Архив покатушек по ночной москве №5... - Страница 4
Закрытая тема
Страница 4 из 96 ПерваяПервая ... 234569143454 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 959

Тема: Архив покатушек по ночной москве №5...

  1. #31

    По умолчанию

    Привет от роллера маньяка...))
    <a href="http://www.photoshare.ru/album118657.html" target="_blank">
    Фоты
    </a> 

  2. #32
    R.I.P. Аватар для vix
    Байк
    Перламутровый диван
    Адрес
    Сине-Восточный Административный Округ
    Сообщений
    6,166

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Мишкa @ 18.01.2009 01:33) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Привет от роллера маньяка...))[/b]
    Оооооооооо! Ааааааааааа! :worthy:

    <div class='quotetop'>Цитата(moro @ 17.01.2009 17:45) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Чуть чуть в фотокопилку http://public.fotki.com/moroir/20090116/[/b]
    Фотка №DSCF7033: "Веломаньяк прямоходящий". Гы!
    А кто Вам сказал, что мы поедем прямо, там будет ровно и по дороге будут кормить?

  3. #33

    По умолчанию

    помню на хэловин с нами роллер с клюшкой ездил, тогда я подумал что он маньяк )
    а сейчас маньяки перешли на новый уровень катания :blink:
    не удивлюсь если кто-нить на шоссере приедет

  4. #34

    По умолчанию

    vix Ну ты так шустро смылся из кадра, что - шо вырашло - то вырашло.

    Eny Вроде было ужо да и по болоту, например, на шоссере - милое дело. Тащить то его легше :D

  5. #35

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(moro @ 18.01.2009 12:15) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Eny Вроде было ужо да и по болоту, например, на шоссере - милое дело. Тащить то его легше :D[/b]
    по болоту я помню, а вот попробуй на шоссере по льду )

  6. #36

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(vix @ 17.01.2009 15:44) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Сами виноваты... Сказано было выдвигаться в точку захода на стоянку... Хотя... Именно это вы и сделали! Догонять вас было лень. Как и обещал выйти и вышел коротким путем... Через жд...

    Как и расчитывалось, план товарища самизнаетекого по снегоматрасу был перевыполнен. Было восхитительно! Спасибо всем за компанию! :D[/b]
    Круто покатались! Я принял верное решение, что не слился к дому в Соколях: сугробы шикарные были, байк по ним так и пёр! Слабо накаченная Газза гребёт превосходно. А сверхлёгкие КК-байки в подобные снего-покатушки лучше не брать. Чтоб передвигаться не мешали . С выносом более 100мм, шинами 1.9 и большой рамой в сугробах рекорды скорости и километража не поставить, а ездовые качества стремяться к нулю. Прошу не обвинять меня в шовинизме по отношению к кросс-кантри, просто я пробовал. B)

    Добавлено позже (18/01/2009 23:44):
    <div class='quotetop'>Цитата(Мишкa @ 18.01.2009 01:33) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Привет от роллера маньяка...))
    <a href="http://www.photoshare.ru/album118657.html" target="_blank">
    Фоты
    </a> [/b]
    Ну ты черть, однако!

    Как добрался, жив хоть? B)
    Фрирайда сила - крепче, чем текила!
    8-916-238-84-77, сборка колёс и велоремонт
    За деньги готов работать даже бесплатно!

  7. #37
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для motolog
    Адрес
    МСК,граница ЦАО и СВАО - Советской армии
    Сообщений
    26

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Мишко-Без-Ineta @ 18.01.2009 23:44) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Ну ты черть, однако!

    Как добрался, жив хоть? B)[/b]

    - Да живой он Чё с ним станется?
    Если он летом в Питер на ногах сгонял - то и здесь не рассыпался
    Очч. сильно рад
    Спорт и спирт есть в каждом из нас!)© Я
    ...а исчо я роллерЪ.
    Одинцого-городок™(с) roller.ru./o&#39;nudiki™

  8. #38
    R.I.P. Аватар для vix
    Байк
    Перламутровый диван
    Адрес
    Сине-Восточный Административный Округ
    Сообщений
    6,166

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Мишко-Без-Ineta @ 18.01.2009 23:44) <{POST_SNAPBACK}></div>
    А сверхлёгкие КК-байки в подобные снего-покатушки лучше не брать. Чтоб передвигаться не мешали . С выносом более 100мм, шинами 1.9 и большой рамой в сугробах рекорды скорости и километража не поставить, а ездовые качества стремяться к нулю. Прошу не обвинять меня в шовинизме по отношению к кросс-кантри, просто я пробовал.[/b]
    Эт точно! Когда впервый раз сел на 2.6 Gazza понял, что смогу проехать везде, где большинство пешком пошло бы... :D И в этот раз вообще стимул был везде проезжать. Т. к. штаны короткие, носков поэтиленовых не было. Так что сухо и комфортно только пока "не касаясь земли". Но надо ставить две скорости... Тогда вообще все пох...самые втулки будет проезжаться...
    А кто Вам сказал, что мы поедем прямо, там будет ровно и по дороге будут кормить?

  9. #39
    Диверсант- лазутчик Аватар для deatwisedog
    Байк
    Gt Avalanche Expert '08 custom
    Адрес
    М.О., г. Пушкино
    Сообщений
    640

    По умолчанию

    Здрасьте дяденьки Штепсели! Товарищ дяденька самый главный Виксоционер! А может ночные перенести на ночь со вторника на среду, а? А то я уже хз сколько вырваться не могу ПТ/СБ/ВС работа по самые помидоры - в 0:02 только в эльку сажусь...

    А покатать охота, я за вчера отлосячил 104 километра в одну харю... И когда подъезжал к дому глупо убрался... Результат - выбитые колени, и сломаный HDD в новом iPod-е

    Хочу катать с вами...ааааа... Буду реветь и канючить, пока не перенесете покатушки
    Жить - хорошо, а хорошо жить - еще лучше!

  10. #40
    сорока Аватар для Stjarna
    Байк
    Рыжик on-one.co.uk
    Адрес
    Аэропорт - Дмитровская
    Сообщений
    3,565
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Еклмн, Ети, Миха, подшипы поди встали после снежной покатушки? А? Вот неймется. И не жалко ж их было....

    зы. Этот роллер вам еще покажет

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Покатушки по ночной Москве 2006
    от Sol Masters в разделе Покатушки
    Ответов: 1210
    Последнее сообщение: 29.08.2006, 23:02