Битцевский парк - 2009 - Страница 271
Закрытая тема
Страница 271 из 401 ПерваяПервая ... 71171221241261266269270271272273276281301321371 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,701 по 2,710 из 4001

Тема: Битцевский парк - 2009

  1. #2701

    По умолчанию

    какие, нахер, мальчики, блин!!! мужчины в самом расцвете сил
    Продам: новые седло, руль, вынос, подседел (система скидок)

  2. #2702
    Активный веломаньяк! Аватар для Lizun
    Байк
    Specialized Myka Expert
    Адрес
    Москва, Коньково
    Сообщений
    591

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Perfect Gentleman Посмотреть сообщение
    какие, нахер, мальчики, блин!!! мужчины в самом расцвете сил
    пардон.
    это же были прекрасные мужчины в расцвете велосипедных сил и я))))))

  3. #2703

    По умолчанию

    А что там за домик такой на дереве? Рядом с водопадом у начала романтичного.

  4. #2704

  5. #2705

    По умолчанию

    Я ниче не обещаю, но ваще планировал в 20,30. Как работа.

  6. #2706

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yes-I-m-insane Посмотреть сообщение
    Я ниче не обещаю, но ваще планировал в 20,30. Как работа.
    Понятно. В 20-30 уже темно... А наощупь я битцу пока не знаю Я как раз до 21-00 собирался катать.

  7. #2707

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Paul Посмотреть сообщение
    Понятно. В 20-30 уже темно... А наощупь я битцу пока не знаю Я как раз до 21-00 собирался катать.
    А фонарь купить не судьба? Тут темка есть про правильный свет. Даж Лизун обзавелась, хотя она темноты боится и никогда ночью не катает.

  8. #2708

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yes-I-m-insane Посмотреть сообщение
    А фонарь купить не судьба?
    Судьба-судьба, но всему свое время. На "правильный" свет себе и жене нужно тыщь 5 отложить, а сейчас приоритеты несколько другие (приходится катать при свете лампочки-Сигмы). Кстати, как до "романтичного" от РГШ-Узкое добраться? Прямо по просеке, а дальше при первой возможности вправо к реке (и вдоль нее идет такой трейл длиной метров 400)? Или я не до конца понимаю, что такое романтичный...

    О, нашел карту... Насколько правильно на ней "романтичный" обозначен? Или он левее начинается?
    http://wikimapia.org/#lat=55.6254155...8&z=16&l=1&m=b
    Последний раз редактировалось Paul; 09.09.2009 в 17:02.

  9. #2709

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yes-I-m-insane Посмотреть сообщение
    А фонарь купить не судьба? Тут темка есть про правильный свет. Даж Лизун обзавелась, хотя она темноты боится и никогда ночью не катает.
    Вот этим и хорошо кататься там ночью. Все темноты боятся, по домам сидят. Можно не бояться детей, собачек и других безответственных товарищей бросающихся под колёса. В любом случае фонарь заметят обязательно. Вообще ночью самый кайф. Воздух свежий и прохладный, птички ночные загадочные звуки издают, зайцы и ёжики вылезают из нор.

  10. #2710

    По умолчанию

    Думаю тыщ 5 на каждого. Я вот думаю себе Тритон взять за 4,600. 700люмен. А то с одним фениксом л2д темновато как-то.
    Я романтичный начинаю от водопада и считаю это правильным. Это по твоей карте едешь по краю луга и урочища дубининского леса, до упора прямо ,потом ныряешь налево - там горочка и не забираясь на неё направо на шум водопада. дальше вдоль ручья до непроезжабельного мостика (не путать со ссыкатным мостиком-он проезжабелен оч даж хорошо). Водопад на карте правильно обозначен и даж непроезжабельный мостик. "Устье правого притока Дубининской речки и мостик через неё" - эт он и есть. а то что на на этой карте обозначено "сингл трек Романтичный" - это на самом деле обрубок его и почти самая неинтересная его часть.

    Некоторые пуристы правда свой романтичный начинают от горнолыжки в узком. сначала треть катят по трассе "узкое-труба", а сразу после грязной ложбинки сварачивают на романтичный направо. Но я такое поведение считаю пижонством.
    Последний раз редактировалось Yes-I-m-insane; 09.09.2009 в 17:26.

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы