Битцевский парк - 2009 - Страница 2
Закрытая тема
Страница 2 из 401 ПерваяПервая 12347123252102202302 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 4001

Тема: Битцевский парк - 2009

  1. #11

    По умолчанию

    Ребята, все в подмосковье нна! Машин нет, дороги без реагентов, погода отличная.
    Получил по жопе от kkattykk 2 РАЗА!!

  2. #12
    Особый статус Аватар для -BOBR-
    Байк
    B`twin Hoptown 5 20"
    Адрес
    Москва (Юг) Щербинко
    Сообщений
    5,902

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(пушкен_вба е @ 03.01.2009 20:46) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Ребята, все в подмосковье нна! Машин нет, дороги без реагентов, погода отличная.[/b]
    требуем подробного фотоотчета
    Провалом закончился Чемпионат по конному спорту для белорусского спортсмена,если лошадь и брала барьер,то телега сносила все на своем пути.

  3. #13

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(пушкен_вба е @ 03.01.2009 20:46) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Ребята, все в подмосковье нна! Машин нет, дороги без реагентов, погода отличная.[/b]
    когда???

  4. #14

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Чингачгук @ 03.01.2009 20:55) <{POST_SNAPBACK}></div>
    когда???[/b]
    Сегодня всё уже было (см. в Покатушках).

    Добавлено позже (03/01/2009 22:16):
    <div class='quotetop'>Цитата(Evgen777 @ 03.01.2009 13:30) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Во во.Кому то делать нех....... чем старая не устраив..........[/b]
    Женька, вот я всё профакал. С днём рождения, дружище!!!
    Получил по жопе от kkattykk 2 РАЗА!!

  5. #15
    Веломаньяк Аватар для Александр Не
    Байк
    бианки корбошоссер и монгуст двухподвес зимний,
    Адрес
    Коньково
    Сообщений
    1,969

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(пушкен_вба е @ 03.01.2009 20:46) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Ребята, все в подмосковье нна! Машин нет, дороги без реагентов, погода отличная.[/b]
    давай 4-го прокатимся в замкадье , а то задо задолбало битцу и тропарево колесить
    Коньково- реальный центр москвы. нихрена не бутово

  6. #16

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Александр Не @ 03.01.2009 22:19) <{POST_SNAPBACK}></div>
    давай 4-го прокатимся в замкадье , а то задо задолбало битцу и тропарево колесить[/b]
    Не, мы уже сегодня Серпухов-Ступино ездили, форма в стирке, да и планы уже на пару дней, так что теперь только 7 смогу прокатится. Но 7 можно хоть куды.
    Получил по жопе от kkattykk 2 РАЗА!!

  7. #17
    Веломаньяк Аватар для Александр Не
    Байк
    бианки корбошоссер и монгуст двухподвес зимний,
    Адрес
    Коньково
    Сообщений
    1,969

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(пушкен_вба е @ 03.01.2009 22:39) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Не, мы уже сегодня Серпухов-Ступино ездили, форма в стирке, да и планы уже на пару дней, так что теперь только 7 смогу прокатится. Но 7 можно хоть куды.[/b]
    ну я уже после пьянства возобновил ежедневное катание. одежда позволяет. есть замена. а крылья позволяют катать в белом (ну невесь конечно, а часть одежды) и стираться раз в два месяца -у меня аж 4 крыла на байке (включая шокоборд)
    отправил подругу на родину и до пятницы 9 совсем свободен и могу раньше утром выезжать.
    давай, как созреешьв замкадье - напиши. я катаю в любой мороз.
    я думаю и до 7 там покатать, только битку возьму с собой и завтра попробую
    Коньково- реальный центр москвы. нихрена не бутово

  8. #18

    По умолчанию

    Александр Не
    да у меня тоже вся одежда есть, просто именно сегодня я понял, что термобельё пора застирать и флис. Оно в единственном экземпляре, как раз 2 месяца прошло
    Получил по жопе от kkattykk 2 РАЗА!!

  9. #19
    Веломаньяк
    Байк
    Surly BC
    Адрес
    МО, Железка
    Сообщений
    18,330
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    ну вы блин суровы
    сегодня под вечер -18 было на градуснике за окном

    зато я термос купил

  10. #20

    По умолчанию

    Вы просто отморозки! Меня хватило только на то, что бы выехать в парк до поляны, рядом с домом лесника и устроить фотосессию своего байка, пока солнце было и обратно. Фотки, кстати, здоровские получились: яркие, снежные, морозные. (фотки в орбеевской ветке, если кому интересно)

    Кстати, Чингачгук, а зачем эту тему прикреплять? Старая, насколько помню, ниже пяти строчек не опускалась.
    Я чиню свой велосипед в becycle.ru


Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы