Битцевский парк - 2009 - Страница 302
Закрытая тема
Страница 302 из 401 ПерваяПервая ... 2102202252272292297300301302303304307312332352 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,011 по 3,020 из 4001

Тема: Битцевский парк - 2009

  1. #3011

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yes-I-m-insane Посмотреть сообщение
    толк большой. Есть огромная разница между открытой чмт и закрытой чмт.
    Напомнил крылатую фразу: "У тебя там не закрытый перелом... А открытый!"
    На самом деле все верно говоришь, но не будь столь серьезным, а то создается впечатление, что ты на велосипеде катаешься исключительно ради моментов "тресканья головой об асфальт с последующим разбиванием об голову лодыжки"... Precious moments и все такое...
    Последний раз редактировалось Paul; 22.09.2009 в 14:25.

  2. #3012

    По умолчанию

    Погода сегодня вечером отличная. Распологающая к хорошему катанию. Буду у камня приблизительно около 20:30. Присоединяйтесь ;D

  3. #3013

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yes-I-m-insane Посмотреть сообщение
    По новым нормам ук легкое или средней тяжести ДО 3 лет.
    Чо?! Ссылочку можно на раздел УК. Нашёл там только про тяжкие телесные.
    Получил по жопе от kkattykk 2 РАЗА!!

  4. #3014

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Paul Посмотреть сообщение
    Лампочка китайская за 3 тыс. рублей. Вот такая: http://www.prolumen.ru/product/56/ Я купил 2, но 1 уже забарыжил товарищу Он в экстазе. Теперь вот хочу свою опробовать. Сделаю это сегодня вечером. Соответственно, я сегодня в Битцу где то к 20-00. Так как я не знаю где "камень" (точнее догадываюсь, но ни разу там не был), то я доступен по тел (905)746-71-69. Дайте кто-нибудь свой тел., кто будет. Созвонимся и закатнем.

    Yes-I-m-insane, можешь лампаду заценить заодно.
    чет я не понял. Фара которая у них там 900 люмен или фонарь на 160 люмен?

    ---------- Добавлено в 14:40 ---------- Предудущее сообщение было в 14:39 ----------

    Цитата Сообщение от пушкен_вбане Посмотреть сообщение
    Чо?! Ссылочку можно на раздел УК. Нашёл там только про тяжкие телесные.
    Статья 112. Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью

    1. Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью, не опасного для жизни человека и не повлекшего последствий, указанных в статье 111 настоящего Кодекса, но вызвавшего длительное расстройство здоровья или значительную стойкую утрату общей трудоспособности менее чем на одну треть, - наказывается арестом на срок от трех до шести месяцев или лишением свободы на срок до трех лет.
    2. То же деяние, совершенное:
    а) в отношении двух или более лиц;
    б) в отношении лица или его близких в связи с осуществлением данным лицом служебной деятельности или выполнением общественного долга;
    в) с особой жестокостью, издевательством или мучениями для потерпевшего, а равно в отношении лица, заведомо для виновного находящегося в беспомощном состоянии;
    г) группой лиц, группой лиц по предварительному сговору или организованной группой;
    д) из хулиганских побуждений;
    е) по мотиву национальной, расовой, религиозной ненависти или вражды;
    ж) неоднократно либо лицом, ранее совершившим умышленное причинение тяжкого вреда здоровью или убийство, предусмотренное статьей 105 настоящего Кодекса, - наказывается лишением свободы на срок до пяти лет.

  5. #3015

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yes-I-m-insane Посмотреть сообщение
    чет я не понял. Фара которая у них там 900 люмен или фонарь на 160 люмен?
    фару-фару. на 900

  6. #3016

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Paul Посмотреть сообщение
    фару-фару. на 900
    да, надо бы заценить, но сегодня вряд ли. во первых не отошёл ещё от простуды, первый день, когда могу спокойно дышать носом, без платка в руке, а во вторых встреча сегодня одна возможна.

    давно хочу посмотреть на чудо с 900 люменами, как оно реально светит на максимуме и насколько можно пользоваться ею в режимах послабее.

    Если что аська в личке. Когда еду катать доступен в аське. Статус я в битце..
    Последний раз редактировалось Yes-I-m-insane; 22.09.2009 в 15:18.

  7. #3017

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Paul Посмотреть сообщение
    фару-фару. на 900
    Если буду возвращаться в Мск засветло, то заскочу лицезреть это чудо.
    My subconscious seems polite enough.

  8. #3018
    КоммерсантЪ Аватар для Alpo
    Адрес
    м. Шоссе Энтузиастов
    Сообщений
    12,850
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    само по себе сотрясение это легкий вред здоровью, 21 день ты лежать в стационаре не будешь. у меня было. ну неделю или около того отдыхать дали, кстати тоже на велике навернулся.
    другое дело возможные последствия сотряса - но тут уже судмедэкспертиза.
    з.ы. у меня отпуск, имею право флудить

  9. #3019

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Paul Посмотреть сообщение
    Напомнил крылатую фразу: "У тебя там не закрытый перелом... А открытый!"
    На самом деле все верно говоришь, но не будь столь серьезным, а то создается впечатление, что ты на велосипеде катаешься исключительно ради моментов "тресканья головой об асфальт с последующим разбиванием об голову лодыжки"... Precious moments и все такое...
    ха ха
    на веле катаю ради удовольствия, а не ради травм. После 30 на экстримы разные начинаешь по другому смотреть.
    Серьёзность - эт просто тема как то пошла мимо сабжа.

    ---------- Добавлено в 16:02 ---------- Предудущее сообщение было в 15:52 ----------

    Цитата Сообщение от Alpo Посмотреть сообщение
    само по себе сотрясение это легкий вред здоровью, 21 день ты лежать в стационаре не будешь. у меня было. ну неделю или около того отдыхать дали, кстати тоже на велике навернулся.
    другое дело возможные последствия сотряса - но тут уже судмедэкспертиза.
    з.ы. у меня отпуск, имею право флудить
    юридически может быть в каких то случаях. У меня тож было. Хорошо знаю людей (друзья детства) у которых было по 2 и по 3 и которые легкомысленно отнеслись к теме - сейчас постоянно ходят с таблетками. Ежедневные головные боли, на протяжении пары десятков лет с перспективой на всю жизнь, сильно упавшее зрение - эт на мой взгляд не клеится "легким вредом здоровью".
    У знакомой один глаз не до конца открывается + лёгкий астигматизм - по любому не украшение. Просто в 15-20 лет на это не заморачиваешься. Реально начинаешь понимать про здоровье когда что то отваливаться начинает и это снижает качество жизни.

  10. #3020

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wintermute Посмотреть сообщение
    Если буду возвращаться в Мск засветло, то заскочу лицезреть это чудо.
    При "засветло" все фонарики светят одинаково Этот, правда, чуть ярче.
    Ну тебя то я хоть знаю как опознавать.

    Yes-I-m-insane, по поводу аськи... Я этой паразитной программой стараюсь не пользоваться, если честно ("это все от науки" (с) "9"). Времени на работу не остается, если по аське трепаться начинаю
    Последний раз редактировалось Paul; 22.09.2009 в 16:10.

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы