И снова Рыбачий
+ Ответить
Страница 1 из 8 1236 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 75

Тема: И снова Рыбачий

  1. #1

    По умолчанию И снова Рыбачий

    Поздно увидел пост на велопоход на Рыбачий 11. 08. на этом форуме, поэтому создам новый.Приглашаеться один напарник, сроки любые, подгодать попробую, отпуск с 11. 08.- 20.09. Классическая восьмерка, с обязательным востоком и югом Рыбачьего и Немецкая дорога. Был на островах 3 раза: авто, вел, пешка. И не разу не побывал на востоке и юге, надо завершить. Никакого марафона, спокойная езда на 10 дней. Все вопросы в личку, либо здесь. За 6 дней без немки- это галопом по Европе, зачем так упарываться, только дорогу и увидишь.

  2. #2

    По умолчанию

    Что в итоге, съездил? Треки-отчёт не генерировал?

  3. #3

    По умолчанию

    Тоже интересно. Что там с дорогой в 2019 было.

    Коля, судя по отчету http://forum.velomurman.ru/viewtopic.php?t=1048 в 2016 восточная часть полуострова особо экстремальная.

  4. #4

    По умолчанию

    Так и не съездил к сожалению. Но надежды объехать полуострова полностью, не теряю. Все-таки решил, что нужен хотя бы один напарник на полный цикл с Немецкой дорогой, а это 10-12 дней, если не лосить. Некоторые катают такие маршруты соло, но мне хотелось бы с попутчиком. На 2020 тоже искал, но увы, все кто откликались едут либо только до Немецего мыса и обратно, либо до Эйна на Озерко и домой. А мне уже так не интересно.

  5. #5

    По умолчанию

    Я завтра вылетаю в Мурманск по это дело, но я планирую именно "лосить" - на полный круг со Швабской дорогой 6 дней от Титовки до Печенги. Погоду обещают дрянь
    На дальней станции сойду — трава по поезд...

  6. #6

    По умолчанию

    Отчёты по 2018 и 2019 году у меня лежат.

    Ездил маршрутом Титовка-Муста-Тунтури-Средний по западу через Два Брата-Озерко-Немецкий-Кекурский-Скабеевка-Озерко-домик Дитля-Титовка. Дороги дальше Эйны весьма условны, на Ципнаволок ходят по северу от Вайды.

    Повторно ехать в данные места более не планирую, ибо умирание там мне более не интересно.
    Последний раз редактировалось Aleks Viseri; 19.08.2020 в 19:01.

  7. #7

    По умолчанию

    [/COLOR]
    Цитата Сообщение от mikkifox Посмотреть сообщение
    Я завтра вылетаю в Мурманск по это дело, но я планирую именно "лосить" - на полный круг со Швабской дорогой 6 дней от Титовки до Печенги. Погоду обещают дрянь
    Удачной поездки. Я бы присоединился, но отпуск только через 10 дней.
    Последний раз редактировалось Юрий84; 19.08.2020 в 19:05.

  8. #8

    По умолчанию

    Сгоняли в начале августа этот маршрут. Оба полуострова по кругу. Отчетец будет.

    Фактический трек

  9. #9

    По умолчанию

    Подскажите как там в целом с погодой в начале сентября?

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WhoAmi Посмотреть сообщение
    Подскажите как там в целом с погодой в начале сентября?
    это только у местных спрашивать. Мы там были с 1 по 13.8 . В основном пасмурно, дня четыре с солнышком, дня три-четыре с дождиком. 8-15 градусов. Ночи светлые, фонарь был не нужен.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. снова Атом
    от Clash в разделе Мои два колеса
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 29.06.2005, 11:01
  2. снова вопрос по вилке SR SUNTOUR XC-PRO-D-LO
    от zan в разделе Технические вопросы
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 10.06.2005, 03:44
  3. И снова проблема выбора, нужен совет
    от oddball в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 08.06.2005, 17:58
  4. снова выбор..
    от Green в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 28.05.2005, 01:57
  5. Снова о том же
    от Anonymous в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 15.02.2005, 11:31