Битцевский парк - 2009 - Страница 12
Закрытая тема
Страница 12 из 401 ПерваяПервая ... 27101112131417224262112212312 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 4001

Тема: Битцевский парк - 2009

  1. #111

    Post

    +1, я щас обед чуть переварю и наверно сменю байк и еще )


    дай знать, кде и када словимся.
    Самым лучшим доказательством мудрости является непрерывное хорошее расположение духа.

  2. #112

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Чингачгук @ 10.01.2009 18:27) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Я думаю,что надо это обсуждать в общевеломанском форуме,[/b]
    Не надо,ибо катаю только по Битце,с немногими у кого есть станции.Их можно по пальцам пересчитать))На всеобщем обсуждении кроме флуда на 100 страниц ни чего путного не будет))Мое предложение было адресовано только к тем,кто по Битце катает с радиостанциями))
    -BOBR-
    Если против ,дело твое.......Меня заманало слушать шум ,охрану и джамшутов посылающих на х....Я след раз ее вообще с собой станцию брать не буду))))
    Ну а если закрутить шумодав ,как у тебя ,так вообще дальше 500 метров ни кого не услышишь))зато буит тишина))))))))
    Да еще,ни что тебе не мешает сделать на своей ФТ-60 передачу с тоном,а прием без))
    Почитай манул,так ради интереса ;-)

    <div class='quotetop'>Цитата(-BOBR- @ 10.01.2009 17:52) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Пушкен и Евген знают все о рацыях[/b]
    Мой совет по выбору врятли понравитсо)))Ибо предпочитаю хорошие станции (пример FT-60,VX-6 от 5000тыс за одну,ну или как вариант Вектор Милитари 44 ,стоит около 4000)с регистрацией и позывным.........((Вектор регить не надо))
    <div class='quotetop'>Цитата(Ziggy Stardust @ 10.01.2009 17:41) <{POST_SNAPBACK}></div>
    впечатлил Евгений, респект и уважуха!!! 56 лет крутил как ошпаренный!!!!
    так держать[/b]
    Баа ,знакомые все лица!!Мир тесен))Крутит он очень здорово........

  3. #113

    По умолчанию

    Меня заманало слушать шум ,охрану и джамшутов посылающих на х...
    согласен, сегодня ради интереса врубил VX -6 - охранники весь день трепятся :angry:

  4. #114

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Evgen777 @ 10.01.2009 19:09) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Баа ,знакомые все лица!!Мир тесен))Крутит он очень здорово........[/b]
    Я уж испугался, что это тебе 56 лет
    Получил по жопе от kkattykk 2 РАЗА!!

  5. #115

    Post

    спасибо Evgen777 !!!
    ну что ктонить собрался покатать (немного) ?
    Самым лучшим доказательством мудрости является непрерывное хорошее расположение духа.

  6. #116
    Особый статус Аватар для -BOBR-
    Байк
    B`twin Hoptown 5 20"
    Адрес
    Москва (Юг) Щербинко
    Сообщений
    5,912

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Evgen777 @ 10.01.2009 19:09) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Не надо,ибо катаю только по Битце,с немногими у кого есть станции.Их можно по пальцам пересчитать))На всеобщем обсуждении кроме флуда на 100 страниц ни чего путного не будет))Мое предложение было адресовано только к тем,кто по Битце катает с радиостанциями))
    -BOBR-
    Если против ,дело твое.......Меня заманало слушать шум ,охрану и джамшутов посылающих на х....Я след раз ее вообще с собой станцию брать не буду))))
    Ну а если закрутить шумодав ,как у тебя ,так вообще дальше 500 метров ни кого не услышишь))зато буит тишина))))))))
    Да еще,ни что тебе не мешает сделать на своей ФТ-60 передачу с тоном,а прием без))
    Почитай манул,так ради интереса ;-)
    .[/b]
    я в курсе где и как оно включается
    просто не у всех станции которые можно на тон закрыть , я иногда езжу например с вокстелом, шумодав у меня максимально открыт и все я прекрасно слышу

    Добавлено позже (10/01/2009 19:41):
    <div class='quotetop'>Цитата(Ziggy Stardust @ 10.01.2009 19:23) <{POST_SNAPBACK}></div>
    спасибо Evgen777 !!!
    ну что ктонить собрался покатать (немного) ?[/b]
    я собрался но плохо себя чуствую, опасаюсь ехать
    Провалом закончился Чемпионат по конному спорту для белорусского спортсмена,если лошадь и брала барьер,то телега сносила все на своем пути.

  7. #117

    По умолчанию

    Первый раз поехал в этом году, не считая поездки в новогоднюю ночь. Как же классно катится по сравнению с тем, что было перед НГ! Три часа ездил. Хотя обычно у меня уходит на поездку по такому же маршруту три с лишним.
    Если те двое, что мне встретились на дороге вдоль леса в Чертаново, отсюда, хотелось бы знать, кто это?


  8. #118

    Post

    <div class='quotetop'>Цитата(-BOBR- @ 10.01.2009 19:41) <{POST_SNAPBACK}></div>
    я в курсе где и как оно включается
    просто не у всех станции которые можно на тон закрыть , я иногда езжу например с вокстелом, шумодав у меня максимально открыт и все я прекрасно слышу

    Добавлено позже (10/01/2009 19:41):

    я собрался но плохо себя чуствую, опасаюсь ехать[/b]
    ты уж определись, собралсо или нЭт?

    походу придётся мне опять в компании с плеером кататсо

    Добавлено позже (10/01/2009 19:44):
    <div class='quotetop'>Цитата(Derbist @ 10.01.2009 19:42) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Первый раз поехал в этом году, не считая поездки в новогоднюю ночь. Как же классно катится по сравнению с тем, что было перед НГ! Три часа ездил. Хотя обычно у меня уходит на поездку по такому же маршруту три с лишним.
    Если те двое, что мне встретились на дороге вдоль леса в Чертаново, отсюда, хотелось бы знать, кто это?[/b]
    если один был в жёлтой с серым куртке и в кепке, то ето был я
    Самым лучшим доказательством мудрости является непрерывное хорошее расположение духа.

  9. #119

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Ziggy Stardust @ 10.01.2009 19:44) <{POST_SNAPBACK}></div>
    если один был в жёлтой с серым куртке и в кепке, то ето был я [/b]

    Вы вроде как друг за другом ехали метров в 100. Первый с двумя фарами был. со вторым мы обменялись приветствиями. Прикид я не запомнил. Да, кепок вроде не было - первый в шлеме, второй вроде в шапочке или тоже в шлеме

  10. #120

    Post

    <div class='quotetop'>Цитата(Derbist @ 10.01.2009 19:50) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Вы вроде как друг за другом ехали метров в 100. Первый с двумя фарами был. со вторым мы обменялись приветствиями. Прикид я не запомнил. Да, кепок вроде не было - первый в шлеме, второй вроде в шапочке или тоже в шлеме[/b]
    не походу ето не мы были, мы сегодня встретились с кем то на выезде с экологической и как раз я его поприветствовал))))
    ну и ладно
    всё я собираюсь поеду ещё немного катану

    Добавлено позже (10/01/2009 20:00):
    доеду до камня, как раз может в 21 час там ктонить будет

    Добавлено позже (10/01/2009 22:35):
    только что приехал)))) там знатно похолодало, у камня никого не встретил, прокатался один)))
    и всё же было супер
    Самым лучшим доказательством мудрости является непрерывное хорошее расположение духа.

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы