Битцевский парк - 2009 - Страница 33
Закрытая тема
Страница 33 из 401 ПерваяПервая ... 32328313233343538436383133233333 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 321 по 330 из 4001

Тема: Битцевский парк - 2009

  1. #321

    По умолчанию

    Уф, завтра повкручиваю!
    Получил по жопе от kkattykk 2 РАЗА!!

  2. #322

    По умолчанию

    Завтра тоже планирую вкрутинг по парку. Ориентировочно в 20:00 у Камня.
    Тел. +7-916-674О53O, мой велоЖэЖэ



  3. #323

    По умолчанию

    коняжками тока истоптали все - некомфортно..

  4. #324
    Веломаньяк Аватар для xArt81x
    Байк
    n/a
    Адрес
    Москва, Сев.чертаново-нагорный
    Сообщений
    1,422

    По умолчанию

    Я уже повкручивал вчера Итог: вырванный с мясом задний переклюк, порванная цепь, ну и петух соотв-но+ сломана спица на заднем колесе, вощем полный дестрой. 10 км до дома играл в самокат.
    Пока стоял возле рокотова встретил маньяка на ГТ сэнкшене(не додумался правда про веломанию спросить), он ездит с одной звездой с переди, на вопрос "нормально?" он сказал, что нет таких мест в битце куда бы он не заехал, еще сказал, что раскатывается после травмы-спортсмен наверное, выразил сожаление что ничем не смог мне помочь(ну не возит никто наверное с собой зап.цепь) на том и расстались.
    вот так вот, надо с собой скоро будет ремкомплект полный возить
    ПС что делать с порванной цепью(восстановить реально-пробег 300) она и так укорочена была
    как заменить спицу, мне сказали что надо по длине подбирать


  5. #325

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(xArt81x @ 28.01.2009 10:13) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Я уже повкручивал вчера Итог: вырванный с мясом задний переклюк, порванная цепь, ну и петух соотв-но+ сломана спица на заднем колесе, вощем полный дестрой. 10 км до дома играл в самокат.
    Пока стоял возле рокотова встретил маньяка на ГТ сэнкшене(не додумался правда про веломанию спросить), он ездит с одной звездой с переди, на вопрос "нормально?" он сказал, что нет таких мест в битце куда бы он не заехал, еще сказал, что раскатывается после травмы-спортсмен наверное, выразил сожаление что ничем не смог мне помочь(ну не возит никто наверное с собой зап.цепь) на том и расстались.
    вот так вот, надо с собой скоро будет ремкомплект полный возить
    ПС что делать с порванной цепью(восстановить реально-пробег 300) она и так укорочена была
    как заменить спицу, мне сказали что надо по длине подбирать[/b]

    Круто. Удачи в поисках петуха. Цепь - на замену. За заменой спицы - к Клетке (www.bike4u.ru, Ясенево), ну или сам попробуй....
    Тел. +7-916-674О53O, мой велоЖэЖэ



  6. #326

    По умолчанию

    а можно я тоже к камню сегодня подъеду? хотя, боюсь, что буду тормозить по сравнению с остальными...
    может кто-нибудь хочет со мной с более матрасной скоростью прокатиться?

    ...звездная пяточка (С)
    Пятая зирочка)

  7. #327

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(xArt81x @ 28.01.2009 10:13) <{POST_SNAPBACK}></div>
    ПС что делать с порванной цепью(восстановить реально-пробег 300) она и так укорочена была
    как заменить спицу, мне сказали что надо по длине подбирать[/b]
    Зачем под замену. Sram power link и готово. Спицы по длине подбираются. Только если с правой стороны сломана, надо будет кассету снимать.

  8. #328
    Веломаньяк Аватар для Bombey
    Байк
    Норковый
    Адрес
    Битца Forest + оба Бутого
    Сообщений
    426

    По умолчанию

    Постараюсь оказаться сегодня в Битце, но я только в начале девятого выкачу с юга в сторону камня.

  9. #329

    Thumbs down

    Салют!!!



    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Пока стоял возле рокотова встретил маньяка на ГТ сэнкшене(не додумался правда про веломанию спросить), он ездит с одной звездой с переди, на вопрос "нормально?" он сказал, что нет таких мест в битце куда бы он не заехал, еще сказал, что раскатывается после травмы-спортсмен наверное, выразил сожаление что ничем не смог мне помочь(ну не возит никто наверное с собой зап.цепь) на том и расстались.[/b]
    Это похоже Полковник *раскатывается*

    Поправляйся, Алексей! ага. :thumbup:

    На Веломании он не бывает, вроде, ну или не часто...
    HARD TRAIL RULEZZ !!!!!

  10. #330

    По умолчанию

    Привет всем. Да, это был я. На Санкшне.))
    Вот решил зарегиться на старости лет из-за просмотра этой темы и еще парочки весьма интересных...
    Наладил вот себе режимчик крутильно-трейлового катания. Вторник, Четверг. Часиков 9 вечера. Часа по 2.
    Отписывайтесь, если что - присоединюсь или пересечемся. Всем КУ!




Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы