18 августа Лыткарино - разделка Gluhov Race 2019 - Страница 6
+ Ответить
Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4567 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 67

Тема: 18 августа Лыткарино - разделка Gluhov Race 2019

  1. #51
    Веломаньяк Аватар для Valera-orient
    Байк
    Specialized Epic S-Works 12' custom BMC FS01
    Адрес
    Лыткарино
    Сообщений
    57

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iridiumhawk Посмотреть сообщение
    Может в сентябре еще разок сделать гонку?
    Неееет. Это полторы недели энтузиазма мимо. Не приехало 50% заявленных. Очень жаль, что столько труда пропадает. Всё было проезжаемо на 98%, даже несмотря на треть месячной нормы осадков, выпавших ночью. Разметить и расчистить 11км треила это вам не емае. Ушло около 20 будок (3.5км) ленты и к прошлогодним ещё +6 балонов краски

    Протокол
    http://sportident.ru/ol/c.php?id=332

    Лентяи, сидите дома))
    А тем, кто приехал, большое спасибо! Спасибо за позитивные эмоции и отзывы!) Мы старались. Огромное спасибо друзьям за помощь! Это неоценимо

    ---------- Добавлено в 22:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:43 ----------

    Фото:
    https://yadi.sk/d/cn9m6MN0TzmJXw
    Последний раз редактировалось Valera-orient; 18.08.2019 в 21:50.

  2. #52

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от stroff Посмотреть сообщение
    итого в 40-49 - 1 человек, в 50+ - 2 (но доехал один). Грустно, господа одногруппники
    я задал здесь прямой вопрос - ответа не получил
    сделал для себя следующие выводы
    1.не отвечать оргам на вопросы просто не вежливо
    2.что положения нет
    3.что групп нет
    ну а зачем ехать тогда? просто покататься по интересной трассе? (тогда я мог бы приехать и покататься бесплатно в день гонки
    Malex SkiRunBike - дистанционный тренинг

  3. #53

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Raskladnoy Посмотреть сообщение
    удивительное место!
    сворачиваешь с асфальта на просеку в грязь с лужами, мысли такие "нуууу блииииин"
    проезжаешь по просеке 200 метров до хвойной "поляны", а там абсолютно сухо!
    как так?!
    трасса в итоге была, буд-то пол часа назад небольшой дождик прошёл, а не всю ночь лило
    видос то будет?

  4. #54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от malex001 Посмотреть сообщение
    я задал здесь прямой вопрос - ответа не получил
    сделал для себя следующие выводы
    1.не отвечать оргам на вопросы просто не вежливо
    2.что положения нет
    3.что групп нет
    ну а зачем ехать тогда? просто покататься по интересной трассе? (тогда я мог бы приехать и покататься бесплатно в день гонки
    Группы в первом посте, положение... Ну какое положение. Как-то все очень серьезно. На мой взгляд это не совсем гонка. Если на такую трассу пускать действительно рубиться "не щадя живота своего", то ничего хорошего не получится - будут и сломанные рамы и колеса, и сами поломаются. Еще раз повторяю - трасса сложная, аналогов у нас нет, прикатка совершенно необходима. Она учит! Вот ее основное предназначение. Учит ездить кросс-кантри. Поэтому именно такой формат необходим - расслабленный, фановый. Так что совершенно верно, просто покататься. А вот бесплатно не надо - надо уважать труд организаторов. Но в результате приехали те, кто и так неплохо умеет катать подобные вещи. Я понимаю, тех, кто сомневался - и велосипед жалко, и себя и оказаться в конце протокола не хочется. Но учиться надо. Просто приезжать и учиться.

  5. #55

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от stroff Посмотреть сообщение
    Группы в первом посте, положение... Ну какое положение. Как-то все очень серьезно. На мой взгляд это не совсем гонка. Если на такую трассу пускать действительно рубиться "не щадя живота своего", то ничего хорошего не получится - будут и сломанные рамы и колеса, и сами поломаются. Еще раз повторяю - трасса сложная, аналогов у нас нет, прикатка совершенно необходима. Она учит! Вот ее основное предназначение. Учит ездить кросс-кантри. Поэтому именно такой формат необходим - расслабленный, фановый. Так что совершенно верно, просто покататься. А вот бесплатно не надо - надо уважать труд организаторов. Но в результате приехали те, кто и так неплохо умеет катать подобные вещи. Я понимаю, тех, кто сомневался - и велосипед жалко, и себя и оказаться в конце протокола не хочется. Но учиться надо. Просто приезжать и учиться.

    Да, я хотел конечно поехать, но ни разу не был, как-то всё не получалось на прикатку приехать, а без прикатки сразу на гонку тоже не дело. Думаю, через две недели смогу попасть, можно будет сориентироваться без разметки, надеюсь.

  6. #56
    Веломаньяк Аватар для Стас
    Байк
    Canyon, BXT
    Адрес
    г.Одинцово Моск.обл.
    Сообщений
    1,515
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дядя Дима (ДД) Посмотреть сообщение
    Да, я хотел конечно поехать, но ни разу не был, как-то всё не получалось на прикатку приехать, а без прикатки сразу на гонку тоже не дело. Думаю, через две недели смогу попасть, можно будет сориентироваться без разметки, надеюсь.
    Я вот тоже с прикаткой пролетел, уж больно далеко ехать( Перед гонкой успел глянуть пару спец участков, чтоб хоть понять чего ждать. Ехать было тяжко, но интересно, многие участки сходу разгадать не удалось. Много толкался ногами, а местами и побегать пришлось( Надо теперь не спеша катнуть на трейловом веле! Но с другой стороны без гонки я бы еще непонятно когда собрался приехать!

  7. #57

    По умолчанию

    Это было восхитительно!



    Валера, огромное спасибо!
    Нереально крутая трасса!
    А её водоустойчивость просто в голове не помещается,
    только вернулся с покатушки по Битце вечером следующего дня после гонки,
    так у нас тут сейчас раза в два больше говнолина, чем у вас там на гонке было.
    я не понимаю, как это возможно!
    а ведь судя по карте осадков, у вас там лило не хуже, чем у нас.
    аномалия какая-то!
    надеюсь приехать ещё, очень понравилось.
    не думаю, что смогу найти все трейлы, но постараюсь.
    хах, можно ж по видео попробовать запомнить куда сворачивать и
    надо подбить кого-нить из местных, чтоб каршеринг до Лыткарино распополамить и будет вообще зашибись

    зы: Стас, огромное спасибо за озеро и подброс домой!
    Последний раз редактировалось Raskladnoy; 19.08.2019 в 23:06.

  8. #58

    По умолчанию

    А разметка на трассе осталась? Есть ли смысл ехать одному? Если туда приехать смогу ли я сориентироваться куда ехать по трассе или я заблужусь там?

  9. #59

    По умолчанию

    Если что, пишите мне, почти в любой день могу составить компанию

  10. #60

    По умолчанию

    Можно загрузить трек в навигатор. На всех секциях есть разметка в виде покрашенных деревьев и камушков, ну и тропа там одна как бы. А трек нужен чтобы не сбиться на прогонах между секциями.
    Разметку лентой сняли сразу же.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 78
    Последнее сообщение: 05.08.2019, 10:39
  2. Продам ПРОДАН !!!Gravel bike CANYON Inflite AL SLX 6.0 Race (2019)
    от hiso в разделе Шоссе
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 24.06.2019, 11:35
  3. Merida Mission 400 (2019) vs Cube Cross Race (2019)
    от Rauf в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 26.05.2019, 02:01
  4. Продаю хардтейл Продам CUBE Reaction RACE 2019, 19"
    от kona xc в разделе MTB
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.04.2019, 12:44
  5. Продам CUBE ATTAIN GTC RACE (2019, Новый, Ultegra R8000, 56 размер)
    от velobest-bike в разделе Шоссе
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 13.04.2019, 15:34