Битцевский парк - 2009 - Страница 52
Закрытая тема
Страница 52 из 401 ПерваяПервая ... 22242475051525354576282102152252352 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 511 по 520 из 4001

Тема: Битцевский парк - 2009

  1. #511

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Zagremel @ 17.02.2009 23:44) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Факинг собачники, где их найти что б заставить колесо отмыть?[/b]
    Приезжай, отмоем
    Хотя быть может ты в человечье въехал или в свинячье. Тут нужно детально разбираться. Тащи вел или колесо.
    Получил по жопе от kkattykk 2 РАЗА!!

  2. #512

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Zagremel @ 17.02.2009 23:44) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Отлично покатались! Полковнику спасибы изчо раз!

    Макс, давай всё таки тебе на табурет (на нормальный ам-подвес жалко) скинемся, а то - страшно. Я как тебя учую за спиной сразу серце ёкает и с тропы слетаю...
    Всё супер, вообщем...[/b]
    Ничо вот вотан отремонтирую... будет и на моей улице праздник!!!!

    Добавлено позже (18/02/2009 10:06):
    Кстати мой боттлрокет - самый что не на есть АМ.

  3. #513

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(пушкен_вба е @ 18.02.2009 09:20) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Приезжай, отмоем
    Хотя быть может ты в человечье въехал или в свинячье. Тут нужно детально разбираться. Тащи вел или колесо.[/b]
    Ок, заеду!

    Пушкен, ты это поосторожнее, с такими заявлениями, а то вся веломания и ски ру тебе говно-колёса и говно-лыжи попрёт после покатух. гы гы..




    http://www.zagremel.ru - маунтибайк туры в Крыму и Альпах.
    http://vk.com/trailtours - наша группа вконтакте
    Страва!

  4. #514

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Zagremel @ 17.02.2009 23:44) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Отлично покатались! Полковнику спасибы изчо раз!

    Макс, давай всё таки тебе на табурет (на нормальный ам-подвес жалко) скинемся, а то - страшно. Я как тебя учую за спиной сразу серце ёкает и с тропы слетаю...


    Всё супер, вообщем... Кроме того что в гавно въехал! Мляя.. Факинг собачники, где их найти что б заставить колесо отмыть?[/b]
    Незачто. )))
    Давай в след раз тебя первым запустим... Хотябы на пол-часика... У тебя темп более "рваный" и чуть побыстрее будет - и Максу самому, как минимум, "pure AM" захочется. ))) Или на кантрийниках соберемся...

    А про гавно - прокатился бы по снежку ещё минут 10 - смыло бы всё наффик.
    Или подожди, пока засохнет - само отвалится... ))

    Следующий раз - четверг. Лысая. 9 вечера.

  5. #515

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(max_zorro @ 18.02.2009 10:06) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Ничо вот вотан отремонтирую... будет и на моей улице праздник!!!!

    Добавлено позже (18/02/2009 10:06):
    Кстати мой боттлрокет - самый что не на есть АМ.[/b]
    Хз, какой там АМ, у всех разный ам, а по мне так он тяжеловат и ростовкой маловат. С твоим ростом универсальный байк должен быть 600-610 по базе, если не больше.
    http://www.zagremel.ru - маунтибайк туры в Крыму и Альпах.
    http://vk.com/trailtours - наша группа вконтакте
    Страва!

  6. #516

    По умолчанию

    в четверг вечером буду! вчерась семейные дела не дали

    Товарищи, у меня вот такое предложение.
    В прошлый раз, когда катали, очень хотелось после катания еще поплавать в бассейне, только уже лень из дома вылезать было.
    Но вспоминаю пару раз как покатавшись (но не укатавшись), заезжал в бассейн и получал от плавания самое большое удовольствие. Я плаваю в Юности на ул Бакулева, это в Тропарёво. Кто-нибудь хочет попробовать завтра так? Час на байке в хорошем тренировочном режиме, потом 40 минут в воде. Гарантирую, родитесь заново - это как баня действует. Я завтра готов так закатить и заплыть. Всякие справки телесно здоровые люди получают там же прямо перед. А в 11 вечера народу там уже немного.

