Опять зимовать в ЮВА - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 37

Тема: Опять зимовать в ЮВА

  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Trener2k Посмотреть сообщение
    В Камбодже и Тае норм останавливались. Иногда палатки даже не ставили. Главное чтобы ночью какая нибудь тварь не куснула....
    Вот это да..их там много)
    Вопрос по дорогам?В основном асфальт?как много тдаленных дорог от основной трассы ,так скажем грунтовки ?

  2. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nickson Spaceman Посмотреть сообщение
    Вопрос по дорогам?В основном асфальт?как много тдаленных дорог от основной трассы ,так скажем грунтовки ?
    Смотря где. Я в декабре после пересечения границы до асфальта несколько дней ехал и это трасса Вьетнам-Лаос. Но если нет дождей то едется не плохо- в дождь по глине ехать это жопа.

    В ЮВА рано темнеет, фонарики нужны хорошие.

  3. #23
    люблю путешествия! Аватар для Trener2k
    Байк
    Custom.
    Адрес
    Москва, Павшинская Пойма
    Сообщений
    3,031

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nickson Spaceman Посмотреть сообщение
    Вопрос по дорогам?В основном асфальт?
    От маршрута зависит. У меня было 50 на 50. Но асфальтовые участки были без особого трафика.

  4. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arch1S Посмотреть сообщение
    Привет Михалыч. Думал если все ок получилось с Китаем и было бы 90 дней визы, то с Китая направился на ЮГ, а так только 30 дней есть на Китай
    Делаешь китайскую бизнес-визу, через посредников. 3 месяца, можно две сразу взять-но между ними нужно выезжать, хотя бы в Гонконг.

    ---------- Добавлено в 16:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:36 ----------

    А покрышки ерунда, заезжай в Краснодар в гости, подберем тебе неубиваемые

    Что порекомендуешь? Кстати приветствую ещё с майского Крыма, с Генеральских Тот самый москвич на бело-синем Штерне и огромным рюкзаком на спине

    Я думаю в резерв под оффроад положить WTB Wolwerine, показавшую себя отлично в Крыму и на Рыбачьем, на переднее поставить безымянный полуслик вместо древней и Кенды 703, а вот что ставить на заднее в качестве основного пока думаю.
    Последний раз редактировалось Aleks Viseri; 26.10.2019 в 16:47.

  5. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlKa Посмотреть сообщение
    Смотря где. Я в декабре после пересечения границы до асфальта несколько дней ехал и это трасса Вьетнам-Лаос. Но если нет дождей то едется не плохо- в дождь по глине ехать это жопа.

    В ЮВА рано темнеет, фонарики нужны хорошие.
    Понял,спасибо!
    Как крутится при такой влажности?

    ---------- Добавлено 27.10.2019 в 21:19 ---------- Предыдущее сообщение 26.10.2019 было в 17:11 ----------

    Ребят вы фрилансы что ли?Или бродяги по жизни?откуда финансы на зимовки и вообще нахождение по столько месяцев там)
    Или как то в пути можно подзаработать?Интересно узнать ,есть знакомый который бомжует и зарабатывает как уличный музыкант ,его жена расписывает что то красками.Так они там живут по пол года .Путешествуют на Мопеде

  6. #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nickson Spaceman Посмотреть сообщение
    Как крутится при такой влажности?

    откуда финансы на зимовки и вообще нахождение по столько месяцев там)
    Нормально, по мне так лучше жара чем мороз.

    Финансовая часть у всех разная. Кто то наследство получил, кто то бизнес имеет, кто то копит, кто то попрошайничает и подворовывает.
    Я в этом году не еду, хотя финансы позволяют уехать на пару- тройку лет.

  7. #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlKa Посмотреть сообщение
    Нормально, по мне так лучше жара чем мороз.

    Финансовая часть у всех разная. Кто то наследство получил, кто то бизнес имеет, кто то копит, кто то попрошайничает и подворовывает.
    Я в этом году не еду, хотя финансы позволяют уехать на пару- тройку лет.
    Понятно)

    Ну да..у всех разные достатки .
    но объединяет нас путь дорога куда то за горизонт )

  8. #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nickson Spaceman Посмотреть сообщение
    Ну да..у всех разные достатки .
    Как и бюджеты. Кто то на 100 долларов в месяц живет, кто то 60 баксов в день тратит- это из местной статистики.
    Причем те у кого достаток меньше путешествуют чаще (я не только про ЮВА говорю).

  9. #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlKa Посмотреть сообщение
    Как и бюджеты. Кто то на 100 долларов в месяц живет, кто то 60 баксов в день тратит- это из местной статистики.
    Причем те у кого достаток меньше путешествуют чаще (я не только про ЮВА говорю).
    Это да.
    Согласен,зачастую так и есть.

  10. #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlKa Посмотреть сообщение
    Как и бюджеты. Кто то на 100 долларов в месяц живет, кто то 60 баксов в день тратит- это из местной статистики.
    Причем те у кого достаток меньше путешествуют чаще (я не только про ЮВА говорю).
    Могу сказать что местами и 30 баксов потратить сложно. Гостюшка простая, еда дешевая.

    ---------- Добавлено в 11:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:07 ----------

    Купили билеты на 4 декабря, до Хошимина. Сделали электронную визу на месяц во Вьетнам. На всякий случай. Потом катанием на Лаос, А на сладкое Тайланд на месячишку
    https://boss-velo.ru Тут есть немного про наши покатушки

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. я опять нашла приключения на свою задницу:)
    от Anonymous в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 16.08.2020, 23:47
  2. По ЮВА зимовать на велосипедах.
    от Михалыч2 в разделе Туризм
    Ответов: 114
    Последнее сообщение: 09.03.2018, 12:05
  3. И опять по колесам...
    от Dzen в разделе Технические вопросы
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 18.07.2005, 17:43
  4. а я опять с колесами...
    от Мю в разделе Технические вопросы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 12.07.2005, 17:16
  5. опять вопросы + оферта
    от nazarenogianni в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 08.06.2005, 00:26