнить отличия возможности пока нет.
    Ух ты! Спасибо заинформацию. Если они редактировали то, наверное, последнее, пятое издание карты. У меня-то есть второе издание. Я сравнивал с третьим в электронном виде и видел много дополнений. Поэтому буду обязательно брать эту новую. В Симферополь обычно приезжаю вечером на единобилетном автобусе. В этот раз придётся задержаться до утра, чтобы купить эту карту.
    Последний раз редактировалось путник1956; 23.08.2019 в 00:25.
    Ребята, ребята! Мы будем не в силах!
    Забыть удивительный этот рассвет!

  2. #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от путник1956 Посмотреть сообщение
    Ух ты! Спасибо заинформацию. Если они редактировали то, наверное, последнее, пятое издание карты. У меня-то есть второе издание. Я сравнивал с третьим в электронном виде и видел много дополнений. Поэтому буду обязательно брать эту новую. В Симферополь обычно приезжаю вечером на единобилетном автобусе. В этот раз придётся задержаться до утра, чтобы купить эту карту.
    в любом случае предварительно уточните наличие, чтобы в пустую не пришлось сидеть ночь в симферополе. их телефон +7 (978) 053-87-47 вроде эта карта http://karta.ur.ru/product/karta-tro...-chast-1-1167/
    Последний раз редактировалось gera лиbermann; 23.08.2019 в 07:35.

  3. #33
    fizmat Аватар для amnik
    Байк
    Fuji Touring 2020, два разных - GT 2009 Avalanche 1.0 (только рамы, всё остальное - самосбор)
    Адрес
    Новошахтинск, Ростовская область
    Сообщений
    1,209

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gera лиbermann Посмотреть сообщение
    в любом случае предварительно уточните наличие, чтобы в пустую не пришлось сидеть ночь в симферополе. их телефон +7 (978) 053-87-47 вроде эта карта http://karta.ur.ru/product/karta-tro...-chast-1-1167/
    Посмотрел по ссылке. Есть сомнения, что это - именно 5-ое издание. Так как отмывка рельефа на карте уральского издательства - очень сомнительная. Кажется, это - то же самое 3-е или 4-е издание, только надписи сделаны несколькими цветами, в частности, красным и голубым.
    "Вело-кругокрымка-2016": http://forum.velomania.ru/showthread...=316820&page=8

  4. #34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от amnik Посмотреть сообщение
    Посмотрел по ссылке. Есть сомнения, что это - именно 5-ое издание. Так как отмывка рельефа на карте уральского издательства - очень сомнительная. Кажется, это - то же самое 3-е или 4-е издание, только надписи сделаны несколькими цветами, в частности, красным и голубым.
    Возможно. Я не сравнивал. Но из пятисотметровок ничего другого сейчас нет. Два года назад в гурзуфе нашёл в книжном магазине атлас ещё союзкартовского издания. Взяли тогда четыре штуки. Продавщица сказала тогда, что у них есть ещё. Не факт, конечно, что сейчас они там ещё есть.

  5. #35
    Велоодержим Аватар для путник1956
    Байк
    самосбор Рапид Ti MCM-Monster
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    1,204
    Записей в дневнике
    53

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gera лиbermann Посмотреть сообщение
    в любом случае предварительно уточните наличие, чтобы в пустую не пришлось сидеть ночь в симферополе. их телефон +7 (978) 053-87-47 вроде эта карта http://karta.ur.ru/product/karta-tro...-chast-1-1167/
    Спасибо за тлф номер "Вертикали". Пригодится.
    Сидеть ночь в Симферополе, конечно, не буду. Поеду за город. В лесу над водохранилищем заночую, а утром буду искать карту. Конечно, потеряется несколько часов ходового времени, но карта того стоит.
    Ребята, ребята! Мы будем не в силах!
    Забыть удивительный этот рассвет!

  6. #36

    По умолчанию

    .....
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось Helium2; 03.09.2019 в 03:11.

  7. #37
    Веломаньяк Аватар для Е.И.
    Байк
    Все из Ti, включая багажник.
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    641

    По умолчанию

    После возвращения Крыма в Россию нет и не будет подробных карт Крыма, кроме OSM. Все что продается - осколки хохловского бизнеса, только заново подкрашенные.
    Министерство обороны посадит всех, кто попробует издать "современную" карту Крыма. Ведь сейчас, с точки зрения геополитики, не 2019г, а скорее 1939г.

  8. #38

    По умолчанию

    .....
    Изображения Изображения
    • Тип файла: jpg 1.jpg‎ (200.5 Кб, Просмотров: 14)
    • Тип файла: jpg 2.jpg‎ (224.2 Кб, Просмотров: 13)
    Последний раз редактировалось Helium2; 03.09.2019 в 03:12.

  9. #39
    Веломаньяк
    Байк
    Шосс - CUBE Agree, CX - Kona Jake The Snake, Комутер - Scott Sub 40 на батарейке
    Сообщений
    15,925

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Helium2 Посмотреть сообщение
    Вложение 566389
    4. Автомобильная карта с высотами, расстоянием меж основными пунктами, названиями банов. Некоторые пункты вымерли. Некоторые пункты вымерли.
    4.4 Мб = 6200х4000 = karta-dorog-krima.jpg
    http://teens-girls.ru/mapscrimea.ru/...rog-krima.html
    Расскажи, а как ты вышел на сайт тиинс-гёлз.ру ?

+ Ответить
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Собираюсь в начале сентября.
    от DFM в разделе Крым
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 07.08.2009, 23:25
  2. Крым 9-24 сентября
    от mozgan в разделе Крым
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.08.2006, 09:28
  3. Крым 9-24 сентября
    от mozgan в разделе Туризм
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.08.2006, 09:28
  4. В Крым в начале сентября
    от Vitnis в разделе Крым
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 03.08.2006, 11:00
  5. В Крым в начале сентября
    от Vitnis в разделе Туризм
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 03.08.2006, 11:00