Выбор универсального трейлового двухподвесного велосипеда - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 17 из 17

Тема: Выбор универсального трейлового двухподвесного велосипеда

  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mus8666 Посмотреть сообщение
    Включусь в тему, так как ищу что-то такое же.
    А кто в России возит гианты? Чтобы сориентироваться по конечному прайсу.
    я соориентирую по прайсу - когда велики придут


    ррц можно и сейчас поискать если прошлогодние
    компания неотрен
    Последний раз редактировалось bwn; 22.10.2020 в 09:45.
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  2. #12
    Веломаньяк
    Байк
    Cannondale Synapse 2018, Specialized Camber 2016, Forward 1312 2014, электро Kross level 2011
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    167

    По умолчанию

    Чиленгрилен попросили звонить через месяц-полтора, цен пока не могут назвать...
    Триал не признается привезут ли трейловые норки...

    А кто кубы у нас в большой массе продает? имеет ли смыл рассматривать какой-нибудь stereo. В 2020 году у них неплохие комплектации были при низком ценнике

  3. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dider Посмотреть сообщение

    А кто кубы у нас в большой массе продает? имеет ли смыл рассматривать какой-нибудь stereo. В 2020 году у них неплохие комплектации были при низком ценнике
    куб -раша
    у sportiv-а еще есть подсклад - можно вероятно через них действовать
    Так он не соответствует запросу по ТТХ

    ---------- Добавлено в 14:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:16 ----------

    Dider, cмотрите что нашел https://www.marinbikes.com/bikes/202...-zone-carbon-1
    связб с постащиком есть - можно узнать попробовать привезут ли
    130 ход
    65.5 угол
    400 подседельная
    606 ett
    Последний раз редактировалось bwn; 22.10.2020 в 14:17.
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  4. #14
    Веломаньяк
    Байк
    Cannondale Synapse 2018, Specialized Camber 2016, Forward 1312 2014, электро Kross level 2011
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    167

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение

    [/COLOR]Dider, cмотрите что нашел https://www.marinbikes.com/bikes/202...-zone-carbon-1
    связб с постащиком есть - можно узнать попробовать привезут ли
    130 ход
    65.5 угол
    400 подседельная
    606 ett
    Да, интересный вел, сидел на нем в прошлом году.
    В 2020 году вроде так и не привезли их на Чайник, по крайней мере в L.

    Разве есть поставщик в РФ?

  5. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dider Посмотреть сообщение
    Разве есть поставщик в РФ?
    да есть
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  6. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    да есть
    Если можно - можете узнать и сказать процент наценки от РРЦ, которая есть на сайте?
    Мне интересна более бюджетная модель: https://www.marinbikes.com/ru/bikes/2021-hawk-hill-2
    И есть ли в Москве место, где можно померять раму? Странно, что у них М от 170 см роста, Мне на 168 S кажется коротковатым.

  7. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mus8666 Посмотреть сообщение
    Если можно - можете узнать и сказать процент наценки от РРЦ, которая есть на сайте?
    Мне интересна более бюджетная модель: https://www.marinbikes.com/ru/bikes/2021-hawk-hill-2
    И есть ли в Москве место, где можно померять раму? Странно, что у них М от 170 см роста, Мне на 168 S кажется коротковатым.
    Попробую с ними пообщаться - вообще дистрибьютор сейас в Петербурге
    Напишите мне в ЛС пожалуйста

    По ростовкам - ну примерно верно они пишут, но это ж не догма
    Последний раз редактировалось bwn; 23.10.2020 в 10:32.
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Выбор двухколёсного друга
    от Mariks в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 09.09.2018, 05:26
  2. Выбор универсального найнера
    от Первопроходец в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 04.10.2014, 21:41
  3. Выбор универсального вела до 15 тыс
    от CherrLy в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 26.05.2010, 10:38
  4. Выбор универсального 2хсосиса
    от arryl в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 08.04.2008, 15:52
  5. Выбор универсального седла
    от Alessander в разделе Технические вопросы
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 16.02.2007, 21:11