Помогите с выбором вела
+ Ответить
Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Помогите с выбором вела

  1. #1

    По умолчанию Помогите с выбором вела

    Привет.
    Нужен вел в бюджетном сегменте, рублей до 23 максимум. Однако не могу определиться какими характеристиками он должен обладать, поскольку не шибко то разбираюсь. Помогите понять что мне нужно, может какие то конкретные модели( новые или бу) , или объясните какими атрибутами должен обладать снаряд.
    Сам занимаюсь марафонским бегом и трейлраннингом. По причине травмы ахилла вынужден прекратить тренировки на время. Чтобы не терять форму решил на время пересесть на вел. Ну как на время? на год точно, а там уж если понравится то вероятно буду совмещать.
    В соревнованиях по велоспорту участвовать не планирую. Ездить буду преимущественно по трассе M4 , продолжительность каждой покатушки от 2 до 6 часов/. Цель на ближайщий год: опустить пульс и поднять силовую выносливость в квадрицепсе.
    Жду ваших рекомендаций.

  2. #2

    По умолчанию

    Вел с травмой ахилла? Все равно будет нагрузка на него, на педали не пяткой нажимают.

    А по поводу совета, если только трассы то шоссейник и с такой суммой или б\у на авито или зимой покупать.

  3. #3
    Веломаньяк
    Байк
    Самосбор на раме Kona Kamehameha
    Адрес
    Шатура
    Сообщений
    427

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dimasraskolbas Посмотреть сообщение
    Нужен вел в бюджетном сегменте, рублей до 23 максимум.
    Цитата Сообщение от Dimasraskolbas Посмотреть сообщение
    В соревнованиях по велоспорту участвовать не планирую. Ездить буду преимущественно по трассе M4
    Ну, вариантов-то немного при таком бюджете и таких условиях эксплуатации (шоссе). Выше уже сказали варианты, где смотреть, добавлю еще Декатлон. Конкретно, вот велик оттуда, удовлетворяющий всем указанным автором требованиям: новенький шоссейник за 23 тыщи денег. С бесплатной доставкой по Москве, Питеру и их областям до 14 августа.
    big_1141187.jpg
    https://www.decathlon.ru/btwin-shoss...d_8377732.html

    Для начала - годится. За такую-то цену...

    А в контактах можно и на одной ноге ездить, а раненой лишь помогать по самочувствию.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Помогите с выбором вела [15 000 руб]
    от Dangrot в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 06.08.2013, 17:09
  2. Помогите с выбором вела. Хардтейл до 13-15т
    от Katherine в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 77
    Последнее сообщение: 08.04.2013, 10:03
  3. Помогите с выбором вела!
    от Wlodzimiesz в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 66
    Последнее сообщение: 04.10.2011, 19:36
  4. Помогите с выбором вела (до 20 т.р.)
    от ExtIviA в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 01.07.2009, 14:48
  5. Помогите с выбором вела
    от Ser13 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 15.06.2008, 16:33