Битцевский парк - 2009 - Страница 301
Закрытая тема
Страница 301 из 401 ПерваяПервая ... 101201251271291296299300301302303306311331351 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,001 по 3,010 из 4001

Тема: Битцевский парк - 2009

  1. #3001

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yes-I-m-insane Посмотреть сообщение
    что за лампочка? Тож себе свет выбираю помощнее. Пока не решу никак что.
    Лампочка китайская за 3 тыс. рублей. Вот такая: http://www.prolumen.ru/product/56/ Я купил 2, но 1 уже забарыжил товарищу Он в экстазе. Теперь вот хочу свою опробовать. Сделаю это сегодня вечером. Соответственно, я сегодня в Битцу где то к 20-00. Так как я не знаю где "камень" (точнее догадываюсь, но ни разу там не был), то я доступен по тел (905)746-71-69. Дайте кто-нибудь свой тел., кто будет. Созвонимся и закатнем.

    Yes-I-m-insane, можешь лампаду заценить заодно.

  2. #3002

    По умолчанию

    Бухать можно, но череп ломить начинает просто адски при бухаловке, во всяком случае у меня после торможения головой в асфальт километров эдак с 30 четыре года назад. Так что бухать - только мучатся. А контактники - они привыкшие. Профи - те как Мухаммед Али паркинсоном мучаются на старости лет. А любители себя стараются не калечить.
    Компоту хочешь?

  3. #3003
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для ГромOFF
    Байк
    Ашанбайк
    Адрес
    Борисовские пруды
    Сообщений
    66

    По умолчанию

    у меня ничего не ломится.

    но я и падал лишь однажды через руль

  4. #3004

    По умолчанию

    Я жестко навернулся. Трещина в черепе, 2 жуба, 2 нижних ребра, кожа на правой руке...Был без шлема - очень жалею.;(
    Компоту хочешь?

  5. #3005

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alpo Посмотреть сообщение
    Yes-I-m-insane,
    по УК, сотряс это даже не средний, а легкий вред здоровью.
    ты сотряс с ушибом или с другой ЧМТ не путаешь?
    По УК стрясение классифицируется как вред здоровью лёгкой или средней тяжести. В зависимости от времени проведённого в стационаре <>21 дня и последствий. Если в результате нарушение речи или инвалидность то эт тяжкие телесные повреждения. По новым нормам ук легкое или средней тяжести ДО 3 лет. Здесь напутал, сорри. Но там опять же вступают всякие нюансы на тему отягчающих и умысла и группы лиц по предварит сговору и на почве межнац ненависти и пр и пр и вообще как показывает практика от суда всё зависит. Какой судья как истолкует.

    Сотрясение гм и есть ушиб гм как правило с гематомой гм и всё это чмт закрытого типа. Если чел сознание потерял - эт точно не лёгкое сотрясение гм. Как минимум средней тяжести.

    ---------- Добавлено в 13:44 ---------- Предудущее сообщение было в 13:42 ----------

    Цитата Сообщение от ГромOFF Посмотреть сообщение
    у меня ничего не ломится.

    но я и падал лишь однажды через руль
    через руль тут все летали. На горном веле эт обычное явление. Просто в защите летать нужно. Хотя шлемы от сотрясения не спасают.

  6. #3006
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для ГромOFF
    Байк
    Ашанбайк
    Адрес
    Борисовские пруды
    Сообщений
    66

    По умолчанию

    Mordastyi, меня чуть не вырвало я тут обедаю сижу...


    Цитата Сообщение от Yes-I-m-insane Посмотреть сообщение
    Хотя шлемы от сотрясения не спасают.
    тогда толку-то от них?

  7. #3007

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ГромOFF Посмотреть сообщение
    тогда толку-то от них?
    Моцк по всему лесу не разлетается, а остается в шлеме
    Приятного аппетита! :-D

  8. #3008

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Paul Посмотреть сообщение
    Приятного аппетита! :-D
    Дайте пять! :megalol:
    My subconscious seems polite enough.

  9. #3009

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ГромOFF Посмотреть сообщение
    Mordastyi, меня чуть не вырвало я тут обедаю сижу...



    тогда толку-то от них?
    толк большой. Есть огромная разница между открытой чмт и закрытой чмт. И согласись, гораздо "приятнее" треснуться об асфальт головой в шлеме, чем без шлема. Можешь попробовать .
    Шлем предохраняет хорошо от веток, потому что ночью их просто не видно.
    Я наколенники-налодыжники себе вот ищу нормальные. Как показала практика полезная штука если не только по трамваям матрасишь.

  10. #3010

    По умолчанию

    А с чего "чуть не вырвало"? Вроде не фильм ужасов показывают... Воображение хорошее?
    Был-бы шлем - думаю не пришлось бы мне пол-года шишку сводить с надбровной дуги. Хорошо, что кость здесь не треснула, иначе разговарить пришлось заново учится или ходить. Врачи говорили резать надо, но ничего шишка сама сошла. Каждый ССЗБ. Не хочу нагонять страху, но слова некоторые просто тупо не могу вспомнить в разговоре. Раньше такого не было...хотя может просто старею и маразм подкрадывается.
    Компоту хочешь?

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы