Битцевский парк - 2009 - Страница 151
Закрытая тема
Страница 151 из 401 ПерваяПервая ... 51101121141146149150151152153156161181201251351 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,501 по 1,510 из 4001

Тема: Битцевский парк - 2009

  1. #1501

    По умолчанию

    В этот четверг вечером, часов с 7-8, буду проводить "битцевскую велошколу" для новичков и новичких. Нужны помощники для ролей замыкающих и обучающих. Парни и девушки, присоединяйтесь.
    Это просто медленная покатушка. Без романтичного. Для тех, кто может быть не в шлеме пока. (шлем нужен!)
    встреча у Камня как обычно в 20-00. Проезд до МКАДа и обратно; новичкам хватит

  2. #1502
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Адрес
    Мкр. Чертаново Северное
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Чингачгук @ 23.06.2009 17:15) <{POST_SNAPBACK}></div>
    В этот четверг вечером, часов с 7, буду проводить битцевскую велошколу для новичков и новичких. Нужны помощники для ролей замыкающих и обучающих. Парни, присоединяйтесь.[/b]

    а в качестве новичка можно? а то 2 дня как байк купил, пока только бункер в лесу нашел

    p.s. аська 118008254

  3. #1503

    По умолчанию

    Интересно было бы на это посмотреть.

    Но говорят в четверг будет дождик. Потянется ли народ в такую Битцу?

  4. #1504

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Чингачгук @ 23.06.2009 17:15) <{POST_SNAPBACK}></div>
    В этот четверг вечером, часов с 7, буду проводить битцевскую велошколу для новичков и новичких. Нужны помощники для ролей замыкающих и обучающих. Парни, присоединяйтесь.[/b]
    откуда стартуете? может тоже прокачусь за компанию
    ProBike.SU - велокарты Москвы

  5. #1505
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для droger
    Байк
    Specialized Rockhopper Pro
    Адрес
    ЮАО
    Сообщений
    75

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    В этот четверг вечером, часов с 7, буду проводить "битцевскую велошколу" для новичков и новичких. Нужны помощники для ролей замыкающих и обучающих. Парни и девушки, присоединяйтесь.
    Это просто медленная покатушка. Без романтичного. Для тех, кто может быть не в шлеме пока. (шлем нужен!)
    встреча у Камня как обычно. Проезд до МКАДа и обратно; новичкам хватит[/b]
    Сможешь накидать примерный маршрут? Ровно в 7 на камне не смогу, а вот присоединиться в процессе это было бы весело.

  6. #1506

    По умолчанию

    конечно нет.
    в случае дождей безусловная отмена, мне лень пачкаццо

  7. #1507
    Особый статус Аватар для -BOBR-
    Байк
    B`twin Hoptown 5 20"
    Адрес
    Москва (Юг) Щербинко
    Сообщений
    5,912

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Чингачгук @ 23.06.2009 20:30) <{POST_SNAPBACK}></div>
    конечно нет.
    в случае дождей безусловная отмена, мне лень пачкаццо[/b]
    а дождь обещают
    Провалом закончился Чемпионат по конному спорту для белорусского спортсмена,если лошадь и брала барьер,то телега сносила все на своем пути.

  8. #1508

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Чингачгук @ 23.06.2009 17:15) <{POST_SNAPBACK}></div>
    В этот четверг вечером, часов с 7, буду проводить "битцевскую велошколу" для новичков и новичких.[/b]
    Сегодня вечером на лысой видел, судя по фитнесс темпу, новичкиху. Загорелую такую в коротких фитнесс-шортиках на выпендрёжном шоссейнике. Клинчера, обмотки на руле, все дела. Какой именно марки разглядеть не успел . Скрипя тормозами пару минут сползала с Лысой по прямой к бетонному мостику через речку.
    Другой, вероятно то же новичок, интересную штуку учудил. Сначала, страшно скрипя тормозами съехал к новенькому железному мостику. Ну там горка метр. Я сделал из этого вывод, что новичок. Но дальше он меня удивил. Ехать по мостику не стал, а с размаху прыгнул в воду :o Первый раз такое вижу Шины были толстые, явно начинающий веломаньяк.

    Давай зови всех ! А то многие думают, что Битца это асфальтовая дорога от камня до КСК B)

    Вообще много стало народу на велах. Гораздо больше чем раньше. Строят мини-шоры прям рядом с лысой. Тропинки все малохоженные прокатали давно. Наверное, разгонят нафик скоро всех и заборы построят....


  9. #1509

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Чингачгук @ 23.06.2009 17:15) <{POST_SNAPBACK}></div>
    В этот четверг вечером, часов с 7, буду проводить "битцевскую велошколу" для новичков и новичких. Нужны помощники для ролей замыкающих и обучающих. Парни и девушки, присоединяйтесь.
    Это просто медленная покатушка. Без романтичного. Для тех, кто может быть не в шлеме пока. (шлем нужен!)
    встреча у Камня как обычно. Проезд до МКАДа и обратно; новичкам хватит[/b]
    я тоже с удольствием присоединюсь))) скажите во сколько сбор и где этот камень ( я пока не особо ориентируюсь в битце)
    Милая и симпатичная девушка с признаками жестокого веломаньяка!

  10. #1510
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Адрес
    Москва, м. Петровско-Разумовская
    Сообщений
    41

    По умолчанию

    А в метро с велосипедами нормально пускают или проблемы могут возникнуть??? Я с велом на метро ни разу не ездил. И как от метро идти-ехать. ни разу в Битцевском парке не катался. Да и кататься-то я толком не умею...

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы