Битцевский парк - 2009 - Страница 3
Закрытая тема
Страница 3 из 401 ПерваяПервая 123458133353103203303 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 4001

Тема: Битцевский парк - 2009

  1. #21

    По умолчанию

    вчера было теплее...
    если и завтра будет так же освежающе, то я пожалуй на титан пружинную вилку поставлю..
    Deнь, ну если ты настаиваешь - "отлеплю" тему...

  2. #22

    По умолчанию

    Сегодня открыл лыжный сезон в битце. Прокатились по 5-рке один круг. Скольжение хорошее. Правда сама трасса пока не в лучшем состоянии. Много набросанных веточек, бугорков незасыпанных снегом, вообщем, хотелось-бы в ближайшее время большого снегопада. Кстати, на трассе постоянно встречали гулящих людей. Меня это немного напрягает. Есть полно тропинок, по которым можно прекрасно погулять, однако многих отдыхающих в лесу привлекает имеено лыжня . Вечером же, примерно в 9 часов поехал на велосипеде. Покатался часок. Ездил на старом веле. Без света. Видно всю дорогу и без него. Несмотря на низкую температуру, нет ветра, поэтому мороз особо не чувствуется. Ничего себе не отморозил. Стал замерзать только возвращаясь домой уже в своем районе. Такие вот дела.


  3. #23

    По умолчанию

    я сегодня отлично покатал пару часиков. главное надолго не останавливаться. мало того, я с девушкой даже катал. ей понравилось))

  4. #24
    Веломаньяк Аватар для Александр Не
    Байк
    бианки корбошоссер и монгуст двухподвес зимний,
    Адрес
    Коньково
    Сообщений
    1,969

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Mike MSK @ 05.01.2009 00:26) <{POST_SNAPBACK}></div>
    я сегодня отлично покатал пару часиков. главное надолго не останавливаться. мало того, я с девушкой даже катал. ей понравилось))[/b]
    а что ты этому удивляешься? девушки зимой очень даже катабельные, главное чтоб интерес у нее был.
    я в свое время пару зим откатал с одной знакомой, пока она не нашла себе вылысыпыдыста дауна хиляющего и зимнего сноубордиста.
    отгадай, чем она сейчас зимой занимается? B)
    и летом по дорогам не катает со мной :huh: .
    Коньково- реальный центр москвы. нихрена не бутово

  5. #25
    Особый статус Аватар для -BOBR-
    Байк
    B`twin Hoptown 5 20"
    Адрес
    Москва (Юг) Щербинко
    Сообщений
    5,912

    По умолчанию

    вечером собираюсь неспешно по парку, не быстрее 35 кмч
    Провалом закончился Чемпионат по конному спорту для белорусского спортсмена,если лошадь и брала барьер,то телега сносила все на своем пути.

  6. #26
    Веломаньяк Аватар для xArt81x
    Байк
    n/a
    Адрес
    Москва, Сев.чертаново-нагорный
    Сообщений
    1,422

    По умолчанию

    Ох, эти празники, еле отошел(все, больше ни-ни))). Накатался вчера с горнолыжки-втретил ребят, прыгающих дерт, поздоровались (я спросил, что,мол в шиповке не прыгаете? они-нет итак нормально,только не так держит как летом).Потом встретил мужика ок 60-ти (он сказал, что по4 часа в день на своем кубе отжигает :blink: ).Потом встретил еще 2-х на лысой.
    Несмотря на дубак, народ сезон не закрыл,что не децл удивило.
    В перчатках эндура тундра отморозил после 2-х часов катания концы пальцев(надо было что-то под низ еще одевать).

    ПС опять проблемы с байком(мать их так). После попытки снять вторую звезду(которая осталась без 2-х зубов) с системы лх, понял что она не снимится. Раскрутил по 2 винта на левом шатуне и не понял че он не снимается,что для этого нужно(может съемник какой), поможите буду признателен.


  7. #27
    Веломаньяк Аватар для Александр Не
    Байк
    бианки корбошоссер и монгуст двухподвес зимний,
    Адрес
    Коньково
    Сообщений
    1,969

    По умолчанию

    ну кто сегодня катается, я собираюсь
    Коньково- реальный центр москвы. нихрена не бутово

  8. #28

  9. #29
    Веломаньяк Аватар для Александр Не
    Байк
    бианки корбошоссер и монгуст двухподвес зимний,
    Адрес
    Коньково
    Сообщений
    1,969

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Gregg @ 06.01.2009 11:02) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Я тож.[/b]
    давай скооперируемся в пол первого у камня
    Коньково- реальный центр москвы. нихрена не бутово

  10. #30

    По умолчанию

    Александр Не
    Буду. Правда, не обещаю, что потом долго буду катать. Холодно. :hardalko:


Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы