redBike cup 2019 #7: "Mammoth Race", 24 августа, Бутово. Старт в 14:00. 2.5 часа. - Страница 13
+ Ответить
Страница 13 из 21 ПерваяПервая ... 38111213141518 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 207

Тема: redBike cup 2019 #7: "Mammoth Race", 24 августа, Бутово. Старт в 14:00. 2.5 часа.

  1. #121

  2. #122
    Веломаньяк
    Байк
    Верните Giant XTC Embo, мадьяры!
    Адрес
    Москва. Строгино.
    Сообщений
    1,104

    По умолчанию

    Отличный этап! Ещё ни разу не бывал тут, на неделе хотел приехать на прикатку, но всё никак не складывалось, так что перед стартом было время и проехал круг, что можно было и не делать, сэкономив силы. Первый круг был очень трамвайным, упираешься в небольшую группу и никак не объехать, кто догонял просил добавить впереди едущих, но ничего не происходило, уже просишь пропустить, но опять ничего, приходилось ждать момента, дальше с этим не было проблем. Спасибо, всем кто пропускал) Ну и сам на первом подъёме был упомянут beenelli за неудачный обгон, упёрся в яму и подрезал его при возвращении на трассу. Хорошо что ещё и со спуском давления покрышек не переборщил, кому-то не повезло и пришлось работать насосом, на больших корнях и паре нырков с дропами прожимало до обода.
    Терпи, терпи, терпи, когда тяжело.
    Скрипи, скрипи, ты подо мною, седло.
    Не смей, не смей, не смей на миг ослабеть,
    Сумей себя преодолеть.
    (Из песни кота Леопольда)

  3. #123

    По умолчанию

    простите, от меня фоток почти не будет, я случайно в лес забежал испытать старый советский объектив на супердешёвом кэноне (чуть попозже выложу остальные, но там штук 30 получилось всего. ещё раз извините, из меня фотограф...





    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось Raskladnoy; 24.08.2019 в 22:25.

  4. #124

  5. #125

    По умолчанию

    Спасибо организаторам и строителям трассы всем причасным тоже большое спасибо за организаци, поддержку, фото и видео. Всё было замечательно!!
    Интересует тока один вопрос, при старте гонки недалеко от старта один гонщик упал по вине болезни как я понел, всё ли с ним нормально?

  6. #126

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от my4ka Посмотреть сообщение
    Спасибо организаторам и строителям трассы всем причасным тоже большое спасибо за организаци, поддержку, фото и видео. Всё было замечательно!!
    Интересует тока один вопрос, при старте гонки недалеко от старта один гонщик упал по вине болезни как я понел, всё ли с ним нормально?
    Да, все нормально

  7. #127

    По умолчанию

    да вроде. врачи быстро оказали помощь и отпустили из машины скорой помощи, когда парень полностью пришел в себя.

  8. #128

    По умолчанию

    Ко всем своим "несчастиям" по ходу гонки умудрился потерять гармин(часы) в оранжевом корпусе.Порвал ремешок,положил в карман,потом вероятно ,вытащил вместе с гелем.Питался на "трамваях",так-что должны быть найдены.Радовался бы как ребенок,если бы еще и вернулись ко мне
    А в авиации двуколесное шасси не прижилось,хотя было и такое.

  9. #129

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от surfkiter Посмотреть сообщение
    да вроде. врачи быстро оказали помощь и отпустили из машины скорой помощи, когда парень полностью пришел в себя.
    Ну теперь можно спать спокойно)

  10. #130
    Веломаньяк Аватар для macoi
    Байк
    Marin IFT и Ригид
    Адрес
    Москва, Тихвинский пер.
    Сообщений
    505

    По умолчанию

    Огромное спасибо за прекрасно организованный день нашего досуга! Трасса получилась очень приятной, разнообразной и тем не менее лёгкой. На 2-ом круге проехал всё на одном дыхании. Первый круг "прикатывал" трассу, знакомился с секциями. Я очень давно не выезжал на грунт, поэтому была потребность.
    Спасибо ребятам из команды (redBike), что отправили меня на второй круг за несколько минут до окончания времени, прямо в кассу была мотивация и посыл. Это дало прочувствовать удовольствие от управления велосипедом.
    + немного фотографий
    "[FONT=Tahoma, Calibri, Verdana, Geneva, sans-serif]KLIN-5" - знал бы пока был на трассе, проявил бы бдительность, я последним приехал и собирал потеряшки, который попадались на глаза.[/FONT]

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. redBike cup 2019 #6: 3 августа, Тула. Старт в 14:00
    от NEMO_rB в разделе Cross-сountry
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 06.08.2019, 22:50
  2. redBike cup 2019 #2: 8 июня, Ильинское. Старт в 14:00
    от NEMO_rB в разделе Cross-сountry
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 28.06.2019, 22:56
  3. Ответов: 90
    Последнее сообщение: 14.05.2019, 22:45
  4. Ответов: 170
    Последнее сообщение: 04.09.2015, 19:38
  5. Ответов: 82
    Последнее сообщение: 03.09.2014, 14:51