  7. #517
    <-----------------------> Аватар для Pavel_
    Байк
    Orbea Oiz 26 M10; Doppelganger Miragen 217
    Адрес
    Москва, Ясенево
    Сообщений
    1,279

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Чингачгук @ 19.02.2009 00:40) <{POST_SNAPBACK}></div>
    в четверг вечером буду! вчерась семейные дела не дали

    Товарищи, у меня вот такое предложение.
    В прошлый раз, когда катали, очень хотелось после катания еще поплавать в бассейне, только уже лень из дома вылезать было.
    Но вспоминаю пару раз как покатавшись (но не укатавшись), заезжал в бассейн и получал от плавания самое большое удовольствие. Я плаваю в Юности на ул Бакулева, это в Тропарёво. Кто-нибудь хочет попробовать завтра так? Час на байке в хорошем тренировочном режиме, потом 40 минут в воде. Гарантирую, родитесь заново - это как баня действует. Я завтра готов так закатить и заплыть. Всякие справки телесно здоровые люди получают там же прямо перед. А в 11 вечера народу там уже немного.[/b]
    Готов поучаствовать в обоих мероприятиях.

  8. #518
    Веломаньяк Аватар для xArt81x
    Байк
    n/a
    Адрес
    Москва, Сев.чертаново-нагорный
    Сообщений
    1,422

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Чингачгук @ 19.02.2009 00:40) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Я плаваю в Юности на ул Бакулева, это в Тропарёво. Кто-нибудь хочет попробовать завтра так? Час на байке в хорошем тренировочном режиме, потом 40 минут в воде. .[/b]
    Те ты в бассейн на байке заезжаешь? где там его оставить можно? или все -таки пешком.

    ПС катал вчера по Битце-ненавижу 1лошадиные следы 2низкие ветки 3следы от тракторов(или у меня вилка тупит) 4большие лошадиные следы.

    А так дорожки супер укатаны.

  9. #519
    Веломаньяк Аватар для Александр Не
    Байк
    бианки корбошоссер и монгуст двухподвес зимний,
    Адрес
    Коньково
    Сообщений
    1,969

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Чингачгук @ 19.02.2009 00:40) <{POST_SNAPBACK}></div>
    в четверг вечером буду! вчерась семейные дела не дали

    Товарищи, у меня вот такое предложение.
    В прошлый раз, когда катали, очень хотелось после катания еще поплавать в бассейне, только уже лень из дома вылезать было.
    Но вспоминаю пару раз как покатавшись (но не укатавшись), заезжал в бассейн и получал от плавания самое большое удовольствие. Я плаваю в Юности на ул Бакулева, это в Тропарёво. Кто-нибудь хочет попробовать завтра так? Час на байке в хорошем тренировочном режиме, потом 40 минут в воде. Гарантирую, родитесь заново - это как баня действует. Я завтра готов так закатить и заплыть. Всякие справки телесно здоровые люди получают там же прямо перед. А в 11 вечера народу там уже немного.[/b]
    а ты случайно про бассейн в здании института биохимии не в курсе, он же вроде ближе к конькову?
    Коньково- реальный центр москвы. нихрена не бутово

  10. #520
    <-----------------------> Аватар для Pavel_
    Байк
    Orbea Oiz 26 M10; Doppelganger Miragen 217
    Адрес
    Москва, Ясенево
    Сообщений
    1,279

    Red face

    <div class='quotetop'>Цитата(Александр Не @ 19.02.2009 11:40) <{POST_SNAPBACK}></div>
    а ты случайно про бассейн в здании института биохимии не в курсе, он же вроде ближе к конькову?[/b]
    В бассейне ИБХ им.академика М.М.Шемякина последний сеанс в 21.00, разовых посещений бассейна нет и всего 3 дорожки по 25м !

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы