Посоветуйте Мастерскую/Мастера по шоссейным группам оборудования
+ Ответить
Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Посоветуйте Мастерскую/Мастера по шоссейным группам оборудования

  1. #1

    По умолчанию Посоветуйте Мастерскую/Мастера по шоссейным группам оборудования

    Всех приветствую и жажду совета! Хочу свою "стопятку" настроить поточней, хочется понять куда или к кому можно обратится, по открытым источникам толком ничего не вижу, разве что "Провело" на велотреке. Да и то наверное цены заломят мама не горюй, хотя я думаю с точки зрения трудозатрат это аналогично стоимости настройки обычных переключателей, просто важен опыт работы с таким оборудованием. Заранее всем спасибо и очень надеюсь на вашу помощь коллеги.

  2. #2

    По умолчанию

    а в стопятой какие-то убертехнологии чтоли, что ее нельзя отнести к категории обычных переключателей? те же самые ограничительные болты, би-теншн и натяжение троса, вот и все настройки

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dead-vasilii Посмотреть сообщение
    а в стопятой какие-то убертехнологии чтоли, что ее нельзя отнести к категории обычных переключателей?
    H- и L-trim на переднем переключателе, видимо, интересуют

  4. #4

    По умолчанию

    ребята, не надо стебаться. желание найти адекватного мастера - вполне понятное. ТС, озвучь, где ты живёшь?

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Рувимыч Посмотреть сообщение
    ребята, не надо стебаться. желание найти адекватного мастера - вполне понятное. ТС, озвучь, где ты живёшь?
    Если фигурирует "провело на велотреке", то очевидно дефолт-сити

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dead-vasilii Посмотреть сообщение
    Если фигурирует "провело на велотреке", то очевидно дефолт-сити
    Это понятно, но Москва большая.

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dead-vasilii Посмотреть сообщение
    а в стопятой какие-то убертехнологии чтоли, что ее нельзя отнести к категории обычных переключателей? те же самые ограничительные болты, би-теншн и натяжение троса, вот и все настройки
    да не просто 105 переключатели как передние так и задние через совсем не большой пробег можно настраивать до потери пульса ввиду хренового качества, при этом нужно перепроверить все по три раза (троса, рубашки, ровность петуха, новизну цепи и тд) - стопятый работает нормально только новый, на новой цепи и новых тросах, чуть не так и все...

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LLIYM Посмотреть сообщение
    да не просто 105 переключатели как передние так и задние через совсем не большой пробег можно настраивать до потери пульса ввиду хренового качества, при этом нужно перепроверить все по три раза (троса, рубашки, ровность петуха, новизну цепи и тд) - стопятый работает нормально только новый, на новой цепи и новых тросах, чуть не так и все...
    Или просто надо установить драйвер ruki.sys

    ---------- Добавлено в 04:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 04:44 ----------

    Цитата Сообщение от JuzoerOner Посмотреть сообщение
    Всех приветствую и жажду совета! Хочу свою "стопятку" настроить поточней, хочется понять куда или к кому можно обратится, по открытым источникам толком ничего не вижу, разве что "Провело" на велотреке. Да и то наверное цены заломят мама не горюй, хотя я думаю с точки зрения трудозатрат это аналогично стоимости настройки обычных переключателей, просто важен опыт работы с таким оборудованием. Заранее всем спасибо и очень надеюсь на вашу помощь коллеги.
    К Владимиру Вараве, он в люблино сейчас трудится
    <div align="center">мнение головного мозга может не совпадать с мнением окружающей действительности, за выявленные несовпадения администрация головного мозга ответственности не несет </div>

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Рувимыч Посмотреть сообщение
    ребята, не надо стебаться. желание найти адекватного мастера - вполне понятное. ТС, озвучь, где ты живёшь?
    Спасибо за понимание. Я живу в Одинцово, в Мск в принципе по нужде приезжаю вообще без проблем.

    ---------- Добавлено в 09:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:30 ----------

    Цитата Сообщение от dead-vasilii Посмотреть сообщение
    а в стопятой какие-то убертехнологии чтоли, что ее нельзя отнести к категории обычных переключателей? те же самые ограничительные болты, би-теншн и натяжение троса, вот и все настройки
    Слушайте ну видать да, бананотехнологии будто, на столько я понимаю группа r7000 довольно точно позволяет себя настроить, я хоть и с руками увы не из того места, но именно опыт езды на велосипеде какой-никакой имеется. У себя в городе нулевая результативность, более того вчера буквально настроили так, что на переднем переключателе один из регулировочных винтов после настройки потерялся в дороге (прям такой хрен найдешь, и теперь играть в веселую игру подбирайка) при том, что настройщик якобы его только закручивал а не наоборот. Смех смехом в общей, ради бога. Мне вот банально хочется чтоб все плавно переключалось и ограничители работали корректно вот и все.

    ---------- Добавлено в 09:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:43 ----------

    Цитата Сообщение от May Day Посмотреть сообщение
    H- и L-trim на переднем переключателе, видимо, интересуют
    И не только они-)

    ---------- Добавлено в 09:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:44 ----------

    Цитата Сообщение от dead-vasilii Посмотреть сообщение
    Если фигурирует "провело на велотреке", то очевидно дефолт-сити
    На самом деле Одинцово, но проще смотреть уже на Москву.

    ---------- Добавлено в 09:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:45 ----------

    Цитата Сообщение от LLIYM Посмотреть сообщение
    да не просто 105 переключатели как передние так и задние через совсем не большой пробег можно настраивать до потери пульса ввиду хренового качества, при этом нужно перепроверить все по три раза (троса, рубашки, ровность петуха, новизну цепи и тд) - стопятый работает нормально только новый, на новой цепи и новых тросах, чуть не так и все...
    Вот оно как....

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Спрос посоветуйте классного мастера по сборке колес
    от vasso81 в разделе Услуги
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 02.03.2015, 19:20
  2. Посоветуйте мастерскую или мастера
    от drem1lin в разделе Москва.Запад
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 02.03.2014, 00:22
  3. Посоветуйте мастерскую в СЗАО
    от геликоптер в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 28.02.2013, 12:25
  4. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 21.05.2012, 11:17
  5. Посоветуйте хорошего мастера!
    от tvoi drug в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 14.05.2011, 22:47