Внимание! перенос на 11.08. 85 км из этого мира в тот (район ОреховоЗуево, если что). - Страница 6
+ Ответить
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456
Показано с 51 по 58 из 58

Тема: Внимание! перенос на 11.08. 85 км из этого мира в тот (район ОреховоЗуево, если что).

  1. #51

    По умолчанию

    трек был (не побоюсь этого слова) богический! восторг и трепет. то, что нужно для сооружения виртуального бункера и укрытия в нем: завалы песка и трав, поляны сосен, мхов и лишайников. в основном были пескобаны и даблтреки разной степени рыхлости и зарослости, но дожди накануне, безусловно, сделали трек быстропроезжаемым. в сухую погоду там, вероятно, адовый пляж )
    пипл ехал как хотел, куда хотел и за чем хотел. чаще всего вместе, но временами наблюдалась квантовая запутаность неразрушимых уникальных матриц: все думали, что dummy elk там, а оказалось, он тут. просто возник на половине маршрута, резвенький и радостный. другие единицы то куда-то депо-теле-по-ртировались, то снова возникали. технологический прогресс был постоянно рядом, грех отрицать, в виде фото и видео техники. обэд был аккуратно в точке X, потом полдник в точке Y и поздний полдник в точке Z.
    трек рекомендуется всем сразу после дождя, в солнечную погоду и температуру +16. и не забудьте нооскоп!

    Изображения Изображения

  2. #52

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от harddm Посмотреть сообщение
    Бодьренько прокатились, думал уже к обеду финишируем ))
    Обколются карбоном, и давай лосить!
    ========================

    Хороший маршрут, особенно после дождей. И покатался, и отдохнул.
    За исключением пяти-десяти метров на весь маршрут, всё проезжалось, не выстёгиваясь из топталок.

    Собралась небольшая компания отчасти старых знакомых, добавились новые приятные знакомства.
    IMG_7183.jpg

    Первая половина маршрута - через распрекрасный лес, прямо от самой станции.
    IMG_7193.jpg

    После Петушков - вдоль живописного крутого левого берега Клязьмы. На котором было неожиданно мало людей для выходного дня.
    IMG_7212.jpg

    У магазина в Петушках я попрощался с группой, поняв, что катальцы не в силах поддерживать мой релаксовый настрой. И расположился на обед берегу. Посидел, насладился видом и позагорал (без верха).
    IMG_7206.jpg

    Дальше дорога шла в основном по полям, на которых я хорошо прочувствовал, как небольшое изменение давления в колёсах заметно облегчает катание по разным покрытиям. По плоским укатанным грунтам высокую (для меня) скорость помогало поддерживать высокое давление, а в полях на кочках при 13км/ч эффект батута так отбивал пятую точку, что вообще ехать не хотелось. Спустил воздух из заднего колеса в течение 3-4 секунд, и поехал 16-17 не напрягаясь.

    Ближе к Городищам было поле с несколькими дубами посредине и стогами сена, которые по-любому нужно было поснимать, но я поленился потратить больше времени на поиск хороших ракурсов, и сочного кадра не получилось.
    IMG_7251.jpg
    IMG_7257_resize.jpg

    В Городищах проводил взглядом семичасовую электричку, и не зря - на неё на платформе стояло человек 50, а на следующую, через 30 минут, село около 10. До самой Москвы места всем хватало.

    Кстати, лайфхак: ищите при посадке контролёров, и бегите к ним - там места для велосипеда будет больше, я так в прошлый раз отсюда же удачно уезжал.

    Всем спасибо за компанию, организаторам - за маршрут. Фотографам - за фоточки, у всех хорошие.

    Вот мои: https://photos.app.goo.gl/s9NkJdBjdPeV2voD8



    При покупке билета вспомнил:

    -Ой! Кого ждёте? Мальчика или девочку!
    - Я не беременна!

    Кассирша говорила очень тихим хриплым голосом. Я вспомнил, что ещё с прошлой осени у меня в сумке лежат Halls.
    -Возьмите, немного помогают.
    -Спасибо, не надо — это у меня голос такой.
    Последний раз редактировалось ALNe; 12.08.2019 в 22:20.

  3. #53

  4. #54

    По умолчанию

    А мы там пешком прошли. Вас видели.
    Фотографии:
    https://yadi.sk/d/BMgofIPZbNAEEg

  5. #55

    По умолчанию

    Спасибо большое за мероприятие! Фотки классные! Маршрут понравился, рад был провести время в хорошей компании!
    Небольшой видосик тут
    Последний раз редактировалось Digital_Element; 19.08.2019 в 15:36.

  6. #56

    По умолчанию

    помню, ехала, было все дико солнечно, сухо и круто. ща смотрю - мокро, грязно и душувытрясающе. почему так? ))
    последнему оратору про цвет шлэма верить нельзя, он пашютил гг

  7. #57

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sampati Посмотреть сообщение
    помню, ехала, было все дико солнечно, сухо и круто. ща смотрю - мокро, грязно и душувытрясающе. почему так? ))
    последнему оратору верить нельзя, он пашютил гг
    Это всё волшебный лес!

  8. #58
    Веломаньяк Аватар для Mike2010
    Байк
    Rocky Mountain
    Адрес
    деревня Матвеевское.MSK.RU
    Сообщений
    258

    По умолчанию

    Евгений-gg, Привет, у вас на работе нет прогнозов на сниж.курса евро после брексита?

+ Ответить
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.08.2014, 23:28
  2. Какой инструмент нужен для разборки вот этого?
    от PavelK в разделе Технические вопросы
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 21.11.2007, 16:40
  3. Куплю раму Norco Torrent или что-то вроде этого
    от Alchie в разделе Велосипеды
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 16.06.2007, 15:24
  4. Почему мы не все такие как отец этого парня?
    от maxsmel в разделе Фото и Видео
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 22.09.2006, 05:35
  5. И что из этого брать??
    от Spirit в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 21.06.2005, 18:24